Перейти к содержанию
Asterios

Отоброжение информации про 3 окно


JoeLouis

Рекомендуемые сообщения

Вобшем можно реализовать отображение информации(как например про лак акаунт) когда заканчиваетця срок действие 3 окна (хотябы число) или же увеличить срок действия на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображение? Где? И зачем? Когда заканчиваться лак и так можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательней ему нужно не лак смотреть а 3 окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно запомнить когда подключил? Или за 7 дней в голове ничего не остаётся. Увеличение на месяц мало кому надо, тк привязка идёт по железу и пользователи сменившие"железо" в период месячного 3го окна потом всех достанут своим нытьём. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно запомнить когда подключил? Или за 7 дней в голове ничего не остаётся. Увеличение на месяц мало кому надо, тк привязка идёт по железу и пользователи сменившие"железо" в период месячного 3го окна потом всех достанут своим нытьём. :lol:

Изменено пользователем JoeLouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держать в голове токую лабуду не охота :))) просто иногда забываю

У меня на боковой панели есть блокнотик для заметок. Туда и вписываю. ;)

ну лак то можно брать на 7 дней месяц 2 месяца год почемы бы не зделать так на 3 окна?

Лак привязывается к аккаунту при покупке. 3е окно к железу. А оно в отличие от аккаунта иногда меняется и притом не всегда вовремя и по желанию пользователя. :lol:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на боковой панели есть блокнотик для заметок. Туда и вписываю. ;)

Лак привязывается к аккаунту при покупке. 3е окно к железу. А оно в отличие от аккаунта иногда меняется и притом не всегда вовремя и по желанию пользователя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси вы уважаемая(ый) играете с привязкой не надо всех под одну грибенку ставить. Я играю без привязки и мне просто было удобно не каждый раз когда у мня третье окно вылитеть смотреть закончилось оно или нет, а просто взять и забыть на месяц про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализуй школьную программу по русскому языку

а вам проверять орфографию больше занятца нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси вы уважаемая(ый) играете с привязкой не надо всех под одну грибенку ставить. Я играю без привязки и мне просто было удобно не каждый раз когда у мня третье окно вылитеть смотреть закончилось оно или нет, а просто взять и забыть на месяц про него

Я ему про Фому,а он мне про Ерёму!

Вот ты купишь 3окно на полгода, а через день у тебя сдохнем мама, сгорит камень, ты поставишь новый винт и потом начнутся темы на форуме.... А-а-а... Я купил 3е окно, а оно не пашет... Верните мне голды честно вдоначенные/ наголосованные/ выбитые у гномов в ГХ/ выбитые с ПК http://forum.asterio...howtopic=217790

И таких наверно будет не один человек.... :lol:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему про Фому,а он мне про Ерёму!

Вот ты купишь 3окно на полгода, а через день у тебя сдохнем мама, сгорит камень, ты поставишь новый винт и потом начнутся темы на форуме.... А-а-а... Я купил 3е окно, а оно не пашет... Верните мне голды честно вдоначенные/ наголосованные/ выбитые у гномов в ГХ/ выбитые с ПК /index.php?showtopic=217790">http://forum.asterio...howtopic=217790

И таких наверно будет не один человек.... :lol:

Изменено пользователем JoeLouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно я привязкой по железу не пользуюсь окей. При чем тут мамка винт и прочая лабуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно я привязкой по железу не пользуюсь окей. При чем тут мамка винт и прочая лабуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю без привязки и мне просто было удобно не каждый раз когда у мня третье окно вылитеть смотреть закончилось оно или нет, а просто взять и забыть на месяц про него

Зачем вылетать? Есть 3е окно или нет, пишется в alt+b при выборе расширения кол-ва окон. Смотри внимательнее :)

Можно просто перед тем как загрузить окошко - глянуть туда.

Что-то вроде такого:

Текущее кол-во окон:

Расширение до:

Стоимость 10 сильв

Изменено пользователем Astel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем харе флудить просто интересно можно ли реолизовать данную фичу про информацыю,Еси нет то тему можно закрыть или удалить

Вобшем хочу се 3 окно на месяц взять вот и всьо а на через каждые 7 дней его куплять

Изменено пользователем JoeLouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не 9? :) Фул КП сам грузить будешь :DD

Редко играю даже в 2 окна, 3 ток для захода на инсты. Игра в окна - уге ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем можно реализовать отображение информации(как например про лак акаунт) когда заканчиваетця срок действие 3 окна (хотябы число) или же увеличить срок действия на месяц

Лучше бы можно было бы грабить корованы.. хотя бы за голд :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем можно реализовать отображение информации(как например про лак акаунт) когда заканчиваетця срок действие 3 окна (хотябы число) или же увеличить срок действия на месяц

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю восновном в 2 окна, но поддерживаю автора, 3 окна на месяц - было бы удобно. Запилите голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, на месяц было бы очень удобно. С возможностью посмотреть время окончания станет проще играть. Полностью за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...