Перейти к содержанию
Asterios

гайд по крИсе Фантом Рейнджеру


Mike_Vazovsky

Рекомендуемые сообщения

Шилка на то есть

ну я имел в виду минимум 10 минутный баф, а шилка это отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве татушки не с 76-го лвл ставятся после получения профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у арбы все равно не получится, арба изначально позиционировалась как быстро и слабо стреляющая прыгучая какашка, луки создавались чтоб сносить врагов с 2х критов. но у нас астериос и арбы не хило дамажат.

если у ФРа сделать 1200 атак спид это буде вообще достижение, СЫР другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве татушки не с 76-го лвл ставятся после получения профы?

норм тату ставятся со 2 профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве татушки не с 76-го лвл ставятся после получения профы?

с 40 лвл идут +4 -4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особого труда не составит

ну я имел в виду минимум 10 минутный баф, а шилка это отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запили .whoiam и альт т статы

+ добавит картинок.. Я никогда не играл за темных лукарей.. А так хз о них почти все.. Почитал примерно.. Примерно норм для лука.. Я чуть играл арбой.. Норм.. Хотел бы узнать Крит шансы, физ мощь, Крит мощь.. Иначе на хер пилить Гайд?

Знать надо все включая скорость бега.. А тут нефига нет.. ;(

Гайд Сатаника по ФС тебе в пример

Пс если вдруг запилишь, то пили так чтоб видно было баф

Пспс тебе минус не ставил.. Только всяким "крЕтинам"(судя по аве должен знать причину ударения) которые тупо тролят..

Пспспс Якуб дно

Изменено пользователем Asoco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И опять же.. у ФРа нету даша/контр даша, контр рейпид шота. так что в таком крысо варианте и хавк подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк с 1750 ренджем будет неплохо выглядеть.

Фр несколько в другом опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы бред. так как целка хаст и уд танка как бы больше смысла дадут чем эти. И с чего ты взял что ты сможешь сделать саб на свс когда тёмные эльфы не могут брать сабы на проффы светлых эльфов. XDDDDDDDD Читай историю L2 тёмные и светлые эльфы даже во всех мифах и легендах всегда враждуют и по этому в линяге они не могут брать сабы дргу друга.

А статы так вообще ужастны)))) п дефф и м дефф с п атакой при +20 точке с фб можно сделать и больше.=) Да и + в этом будет больше)

Да и вообще нафиг делать из лука крысопроффу? Кто вообще придумал такую моду из простых некоторых проффы типо даггеров луков и арбы делать крысопроффу? Бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак - у моего шк с луком намного больше п.атаки чем у тебя. Вывод - ФС не ок. ШК - норм. Ещё хочу спросить - часто от фира гибнешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак - у моего шк с луком намного больше п.атаки чем у тебя. Вывод - ФС не ок. ШК - норм. Ещё хочу спросить - часто от фира гибнешь ?

Ты наверное хотел сказать фр?

Да и заметь у него бафф не фулл да и сабы не те.) мне просто интерессно почему у 20 фра п атаки меньше чем у сыра +20???

Когда фр по идее по п атаки лучше хавка и сыра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное хотел сказать фр?

Да и заметь у него бафф не фулл да и сабы не те.) мне просто интерессно почему у 20 фра п атаки меньше чем у сыра +20???

Когда фр по идее по п атаки лучше хавка и сыра)

никогда у сыра не будет больше п атаки чем у Фра при одинаковом бафе.

Сабы бред. так как целка хаст и уд танка как бы больше смысла дадут чем эти. И с чего ты взял что ты сможешь сделать саб на свс когда тёмные эльфы не могут брать сабы на проффы светлых эльфов. XDDDDDDDD Читай историю L2 тёмные и светлые эльфы даже во всех мифах и легендах всегда враждуют и по этому в линяге они не могут брать сабы дргу друга.

А статы так вообще ужастны)))) п дефф и м дефф с п атакой при +20 точке с фб можно сделать и больше.=) Да и + в этом будет больше)

Да и вообще нафиг делать из лука крысопроффу? Кто вообще придумал такую моду из простых некоторых проффы типо даггеров луков и арбы делать крысопроффу? Бред полный.

еще раз для тугих объясняю,можно бафаться 15 минут ради одного нагиба и через 1 мин снова лететь на ребаф,этот гайд подразумевает комфортную игру без напрягов с бафом...

чувак - у моего шк с луком намного больше п.атаки чем у тебя. Вывод - ФС не ок. ШК - норм. Ещё хочу спросить - часто от фира гибнешь ?

ваще нет,не добегают до фира либо я дергаю.За крису-ФРа падал меньше чем за любую другую профу которой играл,играл почти всеми,падал очень часто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне интересноо как ты ему саб на светлого эльфа взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богаюзер;D

никогда у сыра не будет больше п атаки чем у Фра при одинаковом бафе.

еще раз для тугих объясняю,можно бафаться 15 минут ради одного нагиба и через 1 мин снова лететь на ребаф,этот гайд подразумевает комфортную игру без напрягов с бафом...

ваще нет,не добегают до фира либо я дергаю.За крису-ФРа падал меньше чем за любую другую профу которой играл,играл почти всеми,падал очень часто :D

Если уместь баффатся ты баффнешься быстро и за эти 5-10 минут набьёшь много пвп, даже не в крысу.)

Да и у меня сыр был там с 20 луком п атаки было на альт б было 8к чтоли. А если бы я сделал фулл бафф и запихнул бы его в клан 11 лвла с фул лскиллами п атака под фб 100% будет больше 12к а с флагами так вообще 15 спокойно

ну не 15 мож я загнул. Хотя хз не проверял

Да и у тебя на скрине всего 11к. Для 20 топ лука это мало для фра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богаюзер;D

Если уместь баффатся ты баффнешься быстро и за эти 5-10 минут набьёшь много пвп, даже не в крысу.)

Да и у меня сыр был там с 20 луком п атаки было на альт б было 8к чтоли. А если бы я сделал фулл бафф и запихнул бы его в клан 11 лвла с фул лскиллами п атака под фб 100% будет больше 12к а с флагами так вообще 15 спокойно

ну не 15 мож я загнул. Хотя хз не проверял

Да и у тебя на скрине всего 11к. Для 20 топ лука это мало для фра

Изменено пользователем Mike_Vazovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как еще сказать что гайд подразумевает комфортную игру за ФРа,а не задро ребаф каждую минуту(мне за жабой влом лететь порой даже)

чем ты объяснишь что у тебя на Сыре больше п атаки чем у Фра? при ровном бафе ...мало верится..

хз Лс +1 стр стоял,тату +5 стр,все бафы на п атаку бафнуты(кроме задро ШК,джуда,БД,волка,носка,про стилы вообще молчу само собой)мне хватало,по робе и лайту криты супер летели....

не парься, парень утверждает что мойра роба бронированней чем элегия роба :D

зайди в гайд по СХ если интересно, поржешь че парень пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься, парень утверждает что мойра роба бронированней чем элегия роба :D

зайди в гайд по СХ если интересно, поржешь че парень пишет.

понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богаюзер;D

Если уместь баффатся ты баффнешься быстро и за эти 5-10 минут набьёшь много пвп, даже не в крысу.)

Да и у меня сыр был там с 20 луком п атаки было на альт б было 8к чтоли. А если бы я сделал фулл бафф и запихнул бы его в клан 11 лвла с фул лскиллами п атака под фб 100% будет больше 12к а с флагами так вообще 15 спокойно

ну не 15 мож я загнул. Хотя хз не проверял

Да и у тебя на скрине всего 11к. Для 20 топ лука это мало для фра

все понятно,балаболито...у Зобеля в гайде на фуле с шилкой,с носком и т.д 8.5 п атакиу сыра ,а у тебя на альт б 8к....все ясно с тобой,ровно так же как и про твое у меня на Сыре больше п атаки чем на Фре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 у тебя не все баффы баффнуты. Во 2 не веришь прокачай сыра, точни скиллы, одень +20 в элегию. и увидишь что с 20 пухой будет минимум 6 максимум 6.8 п атаки. Если ты конечно вообще умеешь чаров делать. Правельные сабы и т.д. Кароче руки прямые должны быть. И то что фру можно больше сделать п атаки на фб это уже проверено. и не 1 раз

не парься, парень утверждает что мойра роба бронированней чем элегия роба :D

зайди в гайд по СХ если интересно, поржешь че парень пишет.

тебе совет. Учись тестить=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у АВ с +16 ИК луком п атака 10,8к, а тут ФР с +20 ТОПом и почти 12к...

Дно гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 у тебя не все баффы баффнуты. Во 2 не веришь прокачай сыра, точни скиллы, одень +20 в элегию. и увидишь что с 20 пухой будет минимум 6 максимум 6.8 п атаки. Если ты конечно вообще умеешь чаров делать. Правельные сабы и т.д. Кароче руки прямые должны быть. И то что фру можно больше сделать п атаки на фб это уже проверено. и не 1 раз

тебе совет. Учись тестить=D

удались из темы,тормозила.....ты либо туп либо туп я хз....сколько раз можно написать что я не страдаю задробафом,кто сказал что нельзя сделать болше П.атаки?в бафе нет носка,шилки,волка,бд,джуда,стилов с Тира и ФСа,помойму и последнему дураку понятно что можно сделать больше п атаку не?

хотя что с тобой говорить если у тебя в морай робе больше п дефа чем в элегеии,в дальнейшем твои нубо высеры игнорю...

У меня у АВ с +16 ИК луком п атака 10,8к, а тут ФР с +20 ТОПом и почти 12к...

Дно гайд

злишься на меня за то что я твой нубо-тх-гайд обосрал?не стоит,это игра всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у АВ с +16 ИК луком п атака 10,8к, а тут ФР с +20 ТОПом и почти 12к...

Дно гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=DDDDD

Тут чуть меньше, никто не кинул ауру(((((2bc1f71070111cbd133dcb8d49bf02fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол,6-й баф с конца в нижней строке аура :rofl: .Да и ИК лук у тебя совсем не отличается от топового.Хай-балабол-скил.Ты походу такой же тупой как и вышеотписавшийся чел у кторого в морае больше п дефа чем в элегии.До твоего мозга не доходит что у тебя бафнут носок,бд у меня нет+часть бафа закрыта у тебя+зная что ты дагер-идиот любитель бафнуть коня :rofl: ,мог кота не на крит бафнуть а на п атаку... :rofl:

з.ы. в дальнейшем в этой теме тебя игнорю ибо ты дно.

з.ы.Помнишь мою тему про букву "Г".Где написано что буква G читается как ДЖИ если стоит перед буквами i\y\e\.где ты написал:"хахахха,слово good по твоему читается как джуд" лишний раз доказывает что ты не способен мыслить совсем вообще,это еще один повод игнорить твои высеры.

Изменено пользователем Mike_Vazovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут чуть меньше, никто не кинул ауру(((((2bc1f71070111cbd133dcb8d49bf02fb.jpg

ага, а около бафнутого кота ниразу не комбат аура.

жесть, и ты под такими статами умудряешься падать не доходя до хп? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты дибилтус пишешь "сиджил"

А то что у АВ п атаки с +16 ИК лукомне много меньше чем у тебя, лишний рас доказывает что ты нуб.

А то, что ты не умееш бафаться, я не виноват.

ага, а около бафнутого кота ниразу не комбат аура.

жесть, и ты под такими статами умудряешься падать не доходя до хп? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты дибилтус пишешь "сиджил"

А то что у АВ п атаки с +16 ИК лукомне много меньше чем у тебя, лишний рас доказывает что ты нуб.

А то, что ты не умееш бафаться, я не виноват.

Ага, а скрин есть?

Это ты дибилтус пишешь "сиджил"

А то что у АВ п атаки с +16 ИК лукомне много меньше чем у тебя, лишний рас доказывает что ты нуб.

А то, что ты не умееш бафаться, я не виноват.

Ага, а скрин есть?

сказал дно,который бафает коня дагеру,и кота на п атаку...

теперь точно игнорю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал дно,который бафает коня дагеру,и кота на п атаку...

теперь точно игнорю :rofl:

Кота на п атаку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...