Перейти к содержанию
Asterios

что делать?


inSilver

Рекомендуемые сообщения

Задача. Сижу на работе делать нечего. Вопрос, что делать на работе если делать нечего? условия, так как у меня стоит не комп а тонкий клиент то в игры играть не могу, фильмы смотреть тоже, могу только бороздить просторы интернета. Пречитал кучу книг хочется занятся чемто более интересным. мб ктонибудь какиенибудь форумы интересные посоветует, или чтото еще=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с механикой моей работы пол месяца я загружен по самые нехочу но вторую половину месяца я свободен и хочеш не хочеш работы нет так что не умничай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш игры. кросворды, вызови эскорт услуги на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш игры тонкий клиент не тянет, кросворды не люблю, эскорт услуги+) не вариант=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди вторую работу, связанную с набором\стилизацией текстов, иди учиться в вуз на заочное - и делай д.з. на работе) Купи ноутбук и играй с него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще варианты=)

Еще вариант - устроиться модератором на этот форум, создать собственную ветку с вопросами\гайдами\обсуждениями\стратегиями по игре. Онли теоретическая часть)

На этом форуме почему-то такой ветки нет... а искать какую-то важную инфу по игре бывает очень влом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю чье то там предложение -> ОКНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одназначно->ОКНО , но если первый этаж, то дойди до крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...