Перейти к содержанию
Asterios

Настоящий гайд по профам Всетаки неудержался секреты пораскрывать.


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

Ой простите сколько а не соклько просто буквы местами поменял да уж впревычку точно вошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

ALABAMKA знала соклько яб тибе посчитал лет - мир, дружба, жвачка - не даже переведу

мир - а я чето зделала мама меня отшлепай , дружба - невиновата я он сам ушел))), жвачка- да мне все да бобика под хвост )))

ты клинический идиот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворд его не понимает наверно :D а вообще, все-таки склоняюсь к мнению, что парню лет 11 максимум, и он не из России

Представляю горный аул

ты клинический идиот

Ты повторяешься =/

Итак знаю у я больше сибе глоза поломаю чем вы сибе чтоб прочитать, а мне исправить.

Сломай уж себе что-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eire1 знала бы ты что я делал 2 года назад с пол сервера тяфкал)) около тысячи людей пм забросали и в общяк и все руганину за профы и тг я после этого вабще разучился нормлаьно по русски писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭМен интиресна я как ты писат ьнеумею но тащусь с тваево хичфаере придлагаю бес абязанасти абминяться опытомч тоб патом ещо мгного рас писать такие понястные веши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю горный аул

Ты повторяешься =/

Сломай уж себе что-нибудь

я писал ему что он пень , про идиота ничего :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще удевляюсь как уменя не ошибки орфографии , а матами еще непишу , хотя ответ прост за это банят то и нематерюсь , даже в реале очень культурный .

Так каму еще видео о персах проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=110636">ALABAMKA знала соклько яб тибе посчитал лет - мир, дружба, жвачка - не даже переведу

мир - а я чето зделала мама меня отшлепай , дружба - невиновата я он сам ушел))), жвачка- да мне все да бобика под хвост )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=133311">eire1 знала бы ты что я делал 2 года назад с пол сервера тяфкал)) около тысячи людей пм забросали и в общяк и все руганину за профы и тг я после этого вабще разучился нормлаьно по русски писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижан делать многа ошыбок када клавиши залепают ну не знаю мне так удобна ятоже незнаю писать нармальна не получают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще удевляюсь как уменя не ошибки орфографии , а матами еще непишу , хотя ответ прост за это банят то и нематерюсь , даже в реале очень культурный .

Так каму еще видео о персах проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭМен интиресна я как ты писат ьнеумею но тащусь с тваево хичфаере придлагаю бес абязанасти абминяться опытомч тоб патом ещо мгного рас писать такие понястные веши - переведу что ты пишеш потом отвечю .

Эй Мен интересно я ка кты писать неумею но тащюсь с тваего Хич Фаера придлогаю без обязонасти обменяться опытом чтоб патом ещё многа раз писать такие понятные вещи . Ответ

Погавори и поспорь с тысячю народом илил хотябы с э так с 500 людми потом нето что превыкнеш быстро пистаь и неуспевать ошибки попровлять даже тибе в превычку войдет это.

/index.php?showuser=133311">eire1 вотак вот пойду покурю чтоли .

что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я знаю, за что его забанить :3

Тяжкое оскорбление игроков и пользователей форума, за страшное не уважение к великому и могучему.

Все-таки модеры должны, чтобы промодерировать это прочитать топик-стартер... А там и оскорбление администрации неграмотностью :33333

А вообще необязательно быть грамотным. Просто русские люди пишут правильно на интуитивном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я немогу их много идиотов так делат ь повторяют за табой всево оченьш мало людей, но вннизапно они вапше нипанимают твоего дела кагда пишеш прна мистик маус,им нету мозго как у тя профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я знаю, за что его забанить :3

Тяжкое оскорбление игроков и пользователей форума, за страшное не уважение к великому и могучему.

Все-таки модеры должны, чтобы промодерировать это прочитать топик-стартер... А там и оскорбление администрации неграмотностью :33333

А вообще необязательно быть грамотным. Просто русские люди пишут правильно на интуитивном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=98251">Ezol тебя бы уже забанить на форуме на неделю можно за тролинг , за поправку предложения и оскорбления кто пишет . Но я не агрюсь на тебя то что это пустая болтовня .

eire1 вабще так можно скозать я не идеот или что там еще , ты просто непредстовляеш то что пишу еще испровлять . Да еще не пишу матом , не издеваюсь - просто проверил правельно я пишу или нет или просто типа я тока свое прочитать магу , вот щяс ты с ошибками написала это получаиться ты испровляеш ошибки потом пиеш вроде как повыхволяться я такая цяця анфиска даже несмешно , я пишу ка коно есть но испровлять громатические ошибки это вапервых очнеь долго вовторых - форум для того чтоб выговаривать свою точку зрения , а не оспаривать человека как он пишет или еще че та там - просто забей и читай правельно что пишу илил ты в школе неучился чтоб легко суфиксы , прилогательные приставки делать даже неапрягаясь и знать ка кточно оно пишеться слова это так легко просто лень у вас школьников, вам все на блюдичке подовай и писать уже исправленом предложении , ну так зачем школы инстетуты вам надом и учите все сами тока вас на работу некто неприймет нормлаьную . Запомните кто неразборчиво пишет и легко читает неразборчивое таму вабще все двери и любая работа открыта что он на вс едела мастер , а тем что разжувать и выпленуть в итоге столкнуться как щяс немогут мае прочитать и их выкенуть с работы - это и называеться сталкнуться с тонкастями жизни неумеиш варьировать далеко непойдеш, а оскорблять всегда легко и отвечать тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно если бы он это делал случайно (или очень редко). Но он это делает это спецально. Я за бан всех его персов и форумных учеток , форевер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще некого неоскорблял , а вот вы оскорбляите что оспариваите что я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще некого неоскорблял , а вот вы оскорбляите что оспариваите что я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь на этого идиота жалобу уже жмякнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно если бы он это делал случайно (или очень редко). Но он это делает это спецально. Я за бан всех его персов и форумных учеток , форевер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=98251">Ezol тебя бы уже забанить на форуме на неделю можно за тролинг , за поправку предложения и оскорбления кто пишет . Но я не агрюсь на тебя то что это пустая болтовня .

eire1 вабще так можно скозать я не идеот или что там еще , ты просто непредстовляеш то что пишу еще испровлять . Да еще не пишу матом , не издеваюсь - просто проверил правельно я пишу или нет или просто типа я тока свое прочитать магу , вот щяс ты с ошибками написала это получаиться ты испровляеш ошибки потом пиеш вроде как повыхволяться я такая цяця анфиска даже несмешно , я пишу ка коно есть но испровлять громатические ошибки это вапервых очнеь долго вовторых - форум для того чтоб выговаривать свою точку зрения , а не оспаривать человека как он пишет или еще че та там - просто забей и читай правельно что пишу илил ты в школе неучился чтоб легко суфиксы , прилогательные приставки делать даже неапрягаясь и знать ка кточно оно пишеться слова это так легко просто лень у вас школьников, вам все на блюдичке подовай и писать уже исправленом предложении , ну так зачем школы инстетуты вам надом и учите все сами тока вас на работу некто неприймет нормлаьную . Запомните кто неразборчиво пишет и легко читает неразборчивое таму вабще все двери и любая работа открыта что он на вс едела мастер , а тем что разжувать и выпленуть в итоге столкнуться как щяс немогут мае прочитать и их выкенуть с работы - это и называеться сталкнуться с тонкастями жизни неумеиш варьировать далеко непойдеш, а оскорблять всегда легко и отвечать тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=98251">Ezol тебя бы уже забанить на форуме на неделю можно за тролинг , за поправку предложения и оскорбления кто пишет . Но я не агрюсь на тебя то что это пустая болтовня .

eire1 вабще так можно скозать я не идеот или что там еще , ты просто непредстовляеш то что пишу еще испровлять . Да еще не пишу матом , не издеваюсь - просто проверил правельно я пишу или нет или просто типа я тока свое прочитать магу , вот щяс ты с ошибками написала это получаиться ты испровляеш ошибки потом пиеш вроде как повыхволяться я такая цяця анфиска даже несмешно , я пишу ка коно есть но испровлять громатические ошибки это вапервых очнеь долго вовторых - форум для того чтоб выговаривать свою точку зрения , а не оспаривать человека как он пишет или еще че та там - просто забей и читай правельно что пишу илил ты в школе неучился чтоб легко суфиксы , прилогательные приставки делать даже неапрягаясь и знать ка кточно оно пишеться слова это так легко просто лень у вас школьников, вам все на блюдичке подовай и писать уже исправленом предложении , ну так зачем школы инстетуты вам надом и учите все сами тока вас на работу некто неприймет нормлаьную . Запомните кто неразборчиво пишет и легко читает неразборчивое таму вабще все двери и любая работа открыта что он на вс едела мастер , а тем что разжувать и выпленуть в итоге столкнуться как щяс немогут мае прочитать и их выкенуть с работы - это и называеться сталкнуться с тонкастями жизни неумеиш варьировать далеко непойдеш, а оскорблять всегда легко и отвечать тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, давай ты первая

да вот думаю, как это красиво упаковать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...