Перейти к содержанию
Asterios

угрозы от клана 13


PULPIT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

я то думал в этой теме 13 легион угражает серверу :rofl:

она зафармят всех мобов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью 6 чел с нашего клана пытались захватить форт.Но тут на тебе, оказалось, что клану 13 не понравиось как персы точеные максимум на +4(шмот и пухи ито не все), били переточеных персов из клана 13 на захвате форта.Конечно же форт мы не взяли,как никак 6 чел пати было. Зато после осады было очень много неприятных действий и слов со стороны клана 13 с последующими угрозами.

вот скриныpost-134476-0-74804300-1330190438_thumb.post-134476-0-76374700-1330190467_thumb.

стыдно должно быть, падать от неточеных, или хотя-бы не позорить клан свой. Вот от таких личностей страдает репутация клана.

Они ещё хотели, чтобы мы пришли сегодня на осаду форта. Где, как уже понятно, нас 6 человек ждали бы чел 30(1-2 клана).

так го пак на пак чо вы боитесь если мы в 2 вас раскидали всех=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор все норма не переживай) они наверное отойти от шока не могут после 24 февраля) когда их фул пачку под бишем нагнули 2 топ глада) режер и ресист) сам видел и ржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью 6 чел с нашего клана пытались захватить форт.Но тут на тебе, оказалось, что клану 13 не понравиось как персы точеные максимум на +4(шмот и пухи ито не все), били переточеных персов из клана 13 на захвате форта.Конечно же форт мы не взяли,как никак 6 чел пати было. Зато после осады было очень много неприятных действий и слов со стороны клана 13 с последующими угрозами.

вот скриныpost-134476-0-74804300-1330190438_thumb.post-134476-0-76374700-1330190467_thumb.

стыдно должно быть, падать от неточеных, или хотя-бы не позорить клан свой. Вот от таких личностей страдает репутация клана.

Они ещё хотели, чтобы мы пришли сегодня на осаду форта. Где, как уже понятно, нас 6 человек ждали бы чел 30(1-2 клана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят) эт мой соклан выложил) скрины мои) вопросы ко мне, тролли лесом) ну по -стандарту, речь тут идёт не о "угрозы" и т.д. о посмотри внимательно скриншот чата слова

Цитата:

"и обсирать 13 я те вспомню вместе с админом)удычки"

и фраза "ксения тебя полюбит"

тут как бы если мозг есть намёк идёт не на что-либо и не на клан, а в частности на слова "админ" и "ксения" и то что "вспомню" тут как бы причастность тех к другим) и покрывательство сторон в больших размерах, на любом сервере за такое лицо чистят и массовый бунт устраивают) ибо как говорится везде "Администрация не вмешивается в игровой процесс" ) тут она как бы и не вмешивается а идёт намёк от пользователя который пишет что "администрация вмешается"

Кому ещё что непонятно?*

На месте администрации таких людей я бы банил сразу, чтобы не позорили честное имя (если таковое есть) администрации. И кстати про донат) люди которые вкладывают деньги в игру - не люди) нужно искать другие способы заработка) а если ты положил 500 рубликов на сервер и потом на форуме выпендриваешься по поводу "я донат а ты бомж" ты просто доказываешь что дибил и тратишь деньги мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и 1000р на наш курс ето ппц, унас тут хрен знает что сейчас твориться

227000 ?

маловата что-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан о\ Определенно. Интересно, многие себя считаю друзьяшкой Ксюшки и думают что по одном их слову, какой-нибудь враг будет забанен? Я бы за такое пальцы ломала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и злюююка! Не буду за тобой по подворотням бегать!

Ладно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному так кажется или тут в коментах все крутые типо нагиб сервера

13 против моего твинка собрали 2 клана и сказали я нуб сам весь 20 а ети бомжи +6 :lol: какая логика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан о\ Определенно. Интересно, многие себя считаю друзьяшкой Ксюшки и думают что по одном их слову, какой-нибудь враг будет забанен? Я бы за такое пальцы ломала.

Печально то что такое возможно, вспомним случай, <_< а ладно не будем . (:

Не верю в друьяшек по инету это не серьезно, хотя исключения наверно бывают когда люди действительно долго общаются и делают это через скайп и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще на эту тему

B57kjwCw.jpg

ПАСАНЫ ОПАСНОСТЬ ЕСЛИ КЛАН, а я забыл название ну короче если видите битву жмите Бэсое притворяйтесь мертвыми :rofl:

И топовым кланам стоит поучится у него как правильно в клан приглашать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена кидать бабки в воздух, а если завтра серв ляжет?тебе не вернут ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...