Перейти к содержанию
Asterios

Хроники


Sponce

Хроники  

492 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

наоборот очень нравятся новые хроники: пвп стало куда более интересным, одну кнопку не зажмешь и не нагнешь. пвп между пачками стали настоящей игрой тактик, ассиста и своевременного использования скиллов.

ну и кроме того, подбор правильной расы+класса+старых скиллов играют далеко не маловажную роль

по сравнению с этим все старые хроники кажутся песочницей, где выиграет тот, кто лучше оделся и кому больше повезло на фир/кансел.

А если я допустим соло игрок? Или играю например с братом, мы не хотим задрить, искать кп и прочее. Согласитесь, многие выходят в прайм тайм как на работу! Это ваша любимая игра? Раньше тоже были не менее интересные масс пвп, более того они были почти полностью дистанционные, мастера кайтинга показывали просто чудеса когда одной партий клали 2-3. И как раз разница в шмоте особо сильной не была. Я хавкой с эмки (С лук) укладывал А грей 70+, когда сам был 60+. Сейчас это очень сложно, если есть разница в 5 лвл то одни фэйл атаки.

ты хилом в одну кнопку нагибать умеешь? :blink: научи

а ТК это вообще непробиваемая техника))

ну кстати ТК редкий пассажир был, впрочем и сейчас тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати ТК редкий пассажир был, впрочем и сейчас тоже)

это точно,хотя возможно и к лучшему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я допустим соло игрок? Или играю например с братом, мы не хотим задрить, искать кп и прочее. Согласитесь, многие выходят в прайм тайм как на работу! Это ваша любимая игра? Раньше тоже были не менее интересные масс пвп, более того они были почти полностью дистанционные, мастера кайтинга показывали просто чудеса когда одной партий клали 2-3. И как раз разница в шмоте особо сильной не была. Я хавкой с эмки (С лук) укладывал А грей 70+, когда сам был 60+. Сейчас это очень сложно, если есть разница в 5 лвл то одни фэйл атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да)) Интерлюд больше подходит для соло игроков, чем тот же хф. И не дает чувствовать себя ущербным)))

З.Ы. Админы не хотят запилить сервак интерлюда?))))

Я был бы безумно рад. Нормальных сборок интерлюда в топе нету. Такому великому проекту как сервера Астериоса, можно смело доверять и играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да)) Интерлюд больше подходит для соло игроков, чем тот же хф. И не дает чувствовать себя ущербным)))

З.Ы. Админы не хотят запилить сервак интерлюда?))))

Я был бы безумно рад. Нормальных сборок интерлюда в топе нету. Такому великому проекту как сервера Астериоса, можно смело доверять и играть)

ап за предложение ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот очень нравятся новые хроники: пвп стало куда более интересным, одну кнопку не зажмешь и не нагнешь. пвп между пачками стали настоящей игрой тактик, ассиста и своевременного использования скиллов.

ну и кроме того, подбор правильной расы+класса+старых скиллов играют далеко не маловажную роль

по сравнению с этим все старые хроники кажутся песочницей, где выиграет тот, кто лучше оделся и кому больше повезло на фир/кансел.

Изменено пользователем OpTeMka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты никогда не играл в с1-с6 тебе не понять ты начал играть с камаэля ведь так ?)

:D сейчас народ наверное и не помнит,как сложно было стать нублом,как сложно было достать не то что А, Б грейд,как обидно было терять % при смерти,как сливали лвл,чтобы скилы были по уровню и еще многих офигенных плюшек,которых теперь не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D сейчас народ наверное и не помнит,как сложно было стать нублом,как сложно было достать не то что А, Б грейд,как обидно было терять % при смерти,как сливали лвл,чтобы скилы были по уровню и еще многих офигенных плюшек,которых теперь не будет

я по утрам вставал в 6-7 утра, чтобы бить муны в свампе) ибо там были нешуточные пвп)) и на ферме сидели всем кланом спойлили куски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по утрам вставал в 6-7 утра, чтобы бить муны в свампе) ибо там были нешуточные пвп)) и на ферме сидели всем кланом спойлили куски)

бойня за каждого моба :lol: а про то чтобы в ТОИ к баюму попасть это отдельная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по утрам вставал в 6-7 утра, чтобы бить муны в свампе) ибо там были нешуточные пвп)) и на ферме сидели всем кланом спойлили куски)

я один раз весь день торчал в БСе, набивал себе муны на нублесс))) После этого я его ненавижу)))) А на ферму пытался пару раз ходить, но долго не выдержал))) Это щас ДК шлем никому не нужен, а тогда он был чуть ли не самый дорогой вид каски))))

бойня за каждого моба :lol: а про то чтобы в ТОИ к баюму попасть это отдельная история

Я на бае сидел 2 месяца)))) Или опаздывал, или сливали, или еще по каким то причинам)))) Зато потом сразу двумя персами уколол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Баюма у меня ребята есть занимательная история)

Качались с френдом на 11 этаже, в своем распоряжении имели пп,бд и ше. И так получилось что вот вот должен быть респ Баюма. За 4 часа до респа, уже разыгралась нешуточная баталия. У кристалла творилась война, резня, кровь, мат, слезы и гнев Божий. Народу много! Кто то пришел зафармить, кто то "уколоть", кто то просто повоевать. Некоторые умудрялись пропыкашится, кто то намерено а кто то просто по ассисту, а некоторые из за случая. Которые пкашники с матом падали и выпускали салют шмота, кто то бсоелся и прочее. Башня Дерзости вся гудела от взрыва сосок, заклинаний, и звуков критов с лука по тонкой робе ^^. Чат пестрел самым отборнейшим матом какой есть вообще в нашем, реальном мире)

Конечно какой тут кач, мы играли некрами) Сливались под кдл + бд, и по ассисту на шальную в самое пекло боя, посылали один за одним демонические, огненные шары кдла (да раньше он выглядел круче) ). Успевали нюков по 6-8 делать и все же откуда то прилетали нюки, или стрелы) А пару раз и здоровый меч дестроера. Ресались шилкой, в сторонке ребаф и снова на огневую) Потом правда слили наши окна и фан закончился, но два часа такого мяса! Тогда, на тех хрониках что бы получить такое удовольствие от игры, мне не требовалось не кп, не прайм тамйм, не задрить ночами. Нужно то было только френд, пару окон и некр 74 лвл в дк с хомкой +10. Тогда игра позволяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Баюма у меня ребята есть занимательная история)

Качались с френдом на 11 этаже, в своем распоряжении имели пп,бд и ше. И так получилось что вот вот должен быть респ Баюма. За 4 часа до респа, уже разыгралась нешуточная баталия. У кристалла творилась война, резня, кровь, мат, слезы и гнев Божий. Народу много! Кто то пришел зафармить, кто то "уколоть", кто то просто повоевать. Некоторые умудрялись пропыкашится, кто то намерено а кто то просто по ассисту, а некоторые из за случая. Которые пкашники с матом падали и выпускали салют шмота, кто то бсоелся и прочее. Башня Дерзости вся гудела от взрыва сосок, заклинаний, и звуков критов с лука по тонкой робе ^^. Чат пестрел самым отборнейшим матом какой есть вообще в нашем, реальном мире)

Конечно какой тут кач, мы играли некрами) Сливались под кдл + бд, и по ассисту на шальную в самое пекло боя, посылали один за одним демонические, огненные шары кдла (да раньше он выглядел круче) ). Успевали нюков по 6-8 делать и все же откуда то прилетали нюки, или стрелы) А пару раз и здоровый меч дестроера. Ресались шилкой, в сторонке ребаф и снова на огневую) Потом правда слили наши окна и фан закончился, но два часа такого мяса! Тогда, на тех хрониках что бы получить такое удовольствие от игры, мне не требовалось не кп, не прайм тамйм, не задрить ночами. Нужно то было только френд, пару окон и некр 74 лвл в дк с хомкой +10. Тогда игра позволяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, на тех хрониках что бы получить такое удовольствие от игры, мне не требовалось не кп, не прайм тамйм, не задрить ночами. Нужно то было только френд, пару окон и некр 74 лвл в дк с хомкой +10. Тогда игра позволяла...

старого не вернуть :'( а еще хилы бегали в лайте и с луками/дулями,этого точно уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старого не вернуть :'( а еще хилы бегали в лайте и с луками/дулями,этого точно уже не будет

в годе бегают в лайте с дулями)

если бв тут открыли интерлюд была бы просто адская жара ) интерлюд от астериоса это было-бы нечто ) думаю онайл был бы реальный 8к )) не который сейчас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы открыли то все опять по констам разбрелись бы)))) старой игры уже не вернуть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в годе бегают в лайте с дулями)

если бв тут открыли интерлюд была бы просто адская жара ) интерлюд от астериоса это было-бы нечто ) думаю онайл был бы реальный 8к )) не который сейчас ))

хорошо,что я этот ужас не видел...

даже если бы открыли то все опять по констам разбрелись бы)))) старой игры уже не вернуть((((

психов-одиночек с окнами бы хватило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,что я этот ужас не видел...

психов-одиночек с окнами бы хватило ;)

ну не так страшен черт как его малюют ))

консты в интерлюде не нужны )) там соло гнуть ок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не так страшен черт как его малюют ))

ну тогда без лайта было тяжко хилам выжить,а сейчас и в робе норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда без лайта было тяжко хилам выжить,а сейчас и в робе норм

ну не скажи))) роба +10 норм дефа дает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ябы поиграл интерлюд, луков блин разведется как собак толпа, живых хиллеров думаю станет меньше, из живых.саппортов наверное будут в основном оверы. Танков станет меньше, дагеров меньше, а вот гладов всегда было много,особенно криворуких. Тиров нормально будит, так как бизон тогда был еще няшный, на счет пикейщиков хз

Некров и сх будит куча. На счет шмота я хз, не играл на интерлюд, какой там топ, все еще S грейд ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет шмота я хз, не играл на интерлюд, какой там топ, все еще S грейд ???)

Он самый,добываемый кровью,потом и слезами с РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ябы поиграл интерлюд, луков блин разведется как собак толпа, живых хиллеров думаю станет меньше, из живых.саппортов наверное будут в основном оверы. Танков станет меньше, дагеров меньше, а вот гладов всегда было много,особенно криворуких. Тиров нормально будит, так как бизон тогда был еще няшный, на счет пикейщиков хз

Некров и сх будит куча. На счет шмота я хз, не играл на интерлюд, какой там топ, все еще S грейд ???)

и ты тут что-то втираешь ?)) беда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо дестров не вспомнили :'(

убер френзи дестров на ИЛ....ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот перегибать не надо с хрониками, интерлюда было бы достаточно, а то в Ц4 многие боялись умирать не только из за долго вкаченных % опыта, но из за шанса дропнть какую либо вещь )

настальгия по тем временам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот перегибать не надо с хрониками, интерлюда было бы достаточно, а то в Ц4 многие боялись умирать не только из за долго вкаченных % опыта, но из за шанса дропнть какую либо вещь )

настальгия по тем временам...

зато какой стимул с 2-3 друзьями играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я допустим соло игрок? Или играю например с братом, мы не хотим задрить, искать кп и прочее. Согласитесь, многие выходят в прайм тайм как на работу! Это ваша любимая игра? Раньше тоже были не менее интересные масс пвп, более того они были почти полностью дистанционные, мастера кайтинга показывали просто чудеса когда одной партий клали 2-3. И как раз разница в шмоте особо сильной не была. Я хавкой с эмки (С лук) укладывал А грей 70+, когда сам был 60+. Сейчас это очень сложно, если есть разница в 5 лвл то одни фэйл атаки.

ну кстати ТК редкий пассажир был, впрочем и сейчас тоже)

А если я допустим соло игрок? Или играю например с братом, мы не хотим задрить, искать кп и прочее. Согласитесь, многие выходят в прайм тайм как на работу! Это ваша любимая игра? Раньше тоже были не менее интересные масс пвп, более того они были почти полностью дистанционные, мастера кайтинга показывали просто чудеса когда одной партий клали 2-3. И как раз разница в шмоте особо сильной не была. Я хавкой с эмки (С лук) укладывал А грей 70+, когда сам был 60+. Сейчас это очень сложно, если есть разница в 5 лвл то одни фэйл атаки.

ну кстати ТК редкий пассажир был, впрочем и сейчас тоже)

Не воспринимать как рекламу, всего лишь ответ

Первое

Кто тебе мешает в новых хрониках играть без КП? Да там одних данжей и дейли квестов столько - пока всё пройдёшь - полдня миновало

Хавком с эмиком укладывал кого и где?))))Пока не услышу свидетелей сего чуда или не увижу скрины - не поверю! Лично знаю только одного такого уникума, который в С4 и в интерлюде творил чудеса хавком и дагером

Кто там писал про овера в Интерлюде? Открою СТРАШНУЮ тайну - оверы в Инт не могли бафать никого кроме клана/алли, поэтому они были или на вес золота (живые), или клановые аккшаринговые окна

Ах да, топ шмот на Инт был S и был доступен не просто далеко не каждому - единицам. Сама копила на МА тушку голды, купила в ГМ шопе за 100 и была безумно рада (с рук стоила где то 96 , но купить было практически невозможно)

Забыла про ТК добавить

Это темпл найт имелся ввиду?

Да, раньше танки были не в почоте и почему то светлые более всего. В новых хрониках танк нужен всегда,везде и на любом лвл, их страшнейший дефицит!

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла про ТК добавить

Это темпл найт имелся ввиду?

Да, раньше танки были не в почоте и почему то светлые более всего. В новых хрониках танк нужен всегда,везде и на любом лвл, их страшнейший дефицит!

да,именно он... А по моему сейчас палов/шк как го...много в общем,а вот раньше дифицит был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ябы поиграл интерлюд, луков блин разведется как собак толпа, живых хиллеров думаю станет меньше, из живых.саппортов наверное будут в основном оверы. Танков станет меньше, дагеров меньше, а вот гладов всегда было много,особенно криворуких. Тиров нормально будит, так как бизон тогда был еще няшный, на счет пикейщиков хз

Некров и сх будит куча. На счет шмота я хз, не играл на интерлюд, какой там топ, все еще S грейд ???)

Основной состав ИЛа - это маги. Разных проф и в любых количествах. Хилов тоже немало, т.к. активка нюк в пуху и ты нагибатор. Дагеров вообще полно, а тем более ТХ с их миражом. А вот глады там как мясо))))

Он самый,добываемый кровью,потом и слезами с РБ

Еще квест кетра/варка)))) Это здесь он никому не нужен, а тогда его делали все, чтобы добыть заветный рецептик))) Забыл еще 2 квеста в ИТ и ФоГе на рецы пух.

вот перегибать не надо с хрониками, интерлюда было бы достаточно, а то в Ц4 многие боялись умирать не только из за долго вкаченных % опыта, но из за шанса дропнть какую либо вещь )

настальгия по тем временам...

на прайме вроде такая "фишка" есть))))

Для лаванды: насчет Ы шмота его имелось в достаточном количестве))))) По крайней мере там где я играл. Там мажор робу тело проще было достать чем мажестик робу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...