Перейти к содержанию
Asterios

Augment Skill: Vampiric rage 10lvl


mrSystem

Рекомендуемые сообщения

привет всем!так вот в чем вопрос,скил активный 10лвл сколько в % отжор и работает ли он? просто попался в пику,думаю оставлять или нет!всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него вроде откат 5 минут, он врятли тебе чем то поможет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если норм отжор думаю поможет!откат 5 мин,висит 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегать мыло потом регнуться на форуме создать тему и ждать отета быстрее чм схадить и удармить моба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли серьга тебе в помощ, вот там норм отжог, все остальное в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегать мыло потом регнуться на форуме создать тему и ждать отета быстрее чм схадить и удармить моба?

Да можно и не бить моба. В .whoami показывает % вампирика B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто небыло необходимости регатся на форуме,я больше любитель почитать что тут пишут,флудят,умничают тут и так без меня таких хаватает!а вот назрел вопросик,и думаю дай зарегаюсь!все понял!!!canis спасибо большое!тему можно килл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат 5 минут. Зачем нужна такая х.? Отжор 40%.

Положение может исправить палка на дарк, но только в ПвЕ и то с таким откатом помоему бред. В ПвП бред абсолютный с любой палкой.

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат 5 минут. Зачем нужна такая х.? Отжор 40%.

Положение может исправить палка на дарк, но только в ПвЕ и то с таким откатом помоему бред. В ПвП бред абсолютный с любой палкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета ты не о том) он про баф вампирик, а не про нюк)

дает 5%

ЗЫ: .whoami тащит такто :blush:

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли серьга тебе в помощ, вот там норм отжог, все остальное в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы!скил висит 2мин,откат 5мин,отжор 5% ,серьга 4%,баф вк 9% ,денс от бд не проверял!так что пусть побудет,в экстренной ситуации выручит мб :)

p.s вл 85 ,300 атр +9 мид,норм шмот мв.пока еще не нобл(персу 10 дней)пойду в норм релакс клан!с меня помощь в прокачки!пм в игре или почта ник Кровожадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Как то не согласовано.

ну у него только щас назрело)))

всем спасибо за ответы!скил висит 2мин,откат 5мин,отжор 5% ,серьга 4%,баф вк 9% ,денс от бд не проверял!так что пусть побудет,в экстренной ситуации выручит мб :)

p.s вл 85 ,300 атр +9 мид,норм шмот мв.пока еще не нобл(персу 10 дней)пойду в норм релакс клан!с меня помощь в прокачки!пм в игре или почта ник Кровожадная.

вамп 4 ВК больше отжирает чем вампирик рэйдж 10? оО что-то интересное.

З.Ы. глада не пробовал качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у него только щас назрело)))

вамп 4 ВК больше отжирает чем вампирик рэйдж 10? оО что-то интересное.

З.Ы. глада не пробовал качать?

вот не повериш,глада качал еще на с4 (первый мой персонаж в л2)суровое было время!!

p.s взял напомнил будни нубства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не повериш,глада качал еще на с4 (первый мой персонаж в л2)суровое было время!!

p.s взял напомнил будни нубства!

незачто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат 5 минут. Зачем нужна такая х.? Отжор 40%.

ну пригодится может, например чуть быстрее отожраться на мобах при пвп, только держать такой активный скилл с ЛС в боевой пухе как-то не очень, засунь его в хому.

У меня валяется в ВХ, не пригодился правда ни разу. Вроде там 4-5 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал - пригодиться может, а это вряд ли чаще чем 1 раз за всю игру тут в течение нескольких лет. Вряд ли автор склонен к мазохизму в виде атаки фулки в одиночку, как ваш покорный слуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз выручал в тули,просто вл мой еще не нобл,а эпика никого нет,но если падаеш то только из того что парик криво встал или много притащили или просто тряпка с далека растреляла,факторов много.но еще скил та не основно и просто забываеш за него + время каста!

p.s вот бы в пику пасивный крит и +30 к криту вот был бы жир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут поймал в пвп пуху +33 к криту и пасс клару, чуть со стула не упал :) хотя твоя мечта конечно круче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты..... а попадается всегда всякий мусор ненужный для меня -нюки магов,ну и всякий хлам!

p.s помню на кривом абусе (недоинтерлюд стоял) если в дагер поймал паралич при простом ударе то ты сразу бог в поле и на оли!!!постоянно срабатывал!!!а для магов вм пасивный и ппц всему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у нас шансовые - красивые но работают так реко и с таким шансом что увы :( хотя может и есть какой-то ацкий, просто все помалкивают, а сам не тестирую обычно а сразу в топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вытащил я вамп,решил что он мне не особо нужен!в итоге просохатил 500+кк что только не попадалось и клара и крит активный и вм.короче на предпоследнем попалось +30.7 крита но без скила!решил оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...