Перейти к содержанию
Asterios

Как быть с атрибутом?!


vaqqav

Рекомендуемые сообщения

Не считаете ли вы что необходимо поднять дроп камней (в 2-3 раза, не более). Это облегчит жизнь новичкам и мне, ибо цена камней на рынке уже переваливает за 7кк и 35кк соответственно (а это значит, что один набор камней для 0-300 стоит около 2ккк) и возможно продолжит расти.

Новички просто не могут добыть себе такое богатство, как и игроки играющие соло.

Адекватная критика приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаете ли вы что необходимо поднять дроп камней (в 2-3 раза, не более). Это облегчит жизнь новичкам и мне, ибо цена камней на рынке уже переваливает за 7кк и 35кк соответственно (а это значит, что один набор камней для 0-300 стоит около 2ккк) и возможно продолжит расти.

Новички просто не могут добыть себе такое богатство, как и игроки играющие соло.

Адекватная критика приветствуется.

пойти нафармить самому, не? И денег никаких ненадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти нафармить самому, не? И денег никаких ненадо...

цены поднимают перекупщики ) ....скупают дешевле все что есть на рынке и ставят цену намного выше и так все время ......потому цена выросла на 2кк аж... а не будете покупать по высокой цене ..цены упадут ... никто не заставляет покупать камни по 6-7кк ... всегда найдется тот кто продаст по 4 и много ..главное поискать..а барыги пусть сидят неделю продают то что скупили :rofl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаете ли вы что необходимо поднять дроп камней (в 2-3 раза, не более). Это облегчит жизнь новичкам и мне, ибо цена камней на рынке уже переваливает за 7кк и 35кк соответственно (а это значит, что один набор камней для 0-300 стоит около 2ккк) и возможно продолжит расти.

Новички просто не могут добыть себе такое богатство, как и игроки играющие соло.

Адекватная критика приветствуется.

Фарми атр. АОЕ чаром с курой, можно без куры (в зависимости от чара) и будет тебе счастье.

Если что, возьми ПА с ним дропа больше. :)

цены поднимают перекупщики ) ....скупают дешевле все что есть на рынке и ставят цену намного выше и так все время ......потому цена выросла на 2кк аж... а не будете покупать по высокой цене ..цены упадут ... никто не заставляет покупать камни по 6-7кк ... всегда найдется тот кто продаст по 4 и много ..главное поискать..а барыги пусть сидят неделю продают то что скупили :rofl::lol:

тем не менее по мелочи да скупают. ;)

И сидят то офф трейдеры, а не онлайнеры. Хотя бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага это прям как наши "хиро" скупают по дешовке (к примеру пуху +++12 точеною за 10ккк потом парят ее за 14.... потом опять орут куплю пуху +12 цены в пм.... пишеш в пм 13-14ккк орут что дорого :D и так каждую перепродажу цена пухи за две недели с 10ккк стает чуть не 20ккк)

в десятку ..... :rofl::lol: и потом еще в ХЧ орут и думают., а че ж цены такие большие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я лично хожу с 0 атр в сете, с 150 атр. в пухе (пока что) и я не ною, в отличии от вас, сопляков.

Я выбрал х5, это мой выбор и я согласился с условиями х5 рейтов.

2Guilty таких кэпов как ты я еще не встречал

порою я смотрю на твою подпись и соглашаюсь с тем мудрым человеком. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ходи молча, кому надо лить сопли, пусть льют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ходи молча, кому надо лить сопли, пусть льют

Что и делаю) Мне что, ответить на очередную бредовую тему нельзя?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад 4кк стоили камни, сам удивился с чего вдруг стали 6,5-7 буквально за пару дней...в фоге спокойно с пикой 150 атр можно под варком водить парики даже гномой и набивать море камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет атрибута. Многоуважаемые минусующие новички, читаем:

Новые механизмы:

Полная реализация Seed of Infinity: 2я стадия атаки, Ekimus.

Изменено пользователем Guilty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был уже как-то в СОИ, убивали этого Экимуса с Кланом и ходили собирали атр. 150+

в то время когда в СОДе друг друга нубари ПКшили.

На каждую комнату в СОИ всем было по все 6 вида атр. 150+ :)

Хотя там были некоторые зоны, где только 2 вида.

Я понимаю все на Тиата ходят с более и менее вкусным дропом,

после 10 кратного убийства которой открывается СОД. :)

Изменено пользователем Guilty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помню раньше инстанс Фринты был ппц роскошью, онли с КП ходили туда люди.

А щас?!.... Аж солянки на 4 пачки спокойно собираются, фармят, крысят и ноют в темке "кидалы сервера".

Я думаю, кому надо 1800 атр. в сете 300 атр. в пухе будут ходить на Экимуса так же.

vremenoe 9vlenie.eto iza nemer9noe koli4estvo vasper pux po kvestu

Изменено пользователем Guilty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был уже как-то в СОИ, убивали этого Экимуса с Кланом и ходили собирали атр. 150+

в то время когда в СОДе друг друга нубари ПКшили.

На каждую комнату в СОИ всем было по все 6 вида атр. 150+ :)

Хотя там были некоторые зоны, где только 2 вида.

Я понимаю все на Тиата ходят с более и менее вкусным дропом,

после 10 кратного убийства которой открывается СОД. :)

в сои собирает любой или тот кто фармил его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага это прям как наши "хиро" скупают по дешовке (к примеру пуху +++12 точеною за 10ккк потом парят ее за 14.... потом опять орут куплю пуху +12 цены в пм.... пишеш в пм 13-14ккк орут что дорого :D и так каждую перепродажу цена пухи за две недели с 10ккк стает чуть не 20ккк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сои собирает любой или тот кто фармил его?

Да, он открывается как и СОД. Зайти может любой.

И он на мой взгляд, если сравнить СОИ и СОД, то СОИ побогаче атрибутами кол-вом самих фонтанов и комнат, которые кстати по моему инстансовые,

т.к. перезаходя снова в СОИ ты оказываешься уже в совсем другом месте.

Мест правда немного, т.к. переодически перезаходя попадаются одно и то же место. Само место большое, на 10-15 комнат вроде, на память.

Я помню тогда, когда 1ый раз открыли СОИ атрибута на рынке.... хоть попой жуй было :lol:

Тогда еще Хиро ШК какой-то написал: че так много атр. на рынке стало, новая лока появилась что-ли какая-то?)

Тогда все молчали по СОИ, избранные по тихому ходили, фармили. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаете ли вы что необходимо поднять дроп камней (в 2-3 раза, не более). Это облегчит жизнь новичкам и мне, ибо цена камней на рынке уже переваливает за 7кк и 35кк соответственно (а это значит, что один набор камней для 0-300 стоит около 2ккк) и возможно продолжит расти.

Новички просто не могут добыть себе такое богатство, как и игроки играющие соло.

Адекватная критика приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так надо было писать!!!

"/index.php?showuser=139657">Guilty" -

Минусуем гада по ассисту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха, спалил чью-то кормушку. :lol:

Атминусуй миня жостка!!! :blush: (Да не, на самом деле даж не играю почти)

ЗЫ Миша привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, хотя не спорю туго немного с атр., с их дропом, но это х5.

На х1 бил атрибут соло, на х3 бью щас тоже соло, а у вас тут с премом х10. Тут и с големов в павел руинс заатрибутиться не так уж долго будет :)

Если увеличится дроп камней, то новички мало выиграют, ведь одеваются в ы/ы80/ы84 они в основном за счет продажи камней, а цена на них упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаете ли вы что необходимо поднять дроп камней (в 2-3 раза, не более). Это облегчит жизнь новичкам и мне, ибо цена камней на рынке уже переваливает за 7кк и 35кк соответственно (а это значит, что один набор камней для 0-300 стоит около 2ккк) и возможно продолжит расти.

Новички просто не могут добыть себе такое богатство, как и игроки играющие соло.

Адекватная критика приветствуется.

ты типо думаешь что из за того что ты нуп и не можешь нафармить атт то его дроп сразу увеличят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарми атр. АОЕ чаром с курой, можно без куры (в зависимости от чара) и будет тебе счастье.

Если что, возьми ПА с ним дропа больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаете ли вы что необходимо поднять дроп камней (в 2-3 раза, не более). Это облегчит жизнь новичкам и мне, ибо цена камней на рынке уже переваливает за 7кк и 35кк соответственно (а это значит, что один набор камней для 0-300 стоит около 2ккк) и возможно продолжит расти.

Новички просто не могут добыть себе такое богатство, как и игроки играющие соло.

Адекватная критика приветствуется.

не застал ты цены, когда атребут стоял 10кк, а цены поднялись скорей всего из-за пушек, что много кто начал атребутть их

при падении спроса упадет и цена

а их шанс и дроп всеравно не подымут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть? засунуть его поглбуже и провернуть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лаком в соа до 10 осколков с фонтана!

в соде также

хотя кричали что 20+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...