Перейти к содержанию
Asterios

Самый четкий RJ


kronoss

  

255 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я думал ты тоже этого хочешь. "Плааак"

Не, я детей не планирую еще лет пять-шесть :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Верик вроде не из НиНо и одна я по подворотням не шастаю, обычно со мной ОФФка рядом) Так что я ничего не боюсь.

а вдруг он того... приедет, а детей от оффки захочет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг он того... приедет, а детей от оффки захочет? :)

Изменено пользователем Mozaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Чистый"!

Это ничего не меняет) Для меня есть только один мужчина и он сейчас так няшно спит, что его хочется разбудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не меняет) Для меня есть только один мужчина и он сейчас так няшно спит, что его хочется разбудить)

lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, мозайка, персифона, оффка лучшие.

Майки- ни разу не слышал

Алоха- крутит даб-степ который терпеть не могу

Талисман не очень, онли для школоло-фапальщиков

я конечно понимаю, что это твое мнение и то что на дураков не обижаються! Но все же если ты даже сделал аву под Рок( талисманчик) и не любишь её то ты просто еще мал для всего этого!

что то совсем все плохо.... :'(

Не надо плакать, всё будет хорошо! Просто народ давно не слышал тебя! И на чинает скучать... Вот и голосует чтоб ты оживилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, что это твое мнение и то что на дураков не обижаються! Но все же если ты даже сделал аву под Рок( талисманчик) и не любишь её то ты просто еще мал для всего этого!

Не надо плакать, всё будет хорошо! Просто народ давно не слышал тебя! И на чинает скучать... Вот и голосует чтоб ты оживилась!

ава может и под рок но явно не под талисмана

я че, похож на извращенца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не меняет) Для меня есть только один мужчина и он сейчас так няшно спит, что его хочется разбудить)

я проснулся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ава может и под рок но явно не под талисмана

я че, похож на извращенца?

Сори, но ты похож на "Дибила" ну или "Имбицила" !!! Но это чисто моё мнение по этому поводу и по поводу тебя! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, но ты похож на "Дибила" ну или "Имбицила" !!! Но это чисто моё мнение по этому поводу и по поводу тебя! )))

не, ято нормальный человек, с неуравновешенной психикой, а вот ты-малолетний фапальщик либо твинк талисмана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ято нормальный человек, с неуравновешенной психикой, а вот ты-малолетний фапальщик либо твинк талисмана

Ммм... с неуравновешаной психикой это точно! Ставя уву не зная её значение и что к тебе после этого можно приписать! А насчет фапальщика или тв Талисманки, я скажу так, по моему мнению тебе просто не понятны Композиции Алохи и Талисманчика! И если тебе нравяться детские песенки то заказывай их! И не слушай тех кто тебе не нравиться! И тогда я своё мение не буду показывать другим! Офнись мой дорогой Клоунёнок))))

Изменено пользователем WhiteB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... с неуравновешаной психикой это точно! Ставя уву не зная её значение и что к тебе после этого можно приписать! А насчет фапальщика или тв Талисманки, я скажу так, по моему мнению тебе просто не понятны Композиции Алохи и Талисманчика! И если тебе нравяться детские песенки то заказывай их! И не слушай тех кто тебе не нравиться! И тогда я своё мение не буду показывать другим! Офнись мой дорогой Клоунёнок))))

чем те клоун-убийца не угодил? по поводу композиций- я ненавижу дабстеп (Алоха) и это мое право, по поводу же талисмана- мнененравятся не ее композиции, а она сама. Детские песенки? Ну да, я их заказывал когда был эфир, а так: найтвиш, эвансценс, КиШ в основном. Да и овнишся раньше ты, не доросты еще что бы меня заовнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем те клоун-убийца не угодил? по поводу композиций- я ненавижу дабстеп (Алоха) и это мое право, по поводу же талисмана- мнененравятся не ее композиции, а она сама. Детские песенки? Ну да, я их заказывал когда был эфир, а так: найтвиш, эвансценс, КиШ в основном. Да и овнишся раньше ты, не доросты еще что бы меня заовнить

хахахахаахахахах убейся об посты ))))))))) и хватит фапать!!! Не о чем с тобой говорить

холивар пошел

ага святая война))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахаахахахах убейся об посты ))))))))) и хватит фапать!!! Не о чем с тобой говорить

ага святая война))))

больше скобок, больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, у тебя уже слова закончились, остались только первобытные звукоиспускания, мне жаль тебя, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись сначала писать членораздельно и правильно!

Потом мы с тобой поговорим и ксатти закончи школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись сначала писать членораздельно и правильно!

Потом мы с тобой поговорим и ксатти закончи школу

очередной твой фэйл- я ее закончил 2 года назад, а по поводу "писать членораздельно" пишу как считаю нужным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может хватит хренью страдать...

to GGumbo: Не нравлюсь я тебе, не трогай меня и не рыпайся в мою сторону.

Я не прошу и не заставляю меня слушать, разных рджеев много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может хватит хренью страдать...

to GGumbo: Не нравлюсь я тебе, не трогай меня и не рыпайся в мою сторону.

Я не прошу и не заставляю меня слушать, разных рджеев много.

тебя я уже как бы не трогаю, токо твоего цепного пса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя я уже как бы не трогаю, токо твоего цепного пса

За словами следи! А то я смотрю у тебя язык рабочий и длинный! Видимо привык им работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За словами следи! А то я смотрю у тебя язык рабочий и длинный! Видимо привык им работать

че, намордник сгрыз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя я уже как бы не трогаю, токо твоего цепного пса

Угомонись. а то тебе придёться и кляп и ещё чего нибудь вставить.

Хватит уже срач разводить, тема не для этого была создана...

И знаешь, я даже рада, что я тебе не нравлюсь) одним неадекватом меньше в моих эфирах!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проснулся :rolleyes:

:D

Фатит ругаться. На вкус и цвет все фломастеры разные и оппоненту Гумбо следовало бы просто промолчать, а не вступать в срачик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки спорили на даче

У кого она лохмаче

Оказалася лохмаче

У самой хозяйки дачи.

Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угомонись. а то тебе придёться и кляп и ещё чего нибудь вставить.

Хватит уже срач разводить, тема не для этого была создана...

И знаешь, я даже рада, что я тебе не нравлюсь) одним неадекватом меньше в моих эфирах!!!

Спасибо.

а вдруг я мазохист и мне понравится? да и в эфирах я не флужу... вроде :)

:D

Фатит ругаться. На вкус и цвет все фломастеры разные и оппоненту Гумбо следовало бы просто промолчать, а не вступать в срачик.

ну я ж не при чем если у него ума нет lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ggumbo.....Давай прекрашай жаловаться! Ато знать, что ты плачешься всем... как то не айс!!! Вроде парень а уже наплакался!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...