Перейти к содержанию
Asterios

Кидалово


NoSkillOnlyLuck

Рекомендуемые сообщения

На днях знакомово кинул этот же персоонаж подобным образом.....Сейчас попытался кинуть меня но у него не прокатило вот скрины прошу разобраться....Чтоже случилось: Стою в парнасе кричу о покупке вещей отписывают в пм и предлагают купить весп мв низ и весп мв шапку по выыгодной цене, я говорю кидай на почту на почте ничего нету некоторое время после чего я переспрашиваю тут ли продавец и сразуже получаю письмо, но с дешёвыми шмотками(совсем не теми на которые договаривались)........ник парня МистерСХ

P.S. почемуто н еприкрипелись скрины хотя выкладывал если потребуются скину куда скажите...прошу разобраться

Изменено пользователем PerfectDead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выложыть скрины о подобной переписке етого лоха рс сори за мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто думал что за 3 ккк купит и каску и низ ))))

я могу ешё ник написать но просто если бан будет я уйду с сева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто так не думал просто ты решил кинуть и думал что нашёл лоха, у тебя н евышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа даун ты хочь купить шмот за 3 ккк ? запомни на астериосе такого небудит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУСТ ПРОСТО АДМИНЫ ПРОМОТРЯТ ЛОГ ФАЛЫ А ПОТОМ ПОСМОТРИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут купить напрягают неадекваты или агрошколота хз как тебя назвать которые н еследят за своими словами вот и всё......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все больше вспоминается что весной шиза кроет многих....глядя скок стало сообщений о разводах и кидалове...задумываешся с кем ты играешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кидал никого никогда

Я говорил только да

Иногда голодал

Иногда пропадал

И безутешно рыдал

Не рыгал потому что

Не пил татухи

Не бил концы

Не рубил

Отца уважал

Не лажал

Телок домой провожал

Не обижал

На прощанье руку жал

Я не воровал

Не перебивал

Не забивал

Не забывал

Не запивал

Чо ты переднепривал

Пере что?

Я не понимал

Не покупал в киоске беломорканал

Ты кидал таки-таки-таки да

Песня в тему, думаю многие узнали...

Изменено пользователем Revolution
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в чем прикол вначале попытаться развести, а потом (когда не получилось) обсирать того кого пытался развести? К чему все это? Если ты был не согласен с ценой мог бы просто так и сказать. Зачем вся эта канитель? Себе же хуже делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты тогда сейчас попытался сделать? и зачем было начинать ни с того ни с сего посылать меня и материть? спермотоксикоз или как?

P.s. и написано это не из за того что я какой то печальный лох который понадеялся на халяву а то что реально многие игроки наталкиваются на такие разводы и всё же хочется чтобы на сервере были взрослые адекватные люди а не так зашёл и тебя не с того не с сего обложили х...ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет так и не разобрался как сюда прям скрины выложить вот ссылки на них.....скажите как закинуть сюда выложу

http://files.ribalka02.ru/links/169

http://files.ribalka02.ru/links/223

http://files.ribalka02.ru/links/170

Изменено пользователем PerfectDead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой хостинг картинок, либо нажми кнопку расширенная форма и появится интерфейс для добавления файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фактически кидалово можно банить спокойно за развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы развода не вижу из-за надписи в письме. Автору тупо стоило его послать на всем известное место, а не создавать тему. А другому я даже хз что посоветовать. Голову пусть лечит наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не развод то договариваемся на веспер мв шапку+штаны(цена на них занижена продавцом) долго нет письма с вещами потом приходит письмо с дешовским мораем в ращёте на то что я не посмотев приму безопасную сделку............ну тут решать админам а я это всё писал н естолько для себя сколько для других людей чтоб их этот паря не кинул........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту тему отменили? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=159040 Хватит создавать тупые темы юзайте поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...