Перейти к содержанию
Asterios

Насчет тем каторые крутят на Асториусе по радео


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

Вертят...Очищение смертью-единственное спасение,спасайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это типа группы потдержки ))

Ezol я тибе в ответ также скозал Господи, автор даун . Но нелюблю девушек оскорблять на форуме пишут и по хлеще и н арадео крутят тоже просто реп наверное они слышали но когда вчера включили тему и там реп с матами на пол слова на другую тему переключили они ставят без разбору потверждено прежде чем рповерить. А каждый день слышу все старые темы что они знают ключали намного раньше и посей день крутят то что темы они непроверяют я за это писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezol, я тибе в ответ также скозал Господи, автор даун . Но нелюблю девушек оскорблять на форуме пишут и по хлеще и н арадео крутят тоже просто реп наверное они слышали но когда вчера включили тему и там реп с матами на пол слова на другую тему переключили они ставят без разбору потверждено прежде чем рповерить. А каждый день слышу все старые темы что они знают ключали намного раньше и посей день крутят то что темы они непроверяют я за это писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство слушают даже не зная про что там поется)) Мне у рамштайна главное музыка и все inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде последний пост сматрел будет л2 через 10 лет в посте корейцев думают как ихние демки через вертуальную реальность ачки их одеваеш тело отключаеться типа загораеш лежа н адиване и как восне что сниться то и играеш вот покажу посты видео новой версии л2 6D уже кинотеатры с 5D просмотром етсь скора до 6 релиз зделают и начнеться стоить таки еачки будут 1000$ и игра вот такая будет может ктота уже демки эти видел тока сет будет намного лудже и пойду чета сибе вкусненько епрегатовлю люблю гатовить)

А это похожие на год когда квест танка на профу .

http://www.youtube.com/watch?v=UZi_B9a7rEU&feature=related

Лучники прекалуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О\

Была бы представителем администрации, давно бы уже тебя забанила бы за неуважение к русскому языку. Пушкин в гробу вертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после слов "Сам текст песни ниже перевод ." читал только коменты. DEYMIKS как всегда отличился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор реально даун, юзай поиск, писали же, что англ мат не фильтруют т.к. собсно мата там и нема особого, в отличие от Великого Русского

Господи, автор даун

У нас русскоязычное радио, соответсвенно цензура будет распространяться на русский мат.

А что касается Рамштайна и иных групп с таким содержанием песен, то немногие знают немецкий или французкий языки.

Ну а на счет английского... Пока что на радио жесткого рэпчика не слышала.

во-во
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор реально даун, юзай поиск, писали же, что англ мат не фильтруют т.к. собсно мата там и нема особого, в отличие от Великого Русского

Да кстати, и какой мат в английском?) Так, детский лепет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, и какой мат в английском?) Так, детский лепет.

фак- е*... трахать... это у них основной :)

советую посмотреть "Блудливая Калифорния" (Калифорникейшн) услышите "мат на английком" (дубляж) иэто переведено на наш Великий язык :) там и мата то нет... если дословно то переводить, но вот как переделано... в общем это для автора сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трахнуть это не мат

GGumbo Как в анектдоте папа с чего беруться дети папа из капусты , папа я седня услышал слово трахнуть - пойду скажу маме - папа........)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трахнуть это не мат

GGumbo Как в анектдоте папа с чего беруться дети папа из капусты , папа я седня услышал слово трахнуть - пойду скажу маме - папа........)))

кул шутка братюнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трахнуть это не мат

GGumbo Как в анектдоте папа с чего беруться дети папа из капусты , папа я седня услышал слово трахнуть - пойду скажу маме - папа........)))

даже в переводе я это матом не считаю да и не нравится- не слушай. Кстати раз это мат, то ты получишь РО sarcastic.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не слово трахнуть автор выделил в своем переводе песни?Селфовн намечается? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору на заметку: в л2 еще и матерятся, так что надо разрешать играть только строго с 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что автор не запили перевод ещё и на деймиксианском языке, с его то упорством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бросил меня, ты бросил меня

Когда ты ушел я осталась одна

Ты босил меня, ты бросил меня

Ты мне сказал, что я не нужна

А-аааа,а-аааа.

Как вам Стрелки? Обязательно послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бросил меня, ты бросил меня

Когда ты ушел я осталась одна

Ты босил меня, ты бросил меня

Ты мне сказал, что я не нужна

А-аааа,а-аааа.

Как вам Стрелки? Обязательно послушаем.

У них тоже есть радио?

Тоганку давай ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, а АстОриУс, это где? У них тоже есть радио?

Вот так и бывает - немецкий гуглом знают, а родной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говарят на Асториусе отфильтровывают с матами темы и с нелецызурной лексикой

Отфильтровываются русские песни, к сожалению наши исполнители - любители воткнуть мат туда, где ему не место. Что касается иностранщины, её фильтровать никто не собирается, иначе вы будете слушать 80-90-е, где либо мата и разврата нет, либо это очень очень сильно завуалировано. Хотите? ^-^

ну вот к примеру Ремштайн

Ничего плохого в этой песене не увидела :(

Вот так и бывает - немецкий гуглом знают, а родной...

А родной товарищ Фурсенко разрешает не учить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал норм дорожку для радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...