Перейти к содержанию
Asterios

с похмелом всех..


AM6AJl

Рекомендуемые сообщения

как я тебе пруф на то что ты малолетка запилю,ты сам подумай что это чисто физически невозможно,повторяю иди дуй пивко за гаражами и не пиши в теме взрослых мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я тебе пруф на то что ты малолетка запилю,ты сам подумай что это чисто физически невозможно,повторяю иди дуй пивко за гаражами и не пиши в теме взрослых мужчин.

дак тыже меня знаеш, запили мне пруф, докажи мне что я "малолетка"

ну или хотябы докажи что ты "взрослы" хотя не, докажи мне что ты достоен того чтобы к твоему мнению прислушивались, свои байки про попойки и "я 2 года служил" прибереги для любителей "выпить 200 гр"

ну, поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак тыже меня знаеш, запили мне пруф, докажи мне что я "малолетка"

ну или хотябы докажи что ты "взрослы" хотя не, докажи мне что ты достоен того чтобы к твоему мнению прислушивались, свои байки про попойки и "я 2 года служил" прибереги для любителей "выпить 200 гр"

ну, поехали!

Хорошо,давай докажем свои точки зрения вот каким образом.Задай мне вопрос такого характера что бы на него смог ответить только взрослый человек.Потом моя очередь настанет задавать вопрос.Ну,поехали,да здравствуют холивары. Изменено пользователем Zinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,давай докажем свои точки зрения вот каким образом.Задай мне вопрос такого характера что бы на него смог ответить только взрослый человек.Потом моя очередь настанет задавать вопрос.Ну,поехали,да здравствуют холивары.

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не иши оправданий и окольных путей, докажи мне, "малалетниму" ,что ты достоен того чтобы к твоему мнению прислушивались , в концето концов ты тут начал разводить попаболь о том что главное в жизни - выпить и не упасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду взрослых вопросов,они будут или мазаться это у тебя привычка такая?

ты скажи честно, ты неможеш "малолетниму" показать то что ты человек к которому можно прислушаться?

мб все дело в том что ты всю жизнь "дул пивко за гаражами поцанчик и щелкай семечк" и тебе нечгео сказать ?

я не собираюсь тут викторину разводить "спроси у меня то что знает только мужчина" ... ужас!

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи честно, ты неможеш "малолетниму" показать то что ты человек к которому можно прислушаться?

мб все дело в том что ты всю жизнь "дул пивко за гаражами поцанчик и щелкай семечк" и тебе нечгео сказать ?

я не собираюсь тут викторину разводить "спроси у меня то что знает только мужчина" ... ужас!

Изменено пользователем Zinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты и доказал что ты немощная пустотелая-малолетка,гуляй кароче салобон,молоко еще на губах не обсохло что бы спорить на такие темы.

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пьющие в один прекрасный день сдохнут ужасной мучительной смертью и тогда будет рай на земле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такого характера что бы на него смог ответить только взрослый человек

Такого вопроса не существует, а алкашня обосралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду взрослых вопросов,они будут или мазаться это у тебя привычка такая?

помогу честеру: кагдила в школе? скока выпил с одноклассниками в честь 23 февраля? мама не наказала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пьющие в один прекрасный день сдохнут ужасной мучительной смертью и тогда будет рай на земле )

как не прискорбно тетя в черном балахоне всех ждет..... так что не радуйся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не прискорбно тетя в черном балахоне всех ждет..... так что не радуйся.....

ну ... смотря какая будет смерть, может придти дедушка время, а может смерть (тут я не помню "тетя" это или дядя хD ) . вот так вот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: лучше пусть она.... Дедушка не котируется.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: лучше пусть она.... Дедушка не котируется.....

ну у деда хотябы голова живого человека а не открытый череп, так что лучше пускай дед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а вдруг там ниже, тело просто конфетка молодое и с ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а вдруг там ниже, тело просто конфетка молодое и с ....

с косой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...