Перейти к содержанию
Asterios

Зароботок в интернете(сабж)


Alexed

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует тема зароботка в интернете. Раньше пробовал заниматься личным сайтом, хотя ничего так до ума не довел. Кто знает способы какие-то? Кто зарабатывет что-то в интернете? Собственно сабж. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21 веке кто не научится работать мышкой будет работать лопатой (с) я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди вагоны разгружай

Вагоны разгружать твоя работа. То что я задал такой вопрос, не означает что у меня нехватка денег, мне просто интерестно , кто сталкивался с такой работой, и реально ли зарабатывать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагоны разгружать твоя работа. То что я задал такой вопрос, не означает что у меня нехватка денег, мне просто интерестно , кто сталкивался с такой работой, и реально ли зарабатывать в интернете.

http://www.forbes.ru/tehno/internet-i-telekommunikatsii/79460-pochtovyi-gruz-kak-ustroen-rossiiskii-biznes-mailru

свежая статья, надеюсь тебя не интересует "кликни 100 раз и получи 1 доллар" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forbes.ru...i-biznes-mailru

свежая статья, надеюсь тебя не интересует "кликни 100 раз и получи 1 доллар" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клики фигня. 90% партнёрок тоже.

дам те наводку(занимался раньше сам етим)

есть закрытые торрент трекеры. в которых рега по инвайтам

берёш инвайт регаеш акк. с помощью софта накрутичаеш рейтинг и толкаеш на плати ру

совсем недавно сам продавал акки тапочек нет по 8 баксов. нормально уходили. в сети можно заработать на чём угодно) было бы желание.

если есть знание линукса и немного стартового капитала можешь открыть какойнить простенький шаред хостинг/сидбокс(опять же для торрентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клики фигня. 90% партнёрок тоже.

дам те наводку(занимался раньше сам етим)

есть закрытые торрент трекеры. в которых рега по инвайтам

берёш инвайт регаеш акк. с помощью софта накрутичаеш рейтинг и толкаеш на плати ру

совсем недавно сам продавал акки тапочек нет по 8 баксов. нормально уходили. в сети можно заработать на чём угодно) было бы желание.

если есть знание линукса и немного стартового капитала можешь открыть какойнить простенький шаред хостинг/сидбокс(опять же для торрентов)

Не особо тебя понял про торренты, если не трудно, разьясни плз, возможно тоже попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелко мыслите ребятки )

сладких снов, я спать :wub:

Сладких, глубокий ты наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, этот вариант очень и очень долгий, и он не стоит того. Была идея сделать свой сайт, заливать файлы на обменники и так далее. Но лень все начинать. Вот и интересуюсь, может кто сталкивался, пробывал в интернете зарабатывать, хотелось бы услышать отзывы, уж слишком мне любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< ты серьезно хотел, что-то заработать?

Хотел проверить, реально ли это. Т.к. много где пишут , что можно на сайте делать неплохие деньги :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем незнаю- на чужом можно. Делаешь игрушку и толкаешь через, например эпл-стор... ну или очередной меганавороченый календарик, прогноз погоды, часики, или на худой конец темы для мобил... Все покупается, а значит и продать можно. Но вот ЛЕНЬ тут не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клики фигня. 90% партнёрок тоже.

дам те наводку(занимался раньше сам етим)

есть закрытые торрент трекеры. в которых рега по инвайтам

берёш инвайт регаеш акк. с помощью софта накрутичаеш рейтинг и толкаеш на плати ру

совсем недавно сам продавал акки тапочек нет по 8 баксов. нормально уходили. в сети можно заработать на чём угодно) было бы желание.

если есть знание линукса и немного стартового капитала можешь открыть какойнить простенький шаред хостинг/сидбокс(опять же для торрентов)

Продавать инвайт с Тапок? :lol: Их бесплатно раздают на всяких форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди которые не умеют/хотят гуглить искать etc. им проще купить. к томуже же продавать ен просто инвайнт а аккаунт с накрученым рейтингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный бизнес вконтакте. Спам с гостями за оплату по смс.

Ну и можно попробовать раскрутить группу и пускать вход рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была идея сделать свой сайт, заливать файлы на обменники и так далее.

Опоздал на десяток лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать логотипы/баннеры/иконки и т.д если есть знания в фотошопе

На фриланс сайт зайди какой нибудь и узнаешь что да как)

Изменено пользователем Предупреждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный бизнес вконтакте. Спам с гостями за оплату по смс.

Ну и можно попробовать раскрутить группу и пускать вход рекламу

Группу вк? Разве там есть реклама? Неразу не видел рекламы))

Делать логотипы/баннеры/иконки и т.д если есть знания в фотошопе

На фриланс сайт зайди какой нибудь и узнаешь что да как)

Надо бы глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный бизнес вконтакте. Спам с гостями за оплату по смс.

Ну и можно попробовать раскрутить группу и пускать вход рекламу

какая рентабильность кстати? слышал несколько раз про продажу группы за 2,5к евро но про доход с нее чот никто не говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая рентабильность кстати? слышал несколько раз про продажу группы за 2,5к евро но про доход с нее чот никто не говорил))

Ну фиг знает говорят со спама за день получают от 1к, в выходные тем более. Я так попробовал и сразу же разорился ибо я в этом деле новичок и покупать аккаунты вечно кумарит + нужно искать обход фильтров, редиктеры и т.д. Бизнес весьма не плохой если с умом подходить.

Тоже слышал как продавали группу "трахни нормальность" за цену около 2х лямов рублей( где-то 70к$) Статистка уникалов радует http://cs11245.vkontakte.ru/u147091410/-3/z_fae3b5f2.jpg

Тогда еще было 1лям+ подписчеков

Как говорится было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает говорят со спама за день получают от 1к, в выходные тем более. Я так попробовал и сразу же разорился ибо я в этом деле новичок и покупать аккаунты вечно кумарит + нужно искать обход фильтров, редиктеры и т.д. Бизнес весьма не плохой если с умом подходить.

Тоже слышал как продавали группу "трахни нормальность" за цену около 2х лямов рублей( где-то 70к$) Статистка уникалов радует http://cs11245.vkont.../z_fae3b5f2.jpg

Тогда еще было 1лям+ подписчеков

Как говорится было бы желание

ну спам это лажа, это должно работаьть в комплексе с очень широким перечнем других способов, так что тут должно быть рекламное агенство как минимум, чтоб на жизнь хватало)

а вот про 70к я не слышал) 2,5к ктото говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает говорят со спама за день получают от 1к, в выходные тем более. Я так попробовал и сразу же разорился ибо я в этом деле новичок и покупать аккаунты вечно кумарит + нужно искать обход фильтров, редиктеры и т.д. Бизнес весьма не плохой если с умом подходить.

Тоже слышал как продавали группу "трахни нормальность" за цену около 2х лямов рублей( где-то 70к$) Статистка уникалов радует http://cs11245.vkont.../z_fae3b5f2.jpg

Тогда еще было 1лям+ подписчеков

Как говорится было бы желание

Бред, кто будет покупать группу за 70к $ ? Какой с неё толк за эти деньги? Да даже если б 10к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, кто будет покупать группу за 70к $ ? Какой с неё толк за эти деньги? Да даже если б 10к...

комьюнити, для тебя 70к $ - большие деньги, для организации это мелоч

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комьюнити, для тебя 70к $ - большие деньги, для организации это мелоч

Ну допустим для рекламы группу если покупать то возможно да, это норм. Но всеравно мне кажеться, 70к это уже слишком...

А если не для рекламы, то какой толк её брать? Выгода есть чтоли? Или возможно с неё есть какой-то зароботок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим для рекламы группу если покупать то возможно да, это норм. Но всеравно мне кажеться, 70к это уже слишком...

А если не для рекламы, то какой толк её брать? Выгода есть чтоли? Или возможно с неё есть какой-то зароботок?

крик души, искренний порыв, просто желание . всегда есть место для человеческого фактора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крик души, искренний порыв, просто желание . всегда есть место для человеческого фактора)

Ничего так крик души на 70к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сайты стряпаю за 15-200к рублей

и не парюсь >< но это хобби.

давай как пару шаблонов скинь ) а то послушать тебя ты просто миллиарды зарабатываешь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сайты стряпаю за 15-200к рублей

и не парюсь >< но это хобби.

и не парюсь >< но это хобби

А по основной работе нефть качаешь из скважин, угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохотрон

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...