Перейти к содержанию
Asterios

че за развод ?


AngelDeaths

Рекомендуемые сообщения

это меня в нищебродстве упрекает человек, который играет хрен знает сколько на проекте и самое большое достижение - топ 7 берс? окай пойду крабить((

Ты на других не тыкай, у меня было и не было всего.

КП у меня только один раз было и то своя, не надолго. Тем не менее я покупал эпики, точился.

Максимальности я не мог достичь из-за соло, то что релолы были не раз, ломал по крупному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на других не тыкай, у меня было и не было всего.

КП у меня только один раз было и то своя, не надолго. Тем не менее я покупал эпики, точился.

Максимальности я не мог достичь из-за соло, то что релолы были не раз, ломал по крупному.

меня это должно волновать? ты упрекнул меня в том, что я бомж ибо не имею носков с нг эвента, но тебя$ жене волнует, что этого чара тогда еще не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это должно волновать? ты упрекнул меня в том, что я бомж ибо не имею носков с нг эвента, но тебя$ жене волнует, что этого чара тогда еще не было?)

уффф.... ты (цензура), я тебе указал на то, почему ты не можешь достичь норм стабильных статов,

чтобы ты не возмущался и не удивлялся моим словам.

С (цензура) ты до других докапываешься которые вообще уже не играют в это уг, я ваще не пойму.

Может быть потому что ты (цензура) и не можешь адекватно и нормально, спокойно воспринимать критику и сразу кидаешься своими какахами? Улыбнуло емое.))))

Изменено пользователем Centy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф.... ты (цензура), я тебе указал на то, почему ты не можешь достичь норм стабильных статов,

чтобы ты не возмущался и не удивлялся моим словам.

С (цензура) ты до других докапываешься которые вообще уже не играют в это уг, я ваще не пойму.

Может быть потому что ты (цензура) и не можешь адекватно и нормально, спокойно воспринимать критику и сразу кидаешься своими какахами? Улыбнуло емое.))))

у нас видимо разное представление о "какахах". ты заявлял, что нормальный биш должен иметь 4-8к п дефа, чтобы его ЛЮБОЙ не убивал, меня это возмутило (т.к. сам имею 2.3к на фуле и те же пряники на фрее сегодня в ассист не сложили ни разу) попросил тебя предоставить пруф, ты выложил статы с бафом, который нереально иметь на важнейших мероприятиях и щас пытаешься меня как-то упрекнуть.

з.ы. по-меньше "цензуы", а то стул спалишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас видимо разное представление о "какахах". ты заявлял, что нормальный биш должен иметь 4-8к п дефа, чтобы его ЛЮБОЙ не убивал, меня это возмутило (т.к. сам имею 2.3к на фуле и те же пряники на фрее сегодня в ассист не сложили ни разу) попросил тебя предоставить пруф, ты выложил статы с бафом, который нереально иметь на важнейших мероприятиях и щас пытаешься меня как-то упрекнуть.

з.ы. по-меньше "цензуы", а то стул спалишь

Что не реально - носки, шкуру +30,2ым окном крфтера +74 на парнасе у тп, +10 сет?! Носки ладно, до сл. нг как-то стерпится.

Тотем орга ладно, там 30% всего на всего, икона или пати уд заменит.

Да ты меня вывел уже просто напросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не реально - носки, шкуру +30,2ым окном крфтера +74 на парнасе у тп, +10 сет?! Носки ладно, до сл. нг как-то стерпится.

Тотем орга ладно, там 30% всего на всего, икона или пати уд заменит.

Да ты меня вывел уже просто напросто.

не пори чушь и все будет ок) крафтер есть для дейли гангов, но 3й раз пишу ебе, что на осадах/тв ты+ н успеешь им бафаться (да и баф до первого рескила) мма/сорка искать каждый раз тяжко физ паку для ганга. и ваще, чем больше офпати бафа, тем хуже самой пачке, ибо на гвг этого не будет, а привычка останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя проще на 3 народных русских слова послать, чем доказывать обратное я так понял.

Т.к. ты хуже любого другого алкаша, который любит мозги выносить и нервы трепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя проще на 3 народных русских слова послать, чем доказывать обратное я так понял.

Т.к. ты хуже любого другого алкаша, который любит мозги выносить и нервы трепать.

cлив засчитан.

Изменено пользователем Кра6Коммандер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда нить отправлял 10ккк левому ?

я отправлял сет твинка +6 веспер 900 атт - на ник чудака который собирал на зака! провисел он у него 2 минуты пока я не раздуплил что тупонул и отменил) ему наверно не пришло оповещение еписьма и он не забрал сет или про100 лолх как афтор темы)

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправлял сет твинка +6 веспер 900 атт - на ник чудака который собирал на зака! провисел он у него 2 минуты пока я не раздуплил что тупонул и отменил) ему наверно не пришло оповещение еписьма и он не забрал ее или про100 лолх как афтор темы)

у меня тоже такое было) чел собирал на фрею, я с тира на бд отправлял сет веспер +6-1800..и задумавшись (ник пл в голове держал, чтобы пм дать) написал вместо ЛапусенцияБД его ник)) до сих пор вспоминаю с содроганием))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочель от начала до конца, получил пару оргазмов redlol.gif

и даже не знаю кто доставил больше - нищета, у которой загорелась корма при виде суммы, или пацаны из Е, у которых загорелось еще сильнее после фразы "хз кто такая Анжелик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...