Перейти к содержанию
Asterios

Что Думаите о бишах на Годе и суммонерах обсуждения


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

Спасибо посеялся. Фео против воинов да сильны. А вот самый пвп класс самонеры. Нет того, кто бы от них не отгребал. Даже бишем тяжело с ними. На оли лучшие Ис+ Альгиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так на бета тестировании то что бафы на той Фео какраз вс еи 4 часовые точеные сиклы на время и больще дают параметров бафов чем щяс в хич фаере весь аль+б бафы)) и твинков))) на бафы)) та мтока танцев нехвотает))) Маги там рулят там залечивание в пол секунды елси не застанеш такого мага неубьеш меня и +20 арбы снести на тесте немагле и че. Кто спрашивла да я у мико шк играю вчера дефили форт пачки вампов прешли перебили их и пофан всю осаду , а все за то что послушали меня по ассисту и мико + скат... и B клан тож едержали даже непомню тчо за клан , а позапрошлый день держжали фулку арб гашников и фулку витчеров арб и че норма. К тамуже я с алертов убил сб ихнего хваленого на олимпе с бижой +10)) и в соа копейщика ))) вот дотачю и ещещ дино лук на мв пвп вазьму гдето +16 арбы от меня бегать начнут))) я от асунаи 1600 крита получаю и 740 обычного удара мне пофик это ещще браня неполностью +15 - ребяят вы ещещ незнаю че уменя за шк стажа шк 4 годика я на нем собаку съел так что ждем показаточюсь.

Насчет собаку съел образно говаря. У меня был друг его ксения забанила что убить немагли в игре он там както ксении нахомиил) щяс а х1 играет у меня такой как у него шк и мне пофик заточюсь мен яи фулка неразложет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф... биши как и все маги будут от воинов падать вхлам. Все класы магов только фармить будут, 1 на 1 с воинами это полное мясо на 2 крита.

альгиз самый сильный класс, так как это уже не биш в привычном понимании, эта игрушка и постоять за себя может... а про магов вот не надо...

Играю щас, пока нравится ;)

где??

вообще улыбают предположения "да ГоД фигня, да эти не тащат" и все в этом роде от людей, которые эти хроники только на видео видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так на бета тестировании то что бафы на той Фео какраз вс еи 4 часовые точеные сиклы на время и больще дают параметров бафов чем щяс в хич фаере весь аль+б бафы)) и твинков))) на бафы)) та мтока танцев нехвотает))) Маги там рулят там залечивание в пол секунды елси не застанеш такого мага неубьеш меня и +20 арбы снести на тесте немагле и че. Кто спрашивла да я у мико шк играю вчера дефили форт пачки вампов прешли перебили их и пофан всю осаду , а все за то что послушали меня по ассисту и мико + скат... и B клан тож едержали даже непомню тчо за клан , а позапрошлый день держжали фулку арб гашников и фулку витчеров арб и че норма. К тамуже я с алертов убил сб ихнего хваленого на олимпе с бижой +10)) и в соа копейщика ))) вот дотачю и ещещ дино лук на мв пвп вазьму гдето +16 арбы от меня бегать начнут))) я от асунаи 1600 крита получаю и 740 обычного удара мне пофик это ещще браня неполностью +15 - ребяят вы ещещ незнаю че уменя за шк стажа шк 4 годика я на нем собаку съел так что ждем показаточюсь.

Насчет собаку съел образно говаря. У меня был друг его ксения забанила что убить немагли в игре он там както ксении нахомиил) щяс а х1 играет у меня такой как у него шк и мне пофик заточюсь мен яи фулка неразложет.

Асунай просто был в дизарме, не обольщайся.

Клофелиновая горячка, высеры продолжаются. Скоро прайды поглотят весь сервер, убьют Умброзию на пороге замка и перережут глотку Семафирусу в темных подвалах руны. Ноелани проснутся мертвыми в теплых кроватках Клоуда, и Спелсер будет найден в овраге ХСа в луже крови. Бойтесь прайдов, Гектор уже обезглавлен, зажарен и сЪеден, а Асунай делает рерол в сх, потому что, кроме сх, никто шк не шатнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOD гавно

+1

год это уже не L2

это уже Айон2, если заглянуть правде в глаза :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...