Перейти к содержанию
Asterios

Настоящий гайд по профам Всетаки неудержался секреты пораскрывать.


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

lHeyWaterl неуможеш прочитать что пишу нечитай и играй с нубо персом если неможеш добиться что я написал. Ты мне некто и тг чтоб я тибе персонально был обязан чтота писать неможеш нечитай тваи проблемы. Каму надо тот легко прочитает и в игре будет рулить и тг , а вот ты нет то что незнаеш русские слова нормлаьно значет я наизусть вс езнаю просто и легко читаю даже кто с ошибками напишет , а елси вы тока что вам разжували и выплюнули и при этом оскорбляите и гоните ну прямо идите на толчек и испоражните все что у вас накопилось сразу полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что?

я как вижу твои посты - у меня сразу настроение поднимается, и прямо дрожь по всему телу пробегает <3 inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как вижу твои посты - у меня сразу настроение поднимается, и прямо дрожь по всему телу пробегает <3 inlove2

да ты что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lHeyWaterl неуможеш прочитать что пишу нечитай и играй с нубо персом если неможеш добиться что я написал. Ты мне некто и тг чтоб я тибе персонально был обязан чтота писать неможеш нечитай тваи проблемы. Каму надо тот легко прочитает и в игре будет рулить и тг , а вот ты нет то что незнаеш русские слова нормлаьно значет я наизусть вс езнаю просто и легко читаю даже кто с ошибками напишет , а елси вы тока что вам разжували и выплюнули и при этом оскорбляите и гоните ну прямо идите на толчек и испоражните все что у вас накопилось сразу полегчает.

я был прав.

УЙДИ , ПОКА Я ТЕБЕ НА ГОЛОВУ НЕ НА СРАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что?

наверное все дело в нике или в аве... это что-то подсознательное скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lHeyWaterl если я небуду пистаь то что думаю - темы неполучиться это раз , второе нетуш ты вали тему создал я , а ты просто смотрящий бот -вот. А те что жалуються на вас же тоже можно елси с форума насоберать тех с кем вы спорили там даже на 1 можно около 100 человек насчитать скроее вас дорогих с форума кикнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lHeyWaterl че задел агришся илил как там у ва сэто называеться нубика з ажевое задели ахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот думаю, как это красиво упаковать

Ну вон я повыше причину придумала. Мб сойдет.

спс за мувики.

малый старается а вы обсираете

Пусть оригами в начальной школе складывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fishik да мне плювать полным текстом на них итак написал и показал многое , аони тока за писанину престали что мазгов нехвотает прочитать нормлально то что мало язычны и неодекваты, таких многа и некто их нелюбит я даже необрощяю на нихособого внемания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все дело в нике или в аве... это что-то подсознательное скорее всего...

ой!

с каких пор Фишик стал Робин Гудом -защитником бомжей? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа такой троллинг, да

прочитал только за свою профу, с интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lHeyWaterl если я небуду пистаь то что думаю - темы неполучиться это раз , второе нетуш ты вали тему создал я , а ты просто смотрящий бот -вот. А те что жалуються на вас же тоже можно елси с форума насоберать тех с кем вы спорили там даже на 1 можно около 100 человек насчитать скроее вас дорогих с форума кикнут.

*открыл тебе рот и выложил туда весь свой фикалийный запас*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа такой троллинг, да

прочитал только за свою профу, с интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сейчас мне влепят за использование 48 шрифта и красного цвета О\\\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам про сб на олимпе

но конечно щяс девушки рулят камаэльки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нефиг жать на жалобу по причине "убейте нуба". Поржали, и ладно...

Орфография у пацана "на осень", как и у большей половины игроков х55

____________________

(с). Половина не можеть быть Большей или меньшей ! но почему-то большая половина класса этого не понимает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, нефиг жать нажалобу по причине "убейте нуба". поржали, и ладно...

Орфография у пацана на осень, как и у большей половины игроков х55

А я культурную жалобу накатала... Ему как минимум РО за не тот раздел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, нефиг жать нажалобу по причине "убейте нуба". поржали, и ладно...

Орфография у пацана на осень, как и у большей половины игроков х55

ну так убери его с форума и жалобы прекратятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже нече не пишу ток авидео вылаживаю , а елси почитать ваши посты вы вабще в такой грязи что противно за ваш агр читать. Меня уже перечитало людей стока чем ваши мелкие посты может вы еще за это агритесь подругому неназовеш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже нече не пишу ток авидео вылаживаю , а елси почитать ваши посты вы вабще в такой грязи что противно за ваш агр читать. Меня уже перечитало людей стока чем ваши мелкие посты может вы еще за это агритесь подругому неназовеш .

сначала через ворд прогони свои посты, ато читать невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще само заметно вс етчо я говарил и показывал щяс все это делают и рулят и некто нежалуеться , просто те кто оспаривают и есть тока жалобу вкачивать от зависти что пишу что нужны и мн еслова невставиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...