Перейти к содержанию
Asterios

Неполучается зайти в Ла 2


driver7777777

Рекомендуемые сообщения

После апдейта жму старт, потом логин и пароль, за тем мне пишет что акаунт уже используется, ввожу 2-й раз пароль и логин тогда заходит. Дальше жму на табличке ДА, за тев идёт выбор на каком Х я хочу играть, видираю х5 внизу мне пишет "Другая версия протокола. Пожалуйся, продолжайте."  и так совсеми Х сервера. Переустановл заново Ла2 с апдейтом непомогло ((((((((   

После апдейта жму старт, потом логин и пароль, за тем мне пишет что акаунт уже используется, ввожу 2-й раз пароль и логин тогда заходит. Дальше жму на табличке ДА, за тев идёт выбор на каком Х я хочу играть, видираю х5 внизу мне пишет "Другая версия протокола. Пожалуйся, продолжайте."  и так совсеми Х сервера. Переустановл заново Ла2 с апдейтом непомогло ((((((((   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, ЭТИ поиск пользовать не могут... приходится помогать...

http://forum.asterio...=1&#entry276738

http://forum.asterio...=1&#entry423301

http://forum.asterio...=1&#entry246332

http://forum.asterio...=1&#entry132876

выбирай, и читай

ну почему приходятся :)

моно не помогать и подождать когда абба зайдет увидит обалдеет и даст бан на форуме laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админестрация !!!!!!!    Вы хотябы причину бана напишите, а то както некрасиво получается !!! Забанили кучу народа, а причин бана никому не сообщаете (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админестрация !!!!!!! Вы хотябы причину бана напишите, а то както некрасиво получается !!! Забанили кучу народа, а причин бана никому не сообщаете (((((((((((

нуб или просто слипой?

юзай поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация...

Читая все эти темы невольно начинаешь задаваться вопросом: а не стану ли я следующим..

не могли бы вы создать на форуме отдельную тему про баны и их причины.. как это делается на некоторых фришках..

я, например периодически играю с двух разных компьютеров(у них разные IP)(зависит от того, дома ли я у себя или у родителей)

может ли это стать причиной подозрения на аккшаринг и, соответственно, бана...

ещё иногда бывает что кто-то из друзей (не все умеют проходить квест на профессию), просит доделать за него тот или иной пункт профы.. в котором он основательно запутался, по скайпу не всегда можно обьяснить что и как, надо грузиться и по пунктам просматривать, что они пропустили.

Уважительная просьба дать ответ на мой пост...

За что можно ожидать сообщения про неправильную версию протокола.. так как читая ваши ответы ничего конкретного так и не выясненно, кроме аккшаринга в паре случаев..

С уважением, начинающий игрок вашего сервера.. проясните ситуацию, я думаю это многих интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за повторение, апну тему...

Уважаемая администрация...

Читая все эти темы невольно начинаешь задаваться вопросом: а не стану ли я следующим..

не могли бы вы создать на форуме отдельную тему про баны и их причины.. как это делается на некоторых фришках..

я, например периодически играю с двух разных компьютеров(у них разные IP)(зависит от того, дома ли я у себя или у родителей)

может ли это стать причиной подозрения на аккшаринг и, соответственно, бана...

ещё иногда бывает что кто-то из друзей (не все умеют проходить квест на профессию), просит доделать за него тот или иной пункт профы.. в котором он основательно запутался, по скайпу не всегда можно обьяснить что и как, надо грузиться и по пунктам просматривать, что они пропустили.

Уважительная просьба дать ответ на мой пост...

За что можно ожидать сообщения про неправильную версию протокола.. так как читая ваши ответы ничего конкретного так и не выясненно, кроме аккшаринга в паре случаев..

С уважением, начинающий игрок вашего сервера.. проясните ситуацию, я думаю это многих интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например периодически играю с двух разных компьютеров(у них разные IP)(зависит от того, дома ли я у себя или у родителей)

может ли это стать причиной подозрения на аккшаринг и, соответственно, бана...

ещё иногда бывает что кто-то из друзей (не все умеют проходить квест на профессию), просит доделать за него тот или иной пункт профы.. в котором он основательно запутался, по скайпу не всегда можно обьяснить что и как, надо грузиться и по пунктам просматривать, что они пропустили.

За акшаринг тут не банят, тем более за игру с разных компов.

Но когда в результате ваш акк разденут, никто не вернет шмотки, ибо акки шарились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за повторение, апну тему...

Уважаемая администрация...

Читая все эти темы невольно начинаешь задаваться вопросом: а не стану ли я следующим..

не могли бы вы создать на форуме отдельную тему про баны и их причины.. как это делается на некоторых фришках..

я, например периодически играю с двух разных компьютеров(у них разные IP)(зависит от того, дома ли я у себя или у родителей)

может ли это стать причиной подозрения на аккшаринг и, соответственно, бана...

ещё иногда бывает что кто-то из друзей (не все умеют проходить квест на профессию), просит доделать за него тот или иной пункт профы.. в котором он основательно запутался, по скайпу не всегда можно обьяснить что и как, надо грузиться и по пунктам просматривать, что они пропустили.

Уважительная просьба дать ответ на мой пост...

За что можно ожидать сообщения про неправильную версию протокола.. так как читая ваши ответы ничего конкретного так и не выясненно, кроме аккшаринга в паре случаев..

С уважением, начинающий игрок вашего сервера.. проясните ситуацию, я думаю это многих интересует.

За аккшаринг не был забанен ещё не один человек. Аккшаринг снимает любые права на расследование взломов, пропаж вещей и так далее, не более. Если вы не нарушаете оснавные правила, вам Бояться нечего. Не разводите, не пользуйтесь багами(если обнаружили - сообщите), не пытайтесь продать что-либо(купить) за реальные деньги и можете играть спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...