Перейти к содержанию
Asterios

не правельно работает скил у СХ Cyclon


Vizantiyec

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток так как я не мог создать тему в тех.поддерже создам тут: проблема в том что у сх не правельно работает скил циклон 80 лвл.

Cyclone

Активное умение

Наносится массовый урон ветром, но теряется возможность передвижения на время действия. Непрерывно поглощается MP. Расходует 1 Магический Символ.

Прошу заметить ветром!!! у нас же он не синий, а имеет красноватый цвет и больше похож на (купол) сорка да и бьет он не ветром, а огнем

судя по всему наносит урон он атакой (атрибутом) огня, что серьезно режет его демедж(т.к. атака сх ветер и соответственно атрибуты ветра в палках)...прошу админов разобраться.

если я не прав прошу прощения...но красных куполов у сх не видел...спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб скрины выложиш? Свои да и с оффа не помешает, а то я так могу сказать что абилы у АВ розового цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины будут вечером!

к сожалению видео с грации парт 1 (а мб и раньше)

но на видео чотко видно что бьет ветром, а не огнем как у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео даже до хеллбаунда (по моему интерлюд). На видео купол тоже красный. Меня больше волнует другое. Почему после того как купол исчезает перс стоит в касте ещё секунды 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя не интересует почему он бьет огнем, а не ветром? (покрайней мере анимация удара огнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимация это одно, а на деле может быть совсем по другому

для проверки возьми свою арку с 150+ атрибутом и поставь купол на кого нибуть и покажи урон.  Также арку с атрибутом огня, и проделай то же самое. Не забудь все скринить и показывать нам и администрации.

без даказательств ниче не будет делать, так как твое заявление бред ))

ЗЫ.

Почему после того как купол исчезает перс стоит в касте ещё секунды 2?

интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...