Перейти к содержанию
Asterios

пушка ММу


BioPsihoz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.хотелось спросить что лучше нашему эльфику блант или маг меч имеется в виду бустер и кастер про разброс дмг я знаю у меча 10% у бланта 20% но выбрать для себя ы не могу посоветуйте плиз .с чего чаще фейл

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но выбрать для себя ы не могу" он вроде Ы пуху выбирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз. по мне пофиг. сравнивать частоту фейлов и разброс критов у магов это дело сугубо неблагодарное. нормальный баф, а там по барабану, что меч, что блант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ММа лучше скорее кастер, потому что от скорости каста там самые разные криты будут, а в итоге дамаг будет чуть выше, чем у меча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы это я в нечайно на клаву нажал)лвл 80 прост кв делал на веспер и решить немогу. Ток несмейтесь мне это реально важно)).

Изменено пользователем BioPsihoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы на самом деле толком то и нету. Но бустер на светлых эльфах красивее выглядит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на светлых эльфах нравится кастер +12-15. красиво горит и прям к лицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двурук и только двурук! у мм скор каста норм а м атаки нихера....Бери визаж по деньгам примерно тоже самое.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигиль даёт немного п дефа, 4 % маг атаки и 17% реген мп, а если +10-й, то ещё и хп 454, что весьма существенно в пвп. для маг атаки надо скилы точить. двурук это для кача и фарма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигиль даёт немного п дефа, 4 % маг атаки и 17% реген мп, а если +10-й, то ещё и хп 454, что весьма существенно в пвп. для маг атаки надо скилы точить. двурук это для кача и фарма...

Ты просто не знаешь сколько под просветом у мм каста на фул афе, до капа легко разгоняет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Нафармил я 2 пушки и бустер и кастер буду тестить .просто я непонимающе почему у нас 85%магов с бустерами бегают двурук хочу но не мейн пухой.на рб например где каст нерешает.кстати чар женского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дофига у него каста, как и у меня) но просвет длится не долго...

они считают, что бастер красивее типо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двурук магу это бред, тем более ММу.

ХЗ как на рб, а вот в пвп и на олимпе будет сильно ощущатся нехватка каста...

У ММа не только самый быстрый каст, но и самое большое количество атакующих скилов. 1рук+мышка с макросом по дпсу будет намного круче унылого двурука)

У ММа самая маленькая маг атака, а значит и прибавка от 2рука будет не сильно большая+дамаг от маг скилов вычисляется из корня м атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двурук магу это бред, тем более ММу.

ХЗ как на рб, а вот в пвп и на олимпе будет сильно ощущатся нехватка каста...

У ММа не только самый быстрый каст, но и самое большое количество атакующих скилов. 1рук+мышка с макросом по дпсу будет намного круче унылого двурука)

У ММа самая маленькая маг атака, а значит и прибавка от 2рука будет не сильно большая+дамаг от маг скилов вычисляется из корня м атаки.

на олимпе еще да, но на масс пвп, рб каста и так максималка ( при нормальных условиях) так что по мне лучше двурук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл вобще рассматривать кастер и бустер, рисинг и веник стоят немногим дороже.....просто побегов с дешовской пухой потом всё равно захочется топ или хотябы мид.....а так только тестить и из моих тестов показало что двурук гораздо актуальней ОСОБЕННО мм....под фул бафом разница в касте не ощутима! а вот м атака изменяется существенно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл вобще рассматривать кастер и бустер, рисинг и веник стоят немногим дороже.....просто побегов с дешовской пухой потом всё равно захочется топ или хотябы мид.....а так только тестить и из моих тестов показало что двурук гораздо актуальней ОСОБЕННО мм....под фул бафом разница в касте не ощутима! а вот м атака изменяется существенно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двуруком щит не наденешь. Что не очень хорошо) Имхо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигиль даёт немного п дефа, 4 % маг атаки и 17% реген мп, а если +10-й, то ещё и хп 454, что весьма существенно в пвп. для маг атаки надо скилы точить. двурук это для кача и фарма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1331276084' post='3538178']

может тогда и веник с райзингом нафиг? есть же архангел и сакредиум

ну не передёргивай веник илии рисинг всего на 1ккк дороже......арх же стоит как минимум от 15(если оч повезёт).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц первый раз вижу, что ты что-то адекватное пишешь) плюсану даж)

спасибо за плюс) ну, я ж умнею XD

ну не передёргивай веник илии рисинг всего на 1ккк дороже......арх же стоит как минимум от 15(если оч повезёт).....

топ пухи для понтов да и только. гораздо рациональнее взять мид или веспер переточенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за плюс) ну, я ж умнею XD

топ пухи для понтов да и только. гораздо рациональнее взять мид или веспер переточенный)

ну и я про тоже......только другими словами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я про тоже......только другими словами..

так и я о том же - посмотри цену кастера +10-12 и веника +10-12, там разница может в 15 и наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите у меня пару чистых веников,устал уже кри крафтить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не купим, ты синий и рогатый. мы тебя боимсо :ph34r:

благо нашелся бесстрашный и купил inlove2

Изменено пользователем Satis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...