Перейти к содержанию
Asterios

По делу насчет масс пвп замесах и антиклассах обсуждения


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

А если ты ошибаешься?

ну значит ошибаюсь :mellow: Это что-то изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

ну значит ошибаюсь :mellow: Это что-то изменит?

Ты как подкупленный глашатай,что сказали,то и кричишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как подкупленный глашатай,что сказали,то и кричишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в своих словах абсолютно уверена?? или снова глупые слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем бы ты с нимим говорил?

о сортах кофе, Нью-Йорке и о нём! ^-^

че тут?

жду ответа сильно, молчат( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем бы ты с нимим говорил?

Они хотя бы что-то извлекали из написанного,не важно из чего,а вот болтать с деревьями как-то не ок,вроде и доносишь информацию,но ведь это же дерево,по нему хоть стучи-не дойдет,лучше спилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотя бы что-то извлекали из написанного,не важно из чего,а вот болтать с деревьями как-то не ок,вроде и доносишь информацию,но ведь это же дерево,по нему хоть стучи-не дойдет,лучше спилить...

как ты можешь утверждать что до них дойдут твои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ответа сильно, молчат( :(

Когда ей задаёшь подобный вопрос, она куда то пропадает часа так на 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ей задаёшь подобный вопрос, она куда то пропадает часа так на 2)

уже второй человек, который за свои слова ответить не может, ибо любой ответит саму себя и заовнит. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты можешь утверждать что до них дойдут твои слова?

Так же,как могу утверждать,что дуб не станет человеком.Такая банальная вещица,как мозг,не присущая дереву имеется даже у ванилек,не знаю каков его объём и прочая ерунда,но они способны воспринимать информацию,как минимум,а вот как они восприймут её-вопрос,но факт ванильки>дуба ясень,как белый день.

И да,не заставляй меня "идти кушать",либо парируй,либо пожелай приятного аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка с двумя образованиями в мозге[поставить ударение где надо каждый сможет]

и ее сестра, два с половиной года назад 14ти летняя

шоже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, "Училась и доучилась" и "училась и меня выгнали из-за игры" - две разные вещи. Переводи стрелки, вперед.

тоже слухи? ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй человек, который за свои слова ответить не может, ибо любой ответит саму себя и заовнит. :unsure:

Так это вы мне? Пффф. Да без проблем. Выводы из мнения разных (я повторюсь - разных) людей, ах да, вас мнения не устраивают, вам на них срать. Ну ок, но насколько должна быть сильна "дружба" между двумя людьми, что она пошла в клан, где ее совсем не ждали? Я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же,как могу утверждать,что дуб не станет человеком.Такая банальная вещица,как мозг,не присущая дереву имеется даже у ванилек,не знаю каков его объём и прочая ерунда,но они способны воспринимать информацию,как минимум,а вот как они восприймут её-вопрос,но факт ванильки>дуба ясень,как белый день.

И да,не заставляй меня "идти кушать",либо парируй,либо пожелай приятного аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка с двумя образованиями в мозге[поставить ударение где надо каждый сможет]

и ее сестра, два с половиной года назад 14ти летняя

шоже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...