Перейти к содержанию
Asterios

как бы я одел сполера


corn

Рекомендуемые сообщения

здравствуй дорогой читатель !!!!!

уродов хамов и тролей попрошу взять ноги в руки и убежать!!!!!!

очень прошу кто играл сполером и знает а желательно тестировал ,( не так с потолка как обычно пишут в таких темах)

и очень прошу не спорить а написать и желательно немного пояснить почему да как

вопрос такой какой шмот ТАТУ и оружие одеть для максимально демага в лаба фрея фринта зак тиат

ворпал лайт

Мв морай тяж

скул дагер +4 холи

или вообще что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему для раздела от новичков не судьба да....

Не сделаешь ты из него ДД) Разве что летал бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему для раздела от новичков не судьба да....

Не сделаешь ты из него ДД) Разве что летал бота.

я не писал в теме дд или не дд я написал как выжать максимальный демаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем спойлеры не дд?...ну все просто и относится ко всем класам... +стр +декс повышает дамаг, если чисто для фарма мона -9 кон ставить...тоже и с сетами...мр хеви оч гнумами ценился, +4 проц п атак и атак спид и резист к стану, но мне кажется сейчас это уже вчерашний день, станы не страшны, да и есть получше сеты...я бы одел веспер лайт, +5,5 проц атаки и атак спида, выше чем у мр хеви и тоже возможность иметь мв тушку, а у ворпала это минус...ну и дуалы с холи атр это тоже очевидно)) мне кажется я пишу совсем уж простейшую очевидную фигню)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем спойлеры не дд?...ну все просто и относится ко всем класам... +стр +декс повышает дамаг, если чисто для фарма мона -9 кон ставить...тоже и с сетами...мр хеви оч гнумами ценился, +4 проц п атак и атак спид и резист к стану, но мне кажется сейчас это уже вчерашний день, станы не страшны, да и есть получше сеты...я бы одел веспер лайт, +5,5 проц атаки и атак спида, выше чем у мр хеви и тоже возможность иметь мв тушку, а у ворпала это минус...ну и дуалы с холи атр это тоже очевидно)) мне кажется я пишу совсем уж простейшую очевидную фигню)))

Бил по заку с 300 холи 500-1к спойлом дагерами, арбой 6-8к без холи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем спойлеры не дд?...ну все просто и относится ко всем класам... +стр +декс повышает дамаг, если чисто для фарма мона -9 кон ставить...тоже и с сетами...мр хеви оч гнумами ценился, +4 проц п атак и атак спид и резист к стану, но мне кажется сейчас это уже вчерашний день, станы не страшны, да и есть получше сеты...я бы одел веспер лайт, +5,5 проц атаки и атак спида, выше чем у мр хеви и тоже возможность иметь мв тушку, а у ворпала это минус...ну и дуалы с холи атр это тоже очевидно)) мне кажется я пишу совсем уж простейшую очевидную фигню)))

спойлеры не дд. аксиома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного про цены

ворпал лайт 6+ 120атт = 18ккк

веспер лайт +6 120атт а сколько он примерно ?

веспер Мв +6 120 атт а сколько он стоит ? есть ли смысл весь чтоб был или очинка выделки не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер лайт мв, топ дули +16 300 холи - ты 1 по дамагу

весп лайт>мр хеви>ворпал лайт

тату ставиш +5стр +4декс-9кон(стр даст норм патаки,важнее чем декс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бил по заку с 300 холи 500-1к спойлом дагерами, арбой 6-8к без холи.

как то сомнительно, мб у арбы были кольца, у гнума нет...и вообще ты видимо на арбу одел эквип с берса, а гном был в ик сете с 150 дулями, я вот лично считаю берсов недодд, а не гнумов) они раш и дизарм боты, больше с них толка ноль))))...плюс это видимо криты у арбы, а у гнума простой удар))) у гнумов, как у бд, у тиров двойное оружие значит дамаг на каждую руку делится, плюс скорость атаки несравненно выше с дуал дагерами, чем у лучника) я твинком дестром бью по 4-4,5к например по заку...а у тира выходит 1,5к допустим...но общий дамаг выходит равный)...я всегда замечаю дамаг под конец инста, чтобы знать , кто какой дд и с кем ходить лучше, а то бывают дестры, которых мой бд передамаживает...так вот гнумы почти никогда не остают по дпс от общей пати, кто бы там не был

немного про цены

ворпал лайт 6+ 120атт = 18ккк

веспер лайт +6 120атт а сколько он примерно ?

веспер Мв +6 120 атт а сколько он стоит ? есть ли смысл весь чтоб был или очинка выделки не стоит?

веспер лайт +6 с мв телом вполне хватит

веспер лайт мв, топ дули +16 300 холи - ты 1 по дамагу

весп лайт>мр хеви>ворпал лайт

тату ставиш +5стр +4декс-9кон(стр даст норм патаки,важнее чем декс)

дада полностью согласен)) ну про +16 это ты конечно загнул, но даже скул дагеры +4 будут норм, чтобы брали в инсты)

гномы дд? - не.не слышал

а почему гномы не могут дамажить, если у них дуал дагеры?) единственное нет всяких vicious stance, furioys soul и подобной фигни, но не смотря на это немного напрячься, и где то сделать эквип получше среднего и можно держать марку))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бил по заку с 300 холи 500-1к спойлом дагерами, арбой 6-8к без холи.

бил дестром по 20к крашером 185 воды. Ты читал топ? Всем класть на твой урон арбой, парня инетерсует макс ДПС спойлера

МВ веспер лайт сет (желательно весь), теряем 1 к стр, зато получаем дополнительный крит дмг/ крит шанс для даггеров- это если автор желает ходить с дуал даггерами. Есть вариант с мойрай МВ сетом, но для инстов желательно иметь меч, ибо икона от танка, а лучше переточенный двурук- стоит недорого, зато куча + на фарме.

Тату +5 стр, + декс необязательно, ибо мизерная прибавка к ДПСу. В любое оружие ЛС +1 стр, желательно с шансом крита.

Да, если вы не можете разогнать ДПС на персонаже- это у вас мозгов не хватает, а не проблема класса

как то сомнительно, мб у арбы были кольца, у гнума нет...и вообще ты видимо на арбу одел эквип с берса, а гном был в ик сете с 150 дулями, я вот лично считаю берсов недодд, а не гнумов) они раш и дизарм боты, больше с них толка ноль))))...плюс это видимо криты у арбы, а у гнума простой удар))) у гнумов, как у бд, у тиров двойное оружие значит дамаг на каждую руку делится, плюс скорость атаки несравненно выше с дуал дагерами, чем у лучника) я твинком дестром бью по 4-4,5к например по заку...а у тира выходит 1,5к допустим...но общий дамаг выходит равный)...я всегда замечаю дамаг под конец инста, чтобы знать , кто какой дд и с кем ходить лучше, а то бывают дестры, которых мой бд передамаживает...так вот гнумы почти никогда не остают по дпс от общей пати, кто бы там не был

глупо сравнивать берса и гнома в плане ДД в инстах. Берс куда полезнее и выдаёт куда бОльший ДПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо сравнивать берса и гнома в плане ДД в инстах. Берс куда полезнее и выдаёт куда бОльший ДПС

да это я , чтобы центрио потролить и отмстить за то, что бросил тень сомнения на гномскую рассу как дд))))

п.с. а вообще как бы лично я одел спойлера...я бы одел свадебное платье и бантик и танцевал бы у гк, радуя всех своей красотой))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я , чтобы центрио потролить и отмстить за то, что бросил тень сомнения на гномскую рассу как дд))))

п.с. а вообще как бы лично я одел спойлера...я бы одел свадебное платье и бантик и танцевал бы у гк, радуя всех своей красотой))

а мб у него дед,а не внучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бил по заку с 300 холи 500-1к спойлом дагерами, арбой 6-8к без холи.

а раньше я тебя считал умным

внизу тебе уже отписали по поводу дуал атак

+ я хз что у тебя за дно спойл...мб у тебя даже сабы на нем неправильные))))))) и файтер виллов мб даже нет))...хз как дно крылатое передамажыт деда/внучку с норм пухой и умеющего забустить свой дпс

Если конечно ты хочеш просто разогнать макс дамаг то мв вэспэр лайт, морай харош но как писала лапусенцыя это уже вчерашний день..хотя сам я пока что фармлю в мв морай +6...просто другой сэт недоатрибутил еще 120 и не +6 он

п.с.:все кто пишут что гномы не ДД....хотел бы я посмотреть на вашы рожы :rofl: когда Zireael лупит РБ, там пздц :ph34r:

да это я , чтобы центрио потролить и отмстить за то, что бросил тень сомнения на гномскую рассу как дд))))

п.с. а вообще как бы лично я одел спойлера...я бы одел свадебное платье и бантик и танцевал бы у гк, радуя всех своей красотой))

блин а что делать унылому деду?)))) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб у него дед,а не внучка?

тогда выбора нет, одевать веспер лайт как минимум с мв телом, по желанию ставить +5 стр, брать дуал дагеры и идти на войну((...а ведь платье с бантиком выйдет дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего выше прочитанного вывод что на гноме ворпал лайт +6 120 аат будет уступать весперу лайт нубл +6 120атт Мв только куртка по демагу прошу не забывать

з.ы. в обоих случиях у гнома скул дуал дагер +4 300 холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего выше прочитанного вывод что на гноме ворпал лайт +6 120 аат будет уступать весперу лайт нубл +6 120атт Мв только куртка по демагу прошу не забывать

з.ы. в обоих случиях у гнома скул дуал дагер +4 300 холи

ну по большому счету веспер лайт от ворпала нифига не отличается, тока у ворпала дефу выше, мв куртка даст двойной бонус к атаке и скорости атаки, значит по дамагу лучше будет веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего выше прочитанного вывод что на гноме ворпал лайт +6 120 аат будет уступать весперу лайт нубл +6 120атт Мв только куртка по демагу прошу не забывать

з.ы. в обоих случиях у гнома скул дуал дагер +4 300 холи

на фарм мв сет весь, какой ворпал нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фарм мв сет весь, какой ворпал нафиг?

спс за ответ

зы кто может знает сколько стоит 6+ веспер мв 120атт примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ

зы кто может знает сколько стоит 6+ веспер мв 120атт примерно

+6 120-3 можно найти за 11-12ккк где то...ну +6 мв тушка стоит где то 8ккк...можно предположить что в районе 20, но я обычно вижу что продают по отдельности или просто мв тушку или простой сет +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл собирать сейчас мв сет, впереди неизвестность, что там админы сделают с мв сетами не понятно. Никто тебе не подскажет идеальный вариант именно для тебя. Пробуй сам иначе, толку мало (что там нам добавили в этих хрониках дуал-даггеры, криты при ношение лайта) - отсюда и иди на макс домаг - лайт сет, дули +много, кольца (ак, бай), тату (тут вообще индивидуально нужно ставить - шаблона нет), ну а дальше сам додумаешся если хочешь играть именно гномом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Зираэля топ дуал даггеры +16. чё б ему не дамажить?))) а вообще, есть у меня одна знакомая гнома, которая ДПС выдаёт покруче большинства ДД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, о чем базар ваще

Как будто в л два большой выбор оружия и шмоток, с смотрим, сравниваем, делаем выводы

вот вся арифметика л два, ну вы блин даете

тату и сабы тоже мудрить не надо

+5 стр+4 кон- 9 кон

Сабы, все на дамаг, хаст, фокус+30 и еще че нить замутить, уд танка например

Ну народ, развели тут хер знает что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, о чем базар ваще

Как будто в л два большой выбор оружия и шмоток, с смотрим, сравниваем, делаем выводы

вот вся арифметика л два, ну вы блин даете

тату и сабы тоже мудрить не надо

+5 стр+4 кон- 9 кон

Сабы, все на дамаг, хаст, фокус+30 и еще че нить замутить, уд танка например

Ну народ, развели тут хер знает что

а чо мы развели...все умнейшие люди серва отписались, что для топ дпс веспер лайт мв, +5 стр и прочее)) вот гнум уточнял цены, все по моему нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буститься ради того, чтобы убивать закена на 15% быстрее :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ

зы кто может знает сколько стоит 6+ веспер мв 120атт примерно

продаю лайт сет+6 3*60 с мв телом за 11ккк (боты +8/ кое- где больше атра) :D

кстати, на фарм не надо 3*120 атрибута, главное иметь 300+ воды/ дарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буститься ради того, чтобы убивать закена на 15% быстрее :rofl: :rofl:

не все люди любят ПвП, кому- то интересно максимально эффективно крабить мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то сомнительно, мб у арбы были кольца, у гнума нет...и вообще ты видимо на арбу одел эквип с берса, а гном был в ик сете с 150 дулями, я вот лично считаю берсов недодд, а не гнумов) они раш и дизарм боты, больше с них толка ноль))))...плюс это видимо криты у арбы, а у гнума простой удар))) у гнумов, как у бд, у тиров двойное оружие значит дамаг на каждую руку делится, плюс скорость атаки несравненно выше с дуал дагерами, чем у лучника) я твинком дестром бью по 4-4,5к например по заку...а у тира выходит 1,5к допустим...но общий дамаг выходит равный)...я всегда замечаю дамаг под конец инста, чтобы знать , кто какой дд и с кем ходить лучше, а то бывают дестры, которых мой бд передамаживает...так вот гнумы почти никогда не остают по дпс от общей пати, кто бы там не был

веспер лайт +6 с мв телом вполне хватит

дада полностью согласен)) ну про +16 это ты конечно загнул, но даже скул дагеры +4 будут норм, чтобы брали в инсты)

а почему гномы не могут дамажить, если у них дуал дагеры?) единственное нет всяких vicious stance, furioys soul и подобной фигни, но не смотря на это немного напрячься, и где то сделать эквип получше среднего и можно держать марку))

Пишу не просто так, все +20 было. АК и Баюм. Простой баф через альт+б.

Норм бомжей обгоняешь.)

А есть ли смысл собирать сейчас мв сет, впереди неизвестность.

Живи настоящим, а не будущим временем. Бог знает будет ли вообще фикс, т.к. админ ничего абсолютно на сей счет не говорит, тупо помалкивает.

продаю лайт сет+6 3*60 с мв телом за 11ккк (боты +8/ кое- где больше атра) :D

кстати, на фарм не надо 3*120 атрибута, главное иметь 300+ воды/ дарка

Омг, крафт и вставка атр и то дешевле обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, крафт и вставка атр и то дешевле обойдется.

иди крафти/ точи/ вставляй атрибут, я против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...