Перейти к содержанию
Asterios

че за развод ?


AngelDeaths

Рекомендуемые сообщения

Будто какой-то высер в сторону Анжелы, я так понимаю.

Честно говоря, посмотря скрин я об отправителе ничего плохого и не подумал. Другие думаю так же.

Иногда надо смотреть на вещи, ситуации по другому.)

Изменено пользователем Centy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо фейк. ник у анжелы совершенно другой, а это подсава. типо анжела за реал толкает и нетому отправила. идите лечитесь ребята и других разводите своими фейками. за клевету вас бы в бан отправить

ange1ika ник то так же пишется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже отменил, мало ли, вдруг кого-нить бы забанили за реалтрейд, и всех кому пересылалась адена с его акка, кто бы разбираться стал и кому потом доказывать, что тебе прислали просто так. сумма не такая большая чтобы ради нее рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже отменил, мало ли, вдруг кого-нить бы забанили за реалтрейд, и всех кому пересылалась адена с его акка, кто бы разбираться стал и кому потом доказывать, что тебе прислали просто так. сумма не такая большая чтобы ради нее рисковать

хоть 1 умный чел в темке отписался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто какой-то высер в сторону Анжелы, я так понимаю.

где ты высер видишь?) Хватит заступатся за анжелу там где вообще не надо, всеравно очередь на эпик до тебя не скоро дойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему олень :))

Адену надюпали, кинули ему, а админы потом бан пропишут за РМТ. И хрен ты докажешь, купил ты эту адену или кто-то ошибься ником.

Бред!..

И я тоже считаю, что нервы и время не стоят этих 10ккк, в случае, если потом реально забанят.

Изменено пользователем Astel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я хз кто такая анжела

redlol.gif

просто нищете завидно что автор может себе позволить сорить такими подарками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не принял. А то вместо этой темы могла бы появится другая: "За что меня забанили?" или "Как мне вернуть свой веспер 16?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему олень :))

Адену надюпали, кинули ему, а админы потом бан пропишут за РМТ. И хрен ты докажешь, купил ты эту адену или кто-то ошибься ником.

Бред!..

И я тоже считаю, что нервы и время не стоят этих 10ккк, в случае, если потом реально забанят.

тока идиоты тут пишут аа автор лох) хотя для них 10ккк такие деньги, что мозг сразу затуманиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...

на скринах видно четко ник отправителя Ange1ika... если залезть в статистику кланов, там пишется ник кла -

Ange1ikа

Если учесть, что нельзя в никах мешать английские и русские буквы, то это либо действительно кл эмперсов, либо чел на другом сервере комплекса занялся самопиаром

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не стал брать левую неизвестно откуда взявшуюся адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя онлайн именно наш.... так что получается, либо анжелика лохонулась, либо хз.... :D

Изменено пользователем Libriana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже другое дело, а то в начале троли и бомжи зафлудили типа автор ЛОХ, НУП... Да и за 10ккк щас не купишь аж ы84 пуху хотя бы +10 , но риск велик... На*уй нужен такой ужин :-)

Да просто пример есть, буквально несколько дней назад сокланша дала в долг и все... мы все её вспоминаем добрым словом. Теперь у неё реальная жизнь.

Изменено пользователем Tand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не вкурсе, но на скрине видно, как афтор шифтует в шаут свою адену. Смею предположить, что на тот момент там была не очень большая сумма, и анжелика, разразившись сочувствием, прислала автору деньжат, которые он не принял, чем очунь сильно ранил ее чувства. теперь она стала злой и бессердечной и больше не будет помогать нуждающимся, за что все нуждающиеся дружно возненавидят автора. вот както так)))

ЗЫ повторюсь, это лишь домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не стал брать левую неизвестно откуда взявшуюся адену.

Лохота ссыт за свои пиксели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохота ссыт за свои пиксели

лохота делает большие глаза и радуется принимая адену)))) а умные люди нет)

я конечно не вкурсе, но на скрине видно, как афтор шифтует в шаут свою адену. Смею предположить, что на тот момент там была не очень большая сумма, и анжелика, разразившись сочувствием, прислала автору деньжат, которые он не принял, чем очунь сильно ранил ее чувства. теперь она стала злой и бессердечной и больше не будет помогать нуждающимся, за что все нуждающиеся дружно возненавидят автора. вот както так)))

ЗЫ повторюсь, это лишь домыслы.

блин а где Она тусит, а то я бы прибежал тоже бы пошифтил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общий чат написал что незнакомый ник прислал почтой 10ккк, а там кто-то написал отмени, и тада Я шифтанул свои 700кк и сказал что жаба давит.

Изменено пользователем AngelDeaths
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою на парнасе мин 15 назад, приходит почта от незнакомого ника и там 10ккк , ну я вкурсе что на холяву ток сыр в мышеловке и птички по утрам поют .. отменил. есть скрины как висела почта , как отменил. хз как выложить, а выложил бы

Хорошая попытка отмазаться от реалтрейда. Тут такое не прокатывает, прости. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро! На Ваших экранах!

Кошмар на улице Астериос.

Не пропустите!

Плюсеков мне, кто заценил данный пост! :lol:

Изменено пользователем Centy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро! На Ваших экранах!

Кошмар на улице Астериос.

Не пропустите!

Плюсеков мне, кто заценил данный пост! :lol:

Звездные Войны 7...атака гномов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро! На Ваших экранах!

Кошмар на улице Астериос.

Не пропустите!

Плюсеков мне, кто заценил данный пост! :lol:

Минус адын. Окда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общий чат написал что незнакомый ник прислал почтой 10ккк, а там кто-то написал отмени, и тада Я шифтанул свои 700кк и сказал что жаба давит.

черт, а я такое сочинение придумал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус адын. Окда?

Да, Ок!

-1 с красным цветом как раз только и вписывается в пост и только украшает его оформление, милая.)

черт, а я такое сочинение придумал(((

Быстро покажи Марье Ивановне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца что отменила. знакомому прилетело 100кк на почту, он принял и через часик бан аккаунта за донат получил. ГМ послали куда подальше его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца что отменила. знакомому прилетело 100кк на почту, он принял и через часик бан аккаунта за донат получил. ГМ послали куда подальше его

сочиняй дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного (недавнего) опыта могу сказать, что в ситуации автора 2 варианта, либо кто-то ошибся и прислал не тому человеку, либо же его просто могли попытаться подставить. Вот обидел он кого-то не продал свою пуху за 15ккк и человек решил ему отомстить (тут много мстительных типов). Заказывает адену у реалтрейдера, оплачивает ее и просит отправить на перса GnGarri. GnGarri, не долго думая принимает почту (как многие тут сделали бы), а через 2 часа получает бан всех своих аков. Человек доволен - он отомстил несговорчивому врагу. А GnGarri всех благодарит и идет в реал.

Еще раз подчеркну, что это все из личного опыта, развод не такой, но результат бан. Адиминистрация разбираться не будет. Ибо банет по логам админ, а у Гмов нет доступа к транзакциям. 100% админ ваше слезное послание в ПСА даже читать не будет: вы приняли почту от человека уличенного в Реалтрейде. Значит вы кто? Правильно - вы реалтрейдер!!!

Все очень просто, господа!

Автор - молодец. Одно дело, если вы гном 8 лвла с 100к адены принимаете почту необдуманно, и совсем другое, если вы перс с веспером+16 в руках. Подумайте об этом.

Могу лишь добавить еще один вариант (в моем случае) "развода". В кавычках потому, что это может быть как развод, так и результат "святого неведения". Человек договаривается с Реалтрейдером, что сейчас продаст ему 5ккк адены. Реалтрейдер предлагает прислать ему на почту эту сумму. Человек просит своего знакомого одолжить ему 5ккк адены и кидает ему ник персонажа на который прислать эти деньги. 1 получает рубли, 2 других отправляются в бан. Угадайте кто больше всех удивлен в этой ситуации? Админ? Неа...

Читайте быстрее - потрут постик, ибо ситуация не простая, а разбираться с фактами Поверьте!!! никто не будет!

Изменено пользователем Estimiana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного (недавнего) опыта могу сказать, что в ситуации автора 2 варианта, либо кто-то ошибся и прислал не тому человеку, либо же его просто могли попытаться подставить. Вот обидел он кого-то не продал свою пуху за 15ккк и человек решил ему отомстить (тут много мстительных типов). Заказывает адену у реалтрейдера, оплачивает ее и просит отправить на перса GnGarri. GnGarri, не долго думая принимает почту (как многие тут сделали бы), а через 2 часа получает бан всех своих аков. Человек доволен - он отомстил несговорчивому врагу. А GnGarri всех благодарит и идет в реал.

Еще раз подчеркну, что это все из личного опыта, развод не такой, но результат бан. Адиминистрация разбираться не будет. Ибо банет по логам админ, а у Гмов нет доступа к транзакциям. 100% админ ваше слезное послание в ПСА даже читать не будет: вы приняли почту от человека уличенного в Реалтрейде. Значит вы кто? Правильно - вы реалтрейдер!!!

Все очень просто, господа!

Автор - молодец. Одно дело, если вы гном 8 лвла с 100к адены принимаете почту необдуманно, и совсем другое, если вы перс с веспером+16 в руках. Подумайте об этом.

Могу лишь добавить еще один вариант (в моем случае) "развода". В кавычках потому, что это может быть как развод, так и результат "святого неведения". Человек договаривается с Реалтрейдером, что сейчас продаст ему 5ккк адены. Реалтрейдер предполагает прислать ему на почту эту сумму. Человек просит своего знакомого одолжить ему 5ккк адены и кидает ему ник персонажа на который прислать эти деньги. 1 получает рубли, 2 других отправляются в бан. Угадайте кто больше всех удивлен в этой ситуации? Админ? Неа...

Читайте быстрее - потрут постик, ибо ситуация не простая, а разбираться с фактами Поверьте!!! никто не будет!

адену прислал кл топ клана...чтото не сходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы принял будь хоть она дюпнатая,вообще пох чем ссылатся на разводы и тд

Лохота ссыт за свои пиксели

Сразу видно нищего бомжонка, готового унижаться за адену.

Я не ссу за пиксели, мне просто не надо чужого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...