Перейти к содержанию
Asterios

Игра,игра:)


Alexed

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте кто-то хорошую игру , можно онлайн , а можно и простую , с хорошим сюжетом и графикой, любого жанра :) Заранее спасибо) :lol:

Да кстате, предлагаю так же в этой темке, обсуждать старые хорошие игры, в которые вы могли играть часами, увлекательные. Ведь , мне кажеться , раньше в игры разработчики вкладывали душу, они были какими-то интерестными чтоли, проходились не за час-два, а долгими вечерами :). Сейчас же, создают игры, хоть и с крутой графикой, но на пару часов...

Изменено пользователем Alexed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tetris mario top!

Изменено пользователем dnoPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo in my heart.......

блин точно!!! скачаю ка я дьябло первое )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha)

ah da eshe v GTA

Гта да, класные игры, после СА , Гта уже не то.... :'(

Diablo in my heart.......

Хм... а мне она почему-то не сильно нравилась, помню затянуло дня на 2, потом как-то лень было играть.

Готика 3 очень понравилась, но к сожалению, у меня была багнутая версия, где нельзя было пройти миссию, пришлось забить)

П.с. помню игру играл давно очень,лет 7 назад, хотелось бы очень её вспомнить, может кто знает, чемто похожа на Халф Лайф, тоже какие-то жучки к голове присасывались и люди ставали зомби что-ли, 1 миссия еще помню в какой-то зеленой местности)) там жучки как скорпионы эти... и оружие в 2 миссии вроде было как космическое немножко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA San Andreas u Call of Duty. особенно кал оф дьюти запомнилось. отличный экшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA San Andreas u Call of Duty. особенно кал оф дьюти запомнилось. отличный экшн

Еще медаль за отвагу давно любил рубиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я в медаль за отвагу не играл. надо попробовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или GTA-VC с модами русских тачек :)

Там такой прикольный скин был-баклажановая шестерочка и семера в хлам затонированная :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я в медаль за отвагу не играл. надо попробовать)))))

Ну давно "Медаль за отвагу" и "Кал оф дьюти" конкурировали между собой. Действительно были обе очень хорошие игры. Графика не сильно хорошая, т.к. играм уже лет 9 наверное, хотя есть недавно вышедшие версии, но те что раньше были, играть можно,хоть и графика плохая, думаю не пожалеешь если попробуешь:)

ну или GTA-VC с модами русских тачек :)

Там такой прикольный скин был-баклажановая шестерочка и семера в хлам затонированная :rofl:

ВС когда-то была самой класной игрой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВС когда-то была самой класной игрой))

она и сейчас не плохо смотрится :)

Когда мне скучно и в л2 не тянет, врубаю варик и против 7 компов на разделяйке гашусь. Есть еще вариант в ГОД поиграть...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 1,2,3 - через эмуль правда, зато ностальгиииииии......... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 1,2,3 - через эмуль правда, зато ностальгиииииии......... :'(

да да да :) норм тема!! еще была какая-то игруха в том же жанре... там что-то про метахондрии и мутацию :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из компьютерных лично мне нравятся только 3:

л2, сталкер, метро 2033.

последню бы и посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C++ (MFC и другие библиотеки) JavaME и т.д.

сумничал ага..... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Left4dead прикольна по интернету порубиться :lol: особенно за зомби ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и сейчас не плохо смотрится :)

Когда мне скучно и в л2 не тянет, врубаю варик и против 7 компов на разделяйке гашусь. Есть еще вариант в ГОД поиграть...... :lol:

В варик сейчас сам иногда играю когда есть свободное время, но уже надоедает... Вот спрашиваю, может кто-то что-то посоветует, можно даже онлайн игру, только что б хорошая.

В л2 б возможно опять начал играть на х55, но там уже начинать трудно, все восновном расскачаны/одеты по фулу, остаеться надеяться на вайп :rofl:

Из компьютерных лично мне нравятся только 3:

л2, сталкер, метро 2033.

последню бы и посоветовал.

Сталкер не играл, метро тоже... Иногда идея была поиграть в сталкер, но как-то бродить по безлюдной локации не хотелось бы, сыкатно чтоли :rofl: Метро тоже что-то похожее, только все происходит вроде в метро).

ред алерт 2, фолаут 2.

Фолаут да, игра действительно хорошая. Особенно Вегас, который я так и не прошел, из-за глюченой версии=(( , начинать заного как-то не хочеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не игроман особо, но мне понравились игры Batman Arkham Asylum и Batman Arkham City. Кстати, есть игры подобные им? Что-нибудь от 3го лица и без всяких штучек от боевиков. Либо мечи, либо магия... А стрелять не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батла, пб, скайрим, ассасин, крутой сэм3, мафия2, кризис, постал, Warhammer 40,000, mass effect, minecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не игроман особо, но мне понравились игры Batman Arkham Asylum и Batman Arkham City. Кстати, есть игры подобные им? Что-нибудь от 3го лица и без всяких штучек от боевиков. Либо мечи, либо магия... А стрелять не люблю.

Поиграй Ассасин Крид все части,должно понравиться).

Батла, пб, скайрим, ассасин, крутой сэм3, мафия2, кризис, постал, Warhammer 40,000, mass effect, minecraft

МайнКрафт пробовал, у меня какая-то подгрузка обьектов тугая, бывает разрушил землю, а она еще как будто есть , хотя там реально пусто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 1,2,3 - через эмуль правда, зато ностальгиииииии......... :'(

присоединюсь!)))) резидент особенно 1 и 2й)))) ....думаю самому надо скачать и поиграть снова :)

ксати, почиму никто еще не вспомнил Дюну и C&C? и еще героев 3х?)))))))

из более новых-ведьмак 1й, 2й,

драгонага(DragonAge)....ну и мб 2ая драгонага...хотя по мне она по сюжету похуже 1й...значительно....но вот дополнения к ней "клеймо убийцы" и "наследие" норм)

асасинов не советую...не поклонник... сам играл тольк в 1го.

далее по играм. если из жанра не рпг, а пострелять... то... мб сталкер...крайзис...прикольно ...но ну мб на 1 раз...

из мясных таких-"прототип"....

больше ничего стоящего не вижу .... кроме) "как достать соседа)))) любая часть :)

Изменено пользователем DarkCrusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo, Fallout, Resident Evil )) правда раньше все было по другому, часто начинаешь смотреть, то от чего с ума сходил в юности, или играть в игры , которые казались невероятно увлекательными и понимаешь, что это совсем не интересно тебе сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как любитеь редких казульных игр и jRPG(которые умерли с уходом psx 1 ),могу кучу игр назвать,но сейчас же некст ген и люди просто не будут играться в того же Sabateur,А на ZXspectrum48k ,ибо это уже не модно.

Вышедший недавно kingdoms of amalur reckoning по началу захватил ,но через 4 часа игры просто стало скучно(Скайрим всё таки интересней).

Из онлайн игр порекомендовать ничего не могу,ибо сейчас разработчики выпускают клише и пародии ВОВ и т.д.Из однопользовских жду Metal Gear Raisen ,вообще люблю эту серию.

Ну и не могу не отметить castlevania lords of shadow -прошёл с большим удовольствием. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...