Перейти к содержанию
Asterios

Подарок на 8 марта и какой должен быть мужчина правдо без перевода))


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

герой

Солидным

Немнога ператом

Любитель нежности( Гламур)

http://www.youtube.com/watch?v=j5VTPaeSTgI

Ненмога серьезным и нет.

Сначало нет.

Терь да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GameOfDeath я твои посты даже нечитаю каму ты нужен у тебя игра и реал одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че меня пропустил? Трудно поспорить с тем что уже 9ое да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GameOfDeath не все таки добалю ладно я добрый и нехачю лезть в дебры но такие ка кты долго нежевут попадеться от каму непонравиться что ты его с под земли достанеш что он нагрубил твоей девушке хоть она первая иму все запорола и нагрубила и и ещще при этом я всегда прова, за такое девушку ругают а не сорвя голаву н атого кто с ней гавколся тлько и всег, другой просто так такого ка кты чтоб отыграться найдет и на тибе отыграеться 100% . Я таких 10 видел и из них выжевли тока 2 что девушки потом скозали что были неправы и слова пустой звук реал последний. А мне просто пофик я таких видел ка кты в реале очнеь давльно многа , елси на каждого срываться , хоть его подруга прова небыла и вс еэту канетель начала она первая и он ещещ этого человека подкалует спецыально можно просто тебя нечитать кам уты нужен. Таких как ты уже мало уже динозавры 1 словом допрыгаитесь скора 1 герой останеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Гнида. И тебя также и туда же.

чо так задело? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроя нет Тарас. Жизнь такое говно. Пздц просто :D

чот вы всё севодн пмесите в такой празник, ты не один знай! :D

хочешь выслушаю тебя в скп твою говняю ж. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу. Спать пойду. Надеюсь завтра кое кто поумнеет и всё наладится. Снов Тарас ^-^

ну давай выздоравливай , баюшки 6c10539c07285cd9a02cf62ff84c9d4b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GameOfDeath мне как говарил один человек может тебя чем то изаинтересует скозал так. На каждого чем он выше - тем больнее ему падать, чем больше злиться тем больнее получать, реал это не игра . Пока он н атебя в реале неначнет ты необрощяй на него внимание , всега есть выход с положения словами , елси нет ему досвидание и неважно что он хотел тибе приченить иил пречинил в реале. Жизнь у всех одно и наслождайся, слова это зло дела это зло и словесный понос. Постояная рулетка . Я лично преслушался мне то и пофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GameOfDeath я твои посты даже нечитаю каму ты нужен у тебя игра и реал одно и тоже.

что-то мне подсказывает, что таки читаешь. А вот я твои посты больше 2-ух строк действительно не читаю, опасно для здоровья всё-таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я твои посты больше 2-ух строк действительно не читаю, опасно для здоровья всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GameOfDeath не все таки добалю ладно я добрый и нехачю лезть в дебры но такие ка кты долго нежевут попадеться от каму непонравиться что ты его с под земли достанеш что он нагрубил твоей девушке хоть она первая иму все запорола и нагрубила и и ещще при этом я всегда прова, за такое девушку ругают а не сорвя голаву н атого кто с ней гавколся тлько и всег, другой просто так такого ка кты чтоб отыграться найдет и на тибе отыграеться 100% . Я таких 10 видел и из них выжевли тока 2 что девушки потом скозали что были неправы и слова пустой звук реал последний. А мне просто пофик я таких видел ка кты в реале очнеь давльно многа , елси на каждого срываться , хоть его подруга прова небыла и вс еэту канетель начала она первая и он ещещ этого человека подкалует спецыально можно просто тебя нечитать кам уты нужен. Таких как ты уже мало уже динозавры 1 словом допрыгаитесь скора 1 герой останеться.

ВЫВОД: все зло от баб. Не будет бабы будешь жить долго и счастливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...