Перейти к содержанию
Asterios

Игра,игра:)


Alexed

Рекомендуемые сообщения

присоединюсь!)))) резидент особенно 1 и 2й)))) ....думаю самому надо скачать и поиграть снова :)

ксати, почиму никто еще не вспомнил Дюну и C&C? и еще героев 3х?)))))))

из более новых-ведьмак 1й, 2й,

драгонага(DragonAge)....ну и мб 2ая драгонага...хотя по мне она по сюжету похуже 1й...значительно....но вот дополнения к ней "клеймо убийцы" и "наследие" норм)

асасинов не советую...не поклонник... сам играл тольк в 1го.

далее по играм. если из жанра не рпг, а пострелять... то... мб сталкер...крайзис...прикольно ...но ну мб на 1 раз...

из мясных таких-"прототип"....

больше ничего стоящего не вижу .... кроме) "как достать соседа)))) любая часть :)

Изменено пользователем Alexed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дюна начиналась еще на сеге :)

C&C имеет 4 или 5 частей. но я играл не во все)

это просто уникальные игры!!))) того еще времени) и одни из лучших стратегий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дюна начиналась еще на сеге :)

C&C имеет 4 или 5 частей. но я играл не во все)

это просто уникальные игры!!))) того еще времени) и одни из лучших стратегий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что было выше - пройдено) достаточно известные игры, интерестно было бы что то с редкого, автору плюсег за темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что было выше - пройдено) достаточно известные игры, интерестно было бы что то с редкого, автору плюсег за темку.

Вот вот, я о том же, все слишком популярное и попсовое меня не слишком интересует, хочеться чего-то старенького, понастальгировать, поиграть, ато современных игр хватает часа на 2, слишком уж они простые чтоли). Вот писал выше, немного игру описал, хотелось бы её найти, вроде игра была неплохой в то время.

Еще помню играл игру какую-то похожую на мумию, тоже там бродишь, всякие там загадки,тайники и прочее, довольно интерестно так побродить было в развалинах каких-то, к тому же на то время было сделано очень и очень красиво.Так её и непрошел, у меня тогда только компьютер появился , не сильно умел:)...

Да и думаю, неплохо было бы оторваться кому-то от л2, и поиграть во что-то другое, хуже не будет)...

Да и найти игры хорошие старые, тоже было бы класно.

П.с. жду вот халву епизод 3, что что, а эта игра действительно очень увлекательна, если играть с самого первого, и по порядку... Сюжет бомба (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХЕLED ,какой-то ты мутный.то зоздаёшь тему про игры и тут же - тему Зароботок в интернете(сабж). ты или играй или деньги зарабатывай. или тебе в кайф смотреть,как люди в твои "глубоких " темах дискутируют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХЕLED ,какой-то ты мутный.то зоздаёшь тему про игры и тут же - тему Зароботок в интернете(сабж). ты или играй или деньги зарабатывай. или тебе в кайф смотреть,как люди в твои "глубоких " темах дискутируют ?

Для начала научись читать. Ник прочти нормально. А уж потом что-то пиши.

Во 1, какое тебе дело, что я создал и как я создал? Если у тебя не получаеться совмещать то и то, проблемы твои. Во 2, создай и ты "глубокую" тему и пробуй тролить там. В 3 , мутный тут только ты, залез в темку, написал какой-то бред, наверное слюни теперь пускаешь?:)

Ну да ладно, закрыли тему, прошу удалиться. Иди спи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс, лучше промолчи) это один из самых мощных местных троллей) респект ему еще раз, затроллил бедного автора темы :) написал -как поржал, а автор аж по пунктам рсписал как оправдывается :)

так что не надо на воргу гнать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивисектор, Периметр ГВ и второй, Дюна сеговская через эмуль.

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то просил,что-нибудь редкое.

Попробую то что меня зацепило и прошёл до конца.

ZXspectrum48K-IKARI,Sabateur2.Nother Earth,BARBARIAN,RENEGADE/

NES(dendy)-Robin Hood,Captain Tsubasa 2,Salamon Key.Kid Kool,Power Blade 2,Saiyuuki World.Metal Gear/

Sega-Phantasy Star4,Contra - Hard Corps.Pirates!Gold,Story_Of_Thor/

SNES-Secret of Mana.Super Metroid,

PSX(Плеха 1)-Castlevania Symphony Of The Night,FinalFantasy 7,8,9 ,Thousand Arms, Warhammer_ Dark omen(есть на PC)

PS2-Suikoden.Devil May Cry1 и 3.Metal Gear 2,3 Soul Calibur 2 ,FF12 ,Куча jrpg (тактические от Ниппон ичи-Дисгая 1,2 и т.д.)

X-Box 360--Castlevania .HALO..Star Ocean..Lost Odisey .Rayman

На ПСихе куча однородного клише сейчас выходит,Dead Spice 3 пока жду.

Почему то старых игр вспомнил больше,хотя даже в названиях может где напутал,по памяти пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то просил,что-нибудь редкое.

Попробую то что меня зацепило и прошёл до конца.

ZXspectrum48K-IKARI,Sabateur2.Nother Earth,BARBARIAN,RENEGADE/

NES(dendy)-Robin Hood,Captain Tsubasa 2,Salamon Key.Kid Kool,Power Blade 2,Saiyuuki World.Metal Gear/

Sega-Phantasy Star4,Contra - Hard Corps.Pirates!Gold,Story_Of_Thor/

SNES-Secret of Mana.Super Metroid,

PSX(Плеха 1)-Castlevania Symphony Of The Night,FinalFantasy 7,8,9 ,Thousand Arms, Warhammer_ Dark omen(есть на PC)

PS2-Suikoden.Devil May Cry1 и 3.Metal Gear 2,3 Soul Calibur 2 ,FF12 ,Куча jrpg (тактические от Ниппон ичи-Дисгая 1,2 и т.д.)

X-Box 360--Castlevania .HALO..Star Ocean..Lost Odisey .Rayman

На ПСихе куча однородного клише сейчас выходит,Dead Spice 3 пока жду.

Почему то старых игр вспомнил больше,хотя даже в названиях может где напутал,по памяти пишу)

Спасибо , возможно найду что-то интерестное :D

Кто то просил,что-нибудь редкое.

Попробую то что меня зацепило и прошёл до конца.

ZXspectrum48K-IKARI,Sabateur2.Nother Earth,BARBARIAN,RENEGADE/

NES(dendy)-Robin Hood,Captain Tsubasa 2,Salamon Key.Kid Kool,Power Blade 2,Saiyuuki World.Metal Gear/

Sega-Phantasy Star4,Contra - Hard Corps.Pirates!Gold,Story_Of_Thor/

SNES-Secret of Mana.Super Metroid,

PSX(Плеха 1)-Castlevania Symphony Of The Night,FinalFantasy 7,8,9 ,Thousand Arms, Warhammer_ Dark omen(есть на PC)

PS2-Suikoden.Devil May Cry1 и 3.Metal Gear 2,3 Soul Calibur 2 ,FF12 ,Куча jrpg (тактические от Ниппон ичи-Дисгая 1,2 и т.д.)

X-Box 360--Castlevania .HALO..Star Ocean..Lost Odisey .Rayman

На ПСихе куча однородного клише сейчас выходит,Dead Spice 3 пока жду.

Почему то старых игр вспомнил больше,хотя даже в названиях может где напутал,по памяти пишу)

Блин, тут же половина не на пк, меня интересует именно что-то старое и интерестное на пк =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тут же половина не на пк, меня интересует именно что-то старое и интерестное на пк =))

Сейчас есть почти все эмуляторы,кроме Бокса)Я всё таки старый консольщик,на пк я всю жизнь в основном работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть почти все эмуляторы,кроме Бокса)Я всё таки старый консольщик,на пк я всю жизнь в основном работал)

Понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап темку, назрел вопрос, кто играл в Ворлд Оф Танкс, как вам игра? Думаю вот попробовать) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакред, Герои, Ейдж оф Эмпирес 3, WARHAMMER!!!!!, Дум 3, Хайв лайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакред, Герои, Ейдж оф Эмпирес 3, WARHAMMER!!!!!, Дум 3, Хайв лайф.

Играл во все кроме Дум 3, игры действительно класные, особенно Халф Лайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А готика норм игра? Там вообще что?

Готику 1 и 2 не играл, играл в 3 и 4 - сразу скажу 4 полное уг,хоть и новая. А вот 3 очень понравилась, красивый мир, класный сюжет, вообщем все класное, вот только не понравилось то, что если убить монстров они больше не появяться, и получаеться можно будет всех переубивать, и бегать на пустой локации)))... А так Готика 3 офигенная игра,советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет поднадоела ладва,пересел на WoT(World of Tanks)вот где фан,вот где тактическая/стратегическая смекалка.

Изменено пользователем Bo3me3DuE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А достопочтенные жители этого форума, играл кто в РФ онлайн и Терру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А достопочтенные жители этого форума, играл кто в РФ онлайн и Терру?

Я нет. Сам играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет поднадоела ладва,пересел на WoT(World of Tanks)вот где фан,вот где тактическая/стратегическая смекалка.

угу. поди гоняеш там на каком нить хетзере, или на бт 7 , а 20? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет поднадоела ладва,пересел на WoT(World of Tanks)вот где фан,вот где тактическая/стратегическая смекалка.

Сам сейчас попробовал, честно не особо понравилась игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А достопочтенные жители этого форума, играл кто в РФ онлайн и Терру?

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ онлайн играл, бред полный. Как лучники и маги могут воевать с высокими технологиями... Всё равно, что римляне воевали бы с гитлеровской Германией. :D

Графика там тоже не ок :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. поди гоняеш там на каком нить хетзере, или на бт 7 , а 20? :D

не,комп немного не тянет для полноценных боев))моя стихия арта...ооо это боги войны Smile_Default.gif Изменено пользователем Bo3me3DuE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo in my heart.......

когда уже выйдет эта 3я часть? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже выйдет эта 3я часть? :(

Когдато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...