Перейти к содержанию
Asterios

Hero of April™


Секретарша

  

314 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Spectral Dancer - если Е не забудут про своего хиро бд, кажись Печенька, то будет опять Мисислове (Н).

слышал что у ктулху сессия кончилась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот назови профы против которых я бегал ? :)

сдулся типуля :(

против свса например, неоветы, ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где я там бегал ?) бил пока было мп на ребаф и атаку, дальше клару, дальше ЛФ, и в конце когда было 5 бафов, отбегал пол минуты. Или мне нада было стоять вообще ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где я там бегал ?) бил пока было мп на ребаф и атаку, дальше клару, дальше ЛФ, и в конце когда было 5 бафов, отбегал пол минуты. Или мне нада было стоять вообще ? :)

ну я же сказал "это нормально" по твоим словам )

а когда другие так делают то ппц унылые создания, весь бой бегают и тд тп :) не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал как патр бьется, начало боя он побежал круги наматывать а коня в бой пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал как патр бьется, начало боя он побежал круги наматывать а коня в бой пустил.

ну в большинстве случаев все коневоды пускают коня вперед, а давить на ноги начинают когда конь в стане/отозван и тд тп, это ведь норм? скажи нам мозг ла2 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глянь бои других коней и его, поймешь сам все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глянь бои других коней и его, поймешь сам все.

я видел его бои, он за коня играет не так как другие коневоды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist -любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции

Phoenix Knight - соломон (Е)

Sagittarius - любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции

Archmage - SonoftheSun (Н). Тапка за каина будет лидировать пока не сядет каин (сольет все бои), Лордфаер пока не дотягивает...

Arcana Lord - Малвойз - конкуренции пока нет

Hierophant -

Sword Muse - Неовета (Е) - конкуренции пока нет

Moonlight Sentinel - любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции

Elemental Master -Щястье (Б) - причина Б не ходит в опен, тупо залив клановый 10 очками (пример Бдшки). Если у Щастье будет опен то quatr (Н).

Shillien Templar - любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции. Возможно Euiped (Н) но при условии не фарма Togre"ом.

Ghost Hunter - любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции

Storm Screamer - Амбрелка (Е). Еквип перевесит в борьбе против Мистериуса.

Trickster - любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции

Grand Khavatari - Лекко оставит любого в асфальте. Если конечно не забьет. Забьет тогда залив из Б будет хиро.

DoomCryer - Карро

Maestro - любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции

Soul Hound - хрень какая-то

Dreadnough - Бага

Hell Knight - вообше Реднокс (Е), хотя, любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции

Adventurer - любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции

Soultaker - Сдесь сложнее. Есть 1стиабл, Аквамарин, и Няшкаубивашка. Кто из них сделает весь опен и подольеться если будет конкуренция тот будет хиро. Хотя я бы отдал предпочтение Аквамарин.

Cardinal - Егоист (Е)

Eva's Templar - Миледи - без серьезной конкуренции

Wind Rider - любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции

Mystic Muse - вообщето только Хенум (авити из Н). Хотя если он подарит то будет какое нибудь Саша или типа того из Н.

Eva's Saint - кажись (Е) Дипсли. Леночке (н) не хватит опыта, компа и возможности залиться в клане.

Spectral Dancer - если Е не забудут про своего хиро бд, кажись Печенька, то будет опять Мисислове (Н).

Ghost Sentinel - любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции

Spectral Master - Калиостро (Н) вне конкуренции

Titan - Багрит? КланЛорд? Соперничество выйдет на уровень залива?

Dominator - топового дрима=компрессора (Б) зальеют всем кланом (Б) в опене с 1 лимита. Хотя возможно Скайджампер (Е) или Соркан (Е) уподобяться ему и перестанут ходить опен, тупо залив...

Fortune Seeker - любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции

Doombringer - Шварц (Е) - конкуренции нет

Shillien Saint - Чернобыль (Е) , хотя и допускаю хиро Илана...

Как по мне самое интересное в наступающем хиро-месяце развернеться среди Титанов, Некров, ЕлементалСамонеров ,Сорков и наверно Оверов...

эт поклонник кватра?уже который раз читаю ,что я не очень.....теперь новая идея...залив миня кланом....проверь скок боев у миня и скок на кватре...а то в этот раз он не решился запилить такой ж веселый скрин ток в роли меня и себя...не считая его попадания на калиостро и леночку в конце лимита ....и выцепливания меня калиостро он канешн топ конь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт поклонник кватра?уже который раз читаю ,что я не очень.....теперь новая идея...залив миня кланом....проверь скок боев у миня и скок на кватре...а то в этот раз он не решился запилить такой ж веселый скрин ток в роли меня и себя...не считая его попадания на калиостро и леночку в конце лимита ....и выцепливания меня калиостро он канешн топ конь)

Ты летаешь волнами, это все видели. Как бы это игровой момент и я лично нормально отношусь к заливу, вот только зачем делать вид, что ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнами летает? Ахахахха это патр летает так, ещё когда был берсом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнами летает? Ахахахха это патр летает так, ещё когда был берсом :)

Так летают и Е, и Небула, и Бусидо, открою страшную тайну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнами летает? Ахахахха это патр летает так, ещё когда был берсом :)

выражаясь тутошним языком у тебя странный анальный огонь по отношению к патру )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жополиз патра я так понял

Я говорю лишь правду) Как летает патр — я понятия не имею, волнами или не волнами)

Что ваши же мемберы, что Небулы, что Бусидо льются волнами - я сам видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где я там бегал ?) бил пока было мп на ребаф и атаку, дальше клару, дальше ЛФ, и в конце когда было 5 бафов, отбегал пол минуты. Или мне нада было стоять вообще ? :)

Я тебе сказал как патр бьется, начало боя он побежал круги наматывать а коня в бой пустил.

такие здравые рассуждения йа прям немогу... шварцык тебя подменили? или травушка отпустила? )))

ты не только патра называл бегуном......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел его бои, он за коня играет не так как другие коневоды?)

Забей, ему нечего не обьяснить. Он уверен что он не бегает, а остальные только бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shillien Saint - Чернобыль (Е) , хотя и допускаю хиро Илана...

Не смешииии! ))) ИлаН?)) вуахахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты летаешь волнами, это все видели. Как бы это игровой момент и я лично нормально отношусь к заливу, вот только зачем делать вид, что ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны проблемы у всех? го командный 3 на 3 на любую адену, потушу пожар ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны проблемы у всех? го командный 3 на 3 на любую адену, потушу пожар ваш.

это ж кем ты так хвалишся? в 3 окна гнеш чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпила собери пати и пошли гвг или на олимпе хоть 3 на 3, а если нет сиди молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши)Ты явно мне не конкурент

конечно ты же в класах любую арбу убивал, только когда классы были даже не явился, а на следущий день расказывал как ты классы фармиш))) и если я не конкурент что за паника и вечный "сколько у него птс?" в пм моим противникам на протижении всего месяца?) аж смешно уже было 1 момент) не конкурент был ты)) ничего сам не смог а тупо с нуля каждый раз заливал птс и всё) нагибатор просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shillien Templar - любое мясо которое будет фармить и попросит его залить в случае конкуренции. Возможно Euiped (Н) но при условии не фарма Togre"ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ты же в класах любую арбу убивал, только когда классы были даже не явился, а на следущий день расказывал как ты классы фармиш))) и если я не конкурент что за паника и вечный "сколько у него птс?" в пм моим противникам на протижении всего месяца?) аж смешно уже было 1 момент) не конкурент был ты)) ничего сам не смог а тупо с нуля каждый раз заливал птс и всё) нагибатор просто)

Изменено пользователем LoveMePlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...