Перейти к содержанию
Asterios

SoulHound в High Five


PukPuk

Рекомендуемые сообщения

я говорю про *после фикса кода*

и да, я знаю на сколько сильно астериос перерезал сб

админ обещал что на лоу рейтах не заметят фикса, в этом весь прикол

на х55 все норм ^-^

думал уйти на х55 одно время, но если чето менять - то лучше в ГоД переходить или ждать тут обновления, там у сб инт 80+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ обещал что на лоу рейтах не заметят фикса

в результате код стал бить как соп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде х55 и ныл про сб

у нас еще и о кенс магах ныли.мб фикс будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще и о кенс магах ныли.мб фикс будет :lol:

у вас и о летале у спойлеров танки ныли :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас и о летале у спойлеров танки ныли :lol:

ну,дак людям скучно) это у вас пока прокачаешься/оденишься :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо.

слб выдает очень нехилые цифры с билдом на мага, просто надо жать куда больше кнопок и точить все что нюкает на 30, в подробности вдаваться не хочу и не буду.

В свое время моя сбшка выдавала очень неплохие нюки, криты доходили до 5-7к, в совокупности с очень быстрым кастом это довольно серьезно (было это после установки хф и резки кода)

Но играть за сб-мага здесь не советую, слишком их сильно перерезали, начиная от стила, который зависит от м.атаки и заканчивая увеличенным откатом нюков, без коня и рефрешей жить сложно. Да и менталитет игроков не позволить взять в пати нечто подобное.

Сб с физ.билдом это не мой профиль (не понравилось), но с ним куда больше шансов на жизнь, арбы я смотрю любят прайд.

Изменено пользователем iCrabCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с арбалетом сб не очень... у СБ куча массух для красоты что ли дана?? а код? а дебафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так делаешь потомучто у нас души не пашут?)

сб с арбалетом пвп 1х1 и 9х9 это смешно выглядит, особенно если парень

лучше уж инсп с арбалетом, поинтересней будет

если ктото считает что прайд на арбу > пати уд\апетита\мп регена\хила - мне искренне жаль,и найти кп в качестве инспа гораздо проще чем сб если уж зашла речь об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так делает, потому что все дебаффы по 10%.

про пвп 1х1 не спорю, арбалет уг. но в куро паке, с прайдом и рт на таргете рапира сосет.

инсп это я так понимаю саб, который можно максимум до 80 лвла вкачать?)

фф забыл, так что сосет арбалет?)

да инсп саб который максимум до 80 вкачать и заточить баффы на +17, дмг у инспа с ик пухой под апетитом будет больше чем у сб с прайдом и веспер и выше пухой, равно как и у арбы

единсвенная проблема инспа - это точность, но ее не тяжело добрать

10% дебафами сб не удивишь, на топ ее у меня сало на тайм ~14% было всегда, т.к. раньше носил 2 тв орен а не оли\зак\тарас\адена, с маркой ситуация не изменилась и с прайдом на стафф не ухудшится, тот же вортекс\лш\слоу шанса не потеряли вроде и кастануть быстрей с маг пухой\рапирой

дамажить по варам от зеркала тоже никто не запрещал, мб девочкам и норм арбалет, но парень под уд+зеркало в ближнем бою намного удобней рапирой+раш, покрайней мере для меня, шина и 8х8 никуда не пропали)

видел пару сб с бусидо итд пару с арбалетами, если драться с физами\дагерами\берсы они либо доставали рапиры и били так, либо блинк и кайт соп\код опятьже доставали рапиру, так что это максимум по магам стрелять, а в соло ганге у знакого сб со стаффом (кстати Шурик который тут отписал) пвп-каунт поинтересней "арбалетчиков"

так что спорить смысла нет до тех пор пока сб с арбалетом не затащит физа\танка\сб с рапирой\маг. вепон))

я просто не представляю, чем заниматься сб с арбалетом на осадах, за сб хожу только на олимп

p.s. тема про код еще не закрыта всетаки :ph34r:

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фф забыл, так что сосет арбалет?)

да инсп саб который максимум до 80 вкачать и заточить баффы на +17, дмг у инспа с ик пухой под апетитом будет больше чем у сб с прайдом и веспер и выше пухой, равно как и у арбы

единсвенная проблема инспа - это точность, но ее не тяжело добрать

10% дебафами сб не удивишь, на топ ее у меня сало на тайм ~14% было всегда, т.к. раньше носил 2 тв орен а не оли\зак\тарас\адена, с маркой ситуация не изменилась и с прайдом на стафф не ухудшится, тот же вортекс\лш\слоу шанса не потеряли вроде и кастануть быстрей с маг пухой\рапирой

дамажить по варам от зеркала тоже никто не запрещал, мб девочкам и норм арбалет, но парень под уд+зеркало в ближнем бою намного удобней рапирой+раш, покрайней мере для меня, шина и 8х8 никуда не пропали)

видел пару сб с бусидо итд пару с арбалетами, если драться с физами\дагерами\берсы они либо доставали рапиры и били так, либо блинк и кайт соп\код опятьже доставали рапиру, так что это максимум по магам стрелять, а в соло ганге у знакого сб со стаффом (кстати Шурик который тут отписал) пвп-каунт поинтересней "арбалетчиков"

так что спорить смысла нет до тех пор пока сб с арбалетом не затащит физа\танка\сб с рапирой\маг. вепон))

я просто не представляю, чем заниматься сб с арбалетом на осадах, за сб хожу только на олимп

p.s. тема про код еще не закрыта всетаки :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда веселее чем дмг маг скилами по 5к+ м дефа

нормально работающий код (который у нас на сервере был от силы 2 месяца) еще веселее <_<

ты видимо меня не понял. олимп и всякие 1х1 я даже не рассматриваю. в куропаке (арба/арба/сб/танк к примеру) сб выдает криты арбалетом по 3-4.5к при этом держа рейнж (по таргету с рт). куда веселее чем дмг маг скилами по 5к+ м дефа

а про инспектора ваще забей. 80 лвл максимум - это забудь про топ буст/привыкай падать с нескольких критов/привыкай ловить кучу всяких дебафов

в эпилог\ фрее часто бегал инспом, на рб итд с кп, в +6 сете вроде нормальном) с несколькими критами ты перегнул, и с крита выносили оч часто (как и бишей?) и леталы по инспу проходят на ура 100%, если неуспел вовремя врубить все уд\уе\целест итд + раньше сб был №1 таргет, но щас уже все немножко подругому и врядли рапирщика сразу берут по асисту вся пати варов, если изловчиться то впринципе норм, и хилл инспа не такое уж уг, если народ в пати знает как там все работает

хотя раньше инсп норм агрил варов, и это можно было использовать для маневра и увода основных сил противника "в сторону леса"

играя за инспа просто надо привыкнуть к малому количеству хп и вести себя как хиллер\бафер, а не сб, у меня даже когда-то был лс мана берн но этой скорей для прикола и не очень решало))

сейчас для осад мб не очень, и это наверное скоре карибеский\инстовый вариант и кажется пати "через 2 биша" популярней всего остального, но народ вроде не против лишнего пати-уд и мп регена, что в гвг не редко нужная вещь, особенно в затяжных осадах фортов и т.п. на защите\нападении, когда атаки идут волнами, с небольшими перерывами

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инспекторов любят маги)) пати просвет это пипец... любая пати за 15 сек ложилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инспекторов любят маги)) пати просвет это пипец... любая пати за 15 сек ложилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инспекторов любят маги)) пати просвет это пипец... любая пати за 15 сек ложилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ маг, хочешь делать ДД - делай, через рапиру. Арбалет - извращение. СБ баба со столбами и рашами ни на что не годна. СБ мужик с УД - вот кто потянет. Инфа 200%

Изменено пользователем Forbiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% народу на серве не знают, что такое инспектор и какие бафы даёт. 1 - это редкость, 2 - им играть надо приспасабливаться, 3 - большинство кп плоские и как консервы, не приемлют новаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да впринципе норм маги и физы и без инспа сейчас в капах, это тема нашего серва, мб баф\хил\мп пригодится только для отканселенного народа

а вообще инсп недоработан самими корейцами, и инсп в замесе 9х9 при лвлах 78-80 это норм, а при замесе 85 лвл на фулах точки\шмот начинает жостко фейлить, таже шина 1%

если б все так было,то в каждом паке было бы по инспектору

в гф вроде так было, сейчас уже не те лвла и не та игра

СБ маг, хочешь делать ДД - делай, через рапиру. Арбалет - извращение. СБ баба со столбами и рашами ни на что не годна. СБ мужик с УД - вот кто потянет. Инфа 200%

мб он в чем-то и прав, для закостенелых сб это кажется извращением и лень переучиваться и менять тактику итд, но вроде новая волна сб (неочень многочисленная но все же) которая появилась после фиксов лш\стил\кода не задается какими-то глобальными вопросами а просто хотят "выжить" и ищут доступные пути, покрайней мере я видел несколько сб с арбалетами, причем парней и не сказал бы что они нубы и вата, хиллеров пробивают быстро, но лично я не могу ни со стаффом бегать, ни арбалетом, это дело привычки наверное

кстати еще в фрее, в луко-пати меня пл агитировал и присылал мувики замесов луко-пати с руфа итд где девочки бегали с арбалетами, там бали популярны луко-пати 2сб\лук\арба итд в таком стиле

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фф забыл, так что сосет арбалет?)

да инсп саб который максимум до 80 вкачать и заточить баффы на +17, дмг у инспа с ик пухой под апетитом будет больше чем у сб с прайдом и веспер и выше пухой, равно как и у арбы

единсвенная проблема инспа - это точность, но ее не тяжело добрать

10% дебафами сб не удивишь, на топ ее у меня сало на тайм ~14% было всегда, т.к. раньше носил 2 тв орен а не оли\зак\тарас\адена, с маркой ситуация не изменилась и с прайдом на стафф не ухудшится, тот же вортекс\лш\слоу шанса не потеряли вроде и кастануть быстрей с маг пухой\рапирой

дамажить по варам от зеркала тоже никто не запрещал, мб девочкам и норм арбалет, но парень под уд+зеркало в ближнем бою намного удобней рапирой+раш, покрайней мере для меня, шина и 8х8 никуда не пропали)

видел пару сб с бусидо итд пару с арбалетами, если драться с физами\дагерами\берсы они либо доставали рапиры и били так, либо блинк и кайт соп\код опятьже доставали рапиру, так что это максимум по магам стрелять, а в соло ганге у знакого сб со стаффом (кстати Шурик который тут отписал) пвп-каунт поинтересней "арбалетчиков"

так что спорить смысла нет до тех пор пока сб с арбалетом не затащит физа\танка\сб с рапирой\маг. вепон))

я просто не представляю, чем заниматься сб с арбалетом на осадах, за сб хожу только на олимп

p.s. тема про код еще не закрыта всетаки :ph34r:

забыл про 30 секунд баффа инспектора? А так же про мойрай бижу/ мойрай лайт сет и прочие говно. Твои теоретические исследования являются ничем, т.е. на практике не применимы, разве что ты в лоу скилл клане, который ищет инновационные идеи в ПвП

да впринципе норм маги и физы и без инспа сейчас в капах, это тема нашего серва, мб баф\хил\мп пригодится только для отканселенного народа

а вообще инсп недоработан самими корейцами, и инсп в замесе 9х9 при лвлах 78-80 это норм, а при замесе 85 лвл на фулах точки\шмот начинает жостко фейлить, таже шина 1%

в гф вроде так было, сейчас уже не те лвла и не та игра

мб он в чем-то и прав, для закостенелых сб это кажется извращением и лень переучиваться и менять тактику итд, но вроде новая волна сб (неочень многочисленная но все же) которая появилась после фиксов лш\стил\кода не задается какими-то глобальными вопросами а просто хотят "выжить" и ищут доступные пути, покрайней мере я видел несколько сб с арбалетами, причем парней и не сказал бы что они нубы и вата, хиллеров пробивают быстро, но лично я не могу ни со стаффом бегать, ни арбалетом, это дело привычки наверное

кстати еще в фрее, в луко-пати меня пл агитировал и присылал мувики замесов луко-пати с руфа итд где девочки бегали с арбалетами, там бали популярны луко-пати 2сб\лук\арба итд в таком стиле

списки таких популярных пати в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл про 30 секунд баффа инспектора? А так же про мойрай бижу/ мойрай лайт сет и прочие говно. Твои теоретические исследования являются ничем, т.е. на практике не применимы, разве что ты в лоу скилл клане, который ищет инновационные идеи в ПвП

списки таких популярных пати в студию

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл про то что дино точится на 10? и сколько висит пати уд танка?

да я бегал в "лоу лвл" клане который максимум 5 замков мозг взять, в кп на все рб ходил инспом и там не слабые замесы были кк на кк, так что знаю все прелести "бытия" инспа, особенно когда все вары думают что это сб и сразу в ассисте у 5+ магов\дагеров, и тем не менее приминение есть, и я не думаю что щас все кидаются на инспа сразу

Изменено пользователем TerribleNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой ред лол, шоппц. Твинкоучётка рассказывает про дино +10 (аххха) и про предыдущие хроники. Думаю, что пати через танка и инспектора- это панацея для милишников. Ждём фрапсов от автора и его тотального нагиба

Гоха- это собрание романтиков и троллей, статистика находится на сайте Дефо

если недостаточно призовых мест- зри в чемпионат, как найдёшь пати через инспектора- пиши, а пока иди

Админы не любят Дефо, ну да ладно, дам ссылку в ПМ

если ты такой умный мб напишишь админам чтоб разбанили мне 3+ ника на форуме?

блин я даже хз как ты угадал, я как раз в танко-пати бегал... а, ну да - в какой же пак еще нужен инсп, как не в дд-пати?

отрой мою тему в трейд разделе, если так сильно заинтересовало дино, а в кп если и фрапсили то на сб

хотя если ты так сильно заинтересовался могу подыскать тебе пару мувов древних с осад времен Ред сайда х3, там как раз были "инновационные" устаревшие паки с инспами

да гоха уг, вайлдкет, ролер и прочие вата наверное, (кстати мб ошибаюсь, но вайлдкет как разтаки из маг пати и именно она поднимала обсуждение по тактике сб и составу лукокп) уверен что у дефо раздел о сб посерьезней :rofl:

я вроде тут намекал что забил на сб, проще ждать пока будет решение с кодом, а в том виде в котором сейчас сб у нас вообще не тянет играть и я все же уверен что инспу легче найти кп чем сб, речь кажется об этом была?

и каким образом чемпионат оффов может быть применим к нашему серву? особенно касаемо темы про сб? там соп не имеет отката, крит дамаг вроде поинтересней и код работает нормально, а разговор про рефлект оффа и наш лучше не начинать

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите ник и свой текст. толку вписывать полулистовую цитату, если уж спор в основном между двумя оппонентами: ss23 и TerribleNews

Изменено пользователем Vikulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе валик?

маг крит на селфе не шкалит :ph34r: Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тру СБ не любят... не знают, что с СБ делать)) когда на х3 играла, меня всё время багнутой обзывали, хотя я тогда только начинала играть и СБ был первым персом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли сб и пвп сб ето разные чары шмот стили итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...