Перейти к содержанию
Asterios

че за развод ?


AngelDeaths

Рекомендуемые сообщения

Учитывая шанс того, что состилится тотем с тира под фулл баффом рискну предположить, что можно его состилить только со своего окна и то там шанс не 100% явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче узнал у анжелы че да как

сидела на канале она с одним плом, он сказал, что что чувак один 16й двурук продает. пл попросил 10ккк. анжела спросила ник кто продает и на какого твинка денег выслать. ну и случайно перепутала ники

короче она благодарит за возврат)темку можно оф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у стила откат долгий.

у стила откат 5 мин, огр висит 5 мин, держать можно нон-стоп

скрины со статами кстати мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо фейк. ник у анжелы совершенно другой, а это подсава. типо анжела за реал толкает и нетому отправила. идите лечитесь ребята и других разводите своими фейками. за клевету вас бы в бан отправить

короче узнал у анжелы че да как

сидела на канале она с одним плом, он сказал, что что чувак один 16й двурук продает. пл попросил 10ккк. анжела спросила ник кто продает и на какого твинка денег выслать. ну и случайно перепутала ники

короче она благодарит за возврат)темку можно оф

Балабол :) Так отмазывал, так отмазывал.

Изменено пользователем ManaFlооd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины с х55?

Да, но перс на скрине специально одет в +10 эквип, который, думаю, достать на х5 в норм пачке не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас +10 эквипа море :(

А на х55 бонус переточки только до +10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас +10 эквипа море :(

Ну так тем более.

Кстати, недавно заходил на х5, удивило кол-во +16 пушек, в том числе и топ :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче узнал у анжелы че да как

сидела на канале она с одним плом, он сказал, что что чувак один 16й двурук продает. пл попросил 10ккк. анжела спросила ник кто продает и на какого твинка денег выслать. ну и случайно перепутала ники

короче она благодарит за возврат)темку можно оф

А скрин с правильным ником дадите? И если она хотела чето купить почему тот чел не послал барахло безопасной почтой? ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на х55 бонус переточки только до +10?

да, у нас все тоже самое, только рейт выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если она хотела чето купить почему тот чел не послал барахло безопасной почтой? ^-^

В прицнипе все можно объяснить.Купить хотела не она, а пл. Тому плу не хватало 10ккк до цены предложенной автором, как вариант, и попросил добавить, скинув деньги на твинка. Вроде все сходится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, да и я не понтуюсь.) http://s1.ipicture.r...07/6V7Mq2ac.jpg Я понимаю что большинство бишей не тарятся носками и стил таликами, не морочатся с крафтером и им не кидают шкуру +30)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот или не знаешь, что такое дейли баф? ты писал, что в дейли биша без 8к п дефа убьет любой. в дейли такого бафа у тебя не будет. ты бы еще под чип и дейлом статы выложил клоун

Изменено пользователем Centy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как с пдфом у берса,но биши отлетают довольно быстро в пвп(смотря какие бишы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прицнипе все можно объяснить.Купить хотела не она, а пл. Тому плу не хватало 10ккк до цены предложенной автором, как вариант, и попросил добавить, скинув деньги на твинка. Вроде все сходится :)

а прикол в том что,автор не договаривался не с кем о продаже двурукка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как с пдфом у берса,но биши отлетают довольно быстро в пвп(смотря какие бишы)

потому что у них 2,8к п. дефа на фуле)

А вот кстати статы биша в мойрае +10 http://s2.ipicture.r...07/C2ezkVt5.jpg

См. сами на этих 2 бишей.

Изменено пользователем Centy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема переросла в обсуждение статов.кто бы мог подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема переросла в обсуждение статов.кто бы мог подумать

Не ну за то +1 ровного биша на сервере станет, а может и больше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у них 2,8к п. дефа на фуле)

См. сами на этих 2 бишей.

лол. сравнивать п деф биша с баффом которого у него не будет ни на одном масс пвп/гвг/ос/ае/тв это просто скил. я выложил обычные статы с обычного фарма фреи рандом паком => такие статы у меня действительно нонстоп. а извращаться тупо ради циферки, стоя в городе потеха форумных теоретиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. сами на этих 2 бишей.

на втором скрине у биша 2.8к п деф под иконой? шмот +0 штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. сравнивать п деф биша с баффом которого у него не будет ни на одном масс пвп/гвг/ос/ае/тв это просто скил. я выложил обычные статы с обычного фарма фреи рандом паком => такие статы у меня действительно нонстоп. а извращаться тупо ради циферки, стоя в городе потеха форумных теоретиков)

ММ с +30 шкурой в пати никто не отменял с Сорком, поставить на парнасе крафтера так же у обоих баф висит 20 мин.

на втором скрине у биша 2.8к п деф под иконой? шмот +0 штоле?

говорит +6-8, но туго верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на втором скрине у биша 2.8к п деф под иконой? шмот +0 штоле?

все +6 штаны +8, нет пояса и плащ старый самый) я понимаю, что на х55 не смотрят за бафом, но там 2 берса (вк+бд), нет всяких носков/стил таликов и прочей нереальной для дейли хни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно попросил у нашего Хиро ММ с небулы шкуру афнуть будучи на твинке, залепил +24 шкуру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все +6 штаны +8, нет пояса и плащ старый самый) я понимаю, что на х55 не смотрят за бафом, но там 2 берса (вк+бд), нет всяких носков/стил таликов и прочей нереальной для дейли хни

Да, берсы и правда не заметил) На счет того, что не следят за бафом это ты очень ошибаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все +6 штаны +8, нет пояса и плащ старый самый) я понимаю, что на х55 не смотрят за бафом, но там 2 берса (вк+бд), нет всяких носков/стил таликов и прочей нереальной для дейли хни

Как я говорил если карманы в дырках и ты, кп тебя не обеспечило носками на нг - твои проблемы.

На х55 за бафом ппц как смотрят вообще-то)

Изменено пользователем Centy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ с +30 шкурой в пати никто не отменял с Сорком, поставить на парнасе крафтера так же у обоих баф висит 20 мин.

говорит +6-8, но туго верится.

ММ с +30 шкурой в пати никто не отменял с Сорком, поставить на парнасе крафтера так же у обоих баф висит 20 мин.

говорит +6-8, но туго верится.

1) там физ пак

2) возьмем за пример осады: рашанули вары, посливали, 30 сек на регруп и ты в 3 окна (на осадах, на астериосе)идешь бафаться крафтом, выходишь за город, чтобы застилить с тира огра, идешь клнчать у ММа/сорка +30 шкуру. этож гениально просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, берсы и правда не заметил) На счет того, что не следят за бафом это ты очень ошибаешься)

да какая разница что на нем берсы висят, на нем икона дающая 50% висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я говорил если карманы в дырках и ты, кп тебя не обеспечило носками на нг - твои проблемы.

На х55 за бафом ппц как смотрят вообще-то)

это меня в нищебродстве упрекает человек, который играет хрен знает сколько на проекте и самое большое достижение - топ 7 берс? окай пойду крабить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет всяких носков/стил таликов

Изменено пользователем DieWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...