Перейти к содержанию
Asterios

Олимп


Disver

Рекомендуемые сообщения

Сходил седня на оли, напомнило игру в детстве попробуй меня догони. Ударил 1 раз и можно бегать вокруг столба выжидая когда кончиться время, пуха и шмот при этом не важен главное выждать время и ты победитель.Такой вопрос, это так задумано корейцами или это новая фишка на нашем сервере ?

Флудить не надо, тока ответьте, да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально что в последних хрониках окончательно испортили оли, столбы решают исход победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде повысили шанс попадания на чистую арену. радуемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально что в последних хрониках окончательно испортили оли, столбы решают исход победы

пасивки решают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от - обсуждалось уже ..http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=215900&pid=3444139&st=90&#entry3444139

З.Ы еще бы чат сделали как было раньше во время боя было бы супер. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут пасивки можно нанести 1 урона и ждать время окончания боя

ответ получен, модеры тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил седня на оли, напомнило игру в детстве попробуй меня догони. Ударил 1 раз и можно бегать вокруг столба выжидая когда кончиться время, пуха и шмот при этом не важен главное выждать время и ты победитель.Такой вопрос, это так задумано корейцами или это новая фишка на нашем сервере ?

Флудить не надо, тока ответьте, да или нет.

выбегаем мы протиы самонера на открытой арене и всасавыем,Такой вопрос, это так задумано корейцами или это новая фишка на нашем сервере ?

а может еще талики нах отменим для оли=)

тока сало /рут с 10 % шансом прокидал а эта цука снимает o_0

мб тушки надо фиксиь а то не порядок стан в 10 %

какого художника дестро-тиры уже слитые выбегают пускай юзают дум сеты как раньше или скилы на слитие хп и врубают зил в промежутке между маг критами

чоза фигня аркана шилд + просвет куда уходит дамаг у этих дрищей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде повысили шанс попадания на чистую арену. радуемся)

Лучше бы вообще столбы убрали,но шанс на открытой всё таки боев сейчас больше происходит это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого художника дестро-тиры уже слитые выбегают пускай юзают дум сеты как раньше или скилы на слитие хп и врубают зил в промежутке между маг критами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за сб выйграть немогу никого!!

куда дели столбы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте создавать побольше таких тем и на вернут грацию финал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли для топ кланов чтобы бегать светится, остальным смертным можно и 15 сходить и забивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли для топ кланов чтобы бегать светится, остальным смертным можно и 15 сходить и забивать!!!

глупость. У каждого есть шансы стать приличным фармером оли. Пусть если даже и не героем, так вторым или третьим местом однозначно. Главное желание.

Вообще я считаю что оли, это место где ты показываешь то, что ты вообще в этой игре можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость. У каждого есть шансы стать приличным фармером оли. Пусть если даже и не героем, так вторым или третьим местом однозначно. Главное желание.

Вообще я считаю что оли, это место где ты показываешь то, что ты вообще в этой игре можешь.

окей какой смысл от 3го места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когдатo был на 4м месте, почему же так мало народу забанили ><

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей какой смысл от 3го места?

Игровой процесс. Твой ник будут уже знать, к тому же плюсы перечисленные выше. Конечно если у тебя другие приоритеты конкретно касаемо игры конечно, то мб смысла и нет. Кому то же нравится весь игровой процесс проводить на 80+ в морае бегая по мини гангам, набивать всеми способами пвп в статистику. Мне например лично интересна статистика другая. Почти каждый вечер смотрю олимп. Выделяю фармеров. Есть игроки скилл которых мне очень доставляет. Мне это интересно, и если я когда нибудь вкачаюсь, навешу нужные обвесы, то я и сам с удовольствием поучаствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НА 2 МЕСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зачем быть 2 или 3) вдруг заплатят за релог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...