Перейти к содержанию
Asterios

пал или шк


dexD

сабж  

279 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что нубо опрос,просто интересно знать , не троллить)))

Изменено пользователем dexD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное что можно выбрать оба варианта :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть дули +16 ШК

если есть двуруч+16 ПАЛАДИН

если нет +16 то

СВС :)

XD

:lol: +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал должен быть из рассы камаэлей и иметь 4-ое уд. :) шк дрищ ракобегающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урих и тут выпендрился? шёл бы лучше в поле убить кого а не самому мордой в земле лежать самым первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урих и тут выпендрился? шёл бы лучше в поле убить кого а не самому мордой в земле лежать самым первым

у тебя теперь не когда не будет 16й пушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк в инстах получше будет.

это весомый аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть +10 катер )

ну в плане интсы, пвп , кого лучше

это весомый аргумент

скажи тогда ты что-нить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя теперь не когда не будет 16й пушки))

зачет))))

хотел потролить, но аФтор запретил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в инсты солянками ШК 70%, пал 30%, если с умными орками, то 40/60 в пользу пала

в пвп 50/ 50. Оба полезны, но зависит от состава ДД

Изменено пользователем TerribleNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в инсты солянками ШК 70%, пал 30%, если с умными орками, то 40/60 в пользу пала

в пвп 50/ 50. Оба полезны, но зависит от состава ДД

спс )качаю шк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,первое-шк это дд(танк),есть всё,что бы надамажить вражине,хорош в пати типа арб/берсов(дд) ,на инстах ,скажем,в сравнении с палом-ватнее,очень радуют кубики.

Пал-трутанк для мпвп,жирный,есть хилка,иконы,в пати магам самое то,но птичка довольно хилая,хотя считаю её скорее большим плюсом,нежели каким-то мегоскилом(кста,птичка с палом неплохо дамажит) ну дд он у вас неоч будет,но на инстах сгодится неплохо

Изменено пользователем videogames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,первое-шк это дд(танк),есть всё,что бы надамажить вражине,хорош в пати типа арб/берсов(дд) ,на инстах ,скажем,в сравнении с палом-ватнее,очень радуют кубики.

Пал-трутанк для мпвп,жирный,есть хилка,иконы,в пати магам самое то,но птичка довольно хилая,хотя считаю её скорее большим плюсом,нежели каким-то мегоскилом(кста,птичка с палом неплохо дамажит) ну дд он у вас неоч будет,но на инстах сгодится неплохо

пал в пати с магами нужен, несомненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с умными орками, то 40/60 в пользу пала

с умными орками тока ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с умными орками тока ШК

не всегда трансформа в откате/ лимит овера под рукой. В ПвП паладин лучше для титана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда трансформа в откате/ лимит овера под рукой. В ПвП паладин лучше для титана

для пвп как раз таки када висит зил икона лучше больше вампирика

в руках будет все равно меч

тут же кап 2к недает расчитывать на божественые криты с бланта

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,первое-шк это дд(танк),есть всё,что бы надамажить вражине,хорош в пати типа арб/берсов(дд) ,на инстах ,скажем,в сравнении с палом-ватнее,очень радуют кубики.

Пал-трутанк для мпвп,жирный,есть хилка,иконы,в пати магам самое то,но птичка довольно хилая,хотя считаю её скорее большим плюсом,нежели каким-то мегоскилом(кста,птичка с палом неплохо дамажит) ну дд он у вас неоч будет,но на инстах сгодится неплохо

Божественный пост.

Брателло ты с какой планеты?

Каким образом пал тру танк для мпвп? Как тя спасет хилка в МПвП - будеш стоять хилится?

Ну и самое интересное куда в маг пак (3 кансел мага + 2 биша+ЕЕ +овер+БД+СвС) запхнуть танка и самое интересное зачем?

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественный пост.

Брателло ты с какой планеты?

Каким образом пал тру танк для мпвп? Как тя спасет хилка в МПвП - будеш стоять хилится?

Ну и самое интересное куда в маг пак (3 кансел мага + 2 биша+ЕЕ +овер+БД+СвС) запхнуть танка и самое интересное зачем?

оч просто сразу 3 уда, маг уд, зеркало, а это около 11к п. дефа в мойрае +3 под фулом, м. деф хз и хилься на здоровье)

пока дд в твоей пати не разберутса)

С иконой пала я думаю уже выйдет кап, все 15 п. дефа под 3мя Удами :)

А вообще в мпвп\гвг карает ДА масс канцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ДА хорош, на скок я знаю масс кансел его пантерка кидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ДА хорош, на скок я знаю масс кансел его пантерка кидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из танков вообще нравиться ТК,жаль,что кореяки им прикрутили не полезную в инстах икону,а просто полезную в плане живучести пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из танков вообще нравиться ТК,жаль,что кореяки им прикрутили не полезную в инстах икону,а просто полезную в плане живучести пати.

Дак она то еще не хилит вообще, ТК хилится только от своего кубика. (В разделе недоработок есть уже тема на этот счет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественный пост.

Брателло ты с какой планеты?

Каким образом пал тру танк для мпвп? Как тя спасет хилка в МПвП - будеш стоять хилится?

Ну и самое интересное куда в маг пак (3 кансел мага + 2 биша+ЕЕ +овер+БД+СвС) запхнуть танка и самое интересное зачем?

пардон,я думала что икона котируется на магов с блантами(неплохо прибавляет м.атк)да и было наблюдение,что пал живучий(мб дело в хп,иконках) да хил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП блин качай!!! и не создавай такие темы, они только тролей вызывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...