Перейти к содержанию
Asterios

че за развод ?


AngelDeaths

Рекомендуемые сообщения

стою на парнасе мин 15 назад, приходит почта от незнакомого ника и там 10ккк , ну я вкурсе что на холяву ток сыр в мышеловке и птички по утрам поют .. отменил. есть скрины как висела почта , как отменил. хз как выложить, а выложил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безопасная сделка скорее всего

перечитай еще раз может ты поймешь что почта простая с 10ккк аденой прилетела, а он ее тупо отменил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай еще раз может ты поймешь что почта простая с 10ккк аденой прилетела, а он ее тупо отменил)

HAGH@H22@H2h@h@Hh@H@H@

LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не безопасная. 100500 раз смотрел

Ето фейл...Я завидую твоей чесности или твоему вранью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то тут видел как чел ныл что принял почту с голдами кажись приличной суммы и потом получил бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не безопасная, то ты дурачек :rofl: Без обид, но можно было попробовать забрать, ничего плохого б не случилось. Просто что б обезопасить себя уж наверняка, просто скидываешь всю аденку твинку своему, оставляешь 1кк , и принимаешь, терять там уже нечего, шмот с тебя уж точно не сниметься :rofl: . Так что парень, сфейлился мне кажеться ты. Возможно просто чел нетуда отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже отменила. я хз откуда та адена, дали бы по попе ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй

где то тут видел как чел ныл что принял почту с голдами кажись приличной суммы и потом получил бан

А по поводу нытья, можно после получения такой суммы, если тебе кажеться это подозрительный просто написать в определенный раздел на форму, тоесть увидомить об этом администрацию заранее, что бы избежать каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тебе просто прилетело добро от чела который забил на Л2.)

Принятое через почту от кого либо, никогда не каралось кроме безопасной почты.)

А теперь выложи скрин :)

подскажи как выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда нить отправлял 10ккк левому ?

Я нет, но ненадо всех сравнивать, все разные, возможно отправлял невнимательный человек, ошибся буквой, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже отменила. я хз откуда та адена, дали бы по попе ни за что.

вот вот, я тоже об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как выложить

http://fastpic.ru/

сюда пили потом в таблице на сообщениями есть иконка картинка туда силку пили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как выложить

Заходишь на этот фотохостинг http://ipicture.ru заливаешь туда и после заливки копируешь ссылку, которую сюда же и поставишь.

Я нет, но ненадо всех сравнивать, все разные, возможно отправлял невнимательный человек, ошибся буквой, всякое бывает.

Я в соседних темах дарю +20 шмотки, правда на конкурсной основе, люди - удивительны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так заморачиваться? Можно просто прикрепить фотографию к сообщению и все.

Заходишь на этот фотохостинг http://ipicture.ru заливаешь туда и после заливки копируешь ссылку, которую сюда же и поставишь.

Я в соседних темах дарю +20 шмотки, правда на конкурсной основе, люди - удивительны :)

Поделитесь ка ссылочкой уважаемый,на подобную темку, может мне что перепадет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ка ссылочкой уважаемый,на подобную темку, может мне что перепадет :rofl:

в разделе х55 ищи во флейме

Изменено пользователем PerfectCriminal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так заморачиваться? Можно просто прикрепить фотографию к сообщению и все.

Поделитесь ка ссылочкой уважаемый,на подобную темку, может мне что перепадет :rofl:

Форум иногда глючит, вот у меня лично пара раз тут не заливалось ничего. Да и кто знает, а вдруг Автору бан дадут за честность, хоть на память сообщение со скрином, которое мы конечно же обязательно процитируем - останется. Ха-х-ха-ха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу такие письма от анжелы (

Анжел что мне сделать?

Изменено пользователем Пумпурум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе х55 ищи во флейме

Лень искать :(

Форум иногда глючит, вот у меня лично пара раз тут не заливалось ничего. Да и кто знает, а вдруг Автору бан дадут за честность, хоть на память сообщение со скрином, которое мы конечно же обязательно процитируем - останется. Ха-х-ха-ха.

А вы очень злой человек :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы очень злой человек :rofl:

Та я просто прикалываюсь, шучу) Я добрый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...