Перейти к содержанию
Asterios

По делу насчет масс пвп замесах и антиклассах обсуждения


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравьте меня, минус две шлюшки с форума, фан окончен... Блин. Мне будет не хватать тонн балабольства и убеждений меня в том, что надо мной кто-то тут издевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, минус две шлюшки с форума, фан окончен... Блин. Мне будет не хватать тонн балабольства и убеждений меня в том, что надо мной кто-то тут издевается.

Каааааак???77777777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф,я ж с ними еще не говорила,а они так хотели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Нервы у Итальяшки сдали, он меня кикнул примерно на 20 минуте разговора. Столько дикого балабольства я не слышала со времен Деда Мороза и Бабайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н@НН@@,придется выслушать еще тонны говн от этой мрази

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик маус порадовал, мистические мыши, в принципе он прав :DDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, до сих пор жду обещанного омона. Ты когда там своим братьям скажешь, чтоб они приехали меня убили? Мы уже пиво закупили, встречать готовимся.

Хич фаер? Взрыв мозга(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если насчет братьев дапустим 1 дам подсказку так как это писание нафоруме детям и игрокам , 1 из тех кто жевет в Москве и по ядерным..... ну дальше понятно и погранич... войс... особенно спецылезацыя по мошен... вор... банд.... и премазаным ... полный нетролитет..... дальше продолжать небуду тут некаму знать ненадо . А помимо тебя играют реальный ребята вот таких и ищем ....

И не игроков тут на форуме ума дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если насчет братьев дапустим 1 дам подсказку так как это писание нафоруме детям и игрокам , 1 из тех кто жевет в Москве и по ядерным..... ну дальше понятно и погранич... войс... особенно спецылезацыя по мошен... вор... банд.... и премазаным ... полный нетролитет..... дальше продолжать небуду тут некаму знать ненадо . А помимо тебя играют реальный ребята вот таких и ищем ....

И не игроков тут на форуме ума дело.

мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если насчет братьев дапустим 1 дам подсказку так как это писание нафоруме детям и игрокам , 1 из тех кто жевет в Москве и по ядерным..... ну дальше понятно и погранич... войс... особенно спецылезацыя по мошен... вор... банд.... и премазаным ... полный нетролитет..... дальше продолжать небуду тут некаму знать ненадо . А помимо тебя играют реальный ребята вот таких и ищем ....

И не игроков тут на форуме ума дело.

Классный пост, чувак. Кури еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeverusSnape каму вы надо да темболие на форуме писать не стыдно, да ещще за игры сраться разценка ниже плинтуса делать мне нечего. Я тогда погаворил продожать, наченать тему нестану закрыта.

А если насчет братьев дапустим 1 дам подсказку так как это писание нафоруме детям и игрокам , 1 из тех кто жевет в Москве и по ядерным..... ну дальше понятно и погранич... войс... особенно спецылезацыя по мошен... вор... банд.... и премазаным ... полный нетролитет..... дальше продолжать небуду тут некаму знать ненадо . А помимо тебя играют реальный ребята вот таких и ищем ....

И не игроков тут на форуме ума дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeverusSnape 1 мн елень кудато преижать , второе некто тибе голаву отрывтаь несоберался это ты писал типо хочеш ты не один такой каторые мнеэти угрозы писал , второе ты обезбашеный тибе че делать нечего сидеть потом за решеткой , то елси скажу тебя врагом номер 1 посчитают в России , лудже обнеми сваю девушку поцелуй - хоть она у тебя н аразговор красивая но вредная. А вс еэто игра то я был пьяный чють н адутку неповелся этой игры как 1 на руоффе приехал и убил . Это игра прост развлекайся она для этого зделана чтоб нервы все в ней остовлять и неважно кто что говарит ( а угрожал ты мн епервый кстате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все таки добавлю ты говарил кто там у тебя - это будет непросто разберательство , ан адипломатическом огромном скондале высоких уровней и с ожестачеными законами ты вляпаешся и ещещ я вляпаюсь . Такие вещи бывают и остонавливают , а кто что каму начюдил или аскорбил посравнению с этим пустые слова. Я несобераю подписываться на большой скондал то и говраю тема закрыта надоело говраить играй сибе в игру и убевай в игре и ругайся это разрешено , а на реал особенно с такими скондлами и тг это бред сумашедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дагерсвета?)

А что, не заметно? Он, кстати, говорит точно так же - будто он перед разговором до белки напивается и димедролом нагоняется. (ну это, кажется, уже все заметили). А еще он бафает death whisper для маг крита и mana gain для увеличения хила (на этих фразах над ним ржала вся наша ТС). Он мне что-то еще обещал сделать, но после фразы "приедут три моих брата из омона" выключила ему звук и развлекала его фразами "ну и че" с периодом 15 секунд, хотя он это так и не заметил. Агробот-школоло обыкновенный. Кстати, читали его первую серию?

SeverusSnape 1 мн елень кудато преижать , второе некто тибе голаву отрывтаь несоберался это ты писал типо хочеш ты не один такой каторые мнеэти угрозы писал , второе ты обезбашеный тибе че делать нечего сидеть потом за решеткой , то елси скажу тебя врагом номер 1 посчитают в России , лудже обнеми сваю девушку поцелуй - хоть она у тебя н аразговор красивая но вредная. А вс еэто игра то я был пьяный чють н адутку неповелся этой игры как 1 на руоффе приехал и убил . Это игра прост развлекайся она для этого зделана чтоб нервы все в ней остовлять и неважно кто что говарит ( а угрожал ты мн епервый кстате).

Не все таки добавлю ты говарил кто там у тебя - это будет непросто разберательство , ан адипломатическом огромном скондале высоких уровней и с ожестачеными законами ты вляпаешся и ещещ я вляпаюсь . Такие вещи бывают и остонавливают , а кто что каму начюдил или аскорбил посравнению с этим пустые слова. Я несобераю подписываться на большой скондал то и говраю тема закрыта надоело говраить играй сибе в игру и убевай в игре и ругайся это разрешено , а на реал особенно с такими скондлами и тг это бред сумашедшего.

Я с тебя охреневаю. То омон, то уже дипломаты. Ты, наверное, сын посла Гондураса?

Спору нет, мы живем в России, но вот эта фраза смешнее всех выпусков питросяна.

Знаешь, проблемы если и будут, то только у тебя с министерством образования и службой наркоконтроля.

Да не рви себе жопу, я в курсе, что ты зассал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне уже до одного места и второе я не нарик, и в голове у меня некапуста. А с оброзованием у меня все отлично я уже 11 лет пишу с граматическими ошибками и испровляю через текстовый редактор . Другой просто имея вазможно такие ка к уменя рвал и метал и стремился к власти . А мне так на все плювать и непоказывать зубы на каждый инцыдент. Жизнь научила быть спакойным и навсе реагировать спакойно и уверянно.

А насчет нефти магу вас обрадывать через 46 лет - уже технология была раньше зделана жидкий уголь заменяет бензин и невред для оркужающей среды но была времена закрыта и за то что матор портит шланг . Через 46 лет новые маторы каторые будут спакойно выдерживтаь этот жидкий угол и эра нефти у всех быстро закончиться и станет намного дешевле самого угля. А вы рвете за нефть извеняюсь за свой русский простите задницы дальше будет обезсценено.

А все машины что щяс производят кроме те что на солнечных батореях обесценяться и уйдут на утелизацыю как хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне уже до одного места и второе я не нарик, и в голове у меня некапуста. А с оброзованием у меня все отлично я уже 11 лет пишу с граматическими ошибками и испровляю через текстовый редактор . Другой просто имея вазможно такие ка к уменя рвал и метал и стремился к власти . А мне так на все плювать и непоказывать зубы на каждый инцыдент. Жизнь научила быть спакойным и навсе реагировать спакойно и уверянно.

А насчет нефти магу вас обрадывать через 46 лет - уже технология была раньше зделана жидкий уголь заменяет бензин и невред для оркужающей среды но была времена закрыта и за то что матор портит шланг . Через 46 лет новые маторы каторые будут спакойно выдерживтаь этот жидкий угол и эра нефти у всех быстро закончиться и станет намного дешевле самого угля. А вы рвете за нефть извеняюсь за свой русский простите задницы дальше будет обезсценено.

А все машины что щяс производят кроме те что на солнечных батореях обесценяться и уйдут на утелизацыю как хлам.

Когда ж в твоем фонтане говна запор наступит оО

Циничная фраза, хотя ее цинизма ты не поймешь.

Конечно, ты не нарик, ты просто куришь алоэ и запиваешь клофелинодимедрол водкой.

Таких как ты в любой психушке полно, с диагнозом "синдром Наполеона".

Угроза воз детектед. Нам, видимо, надо всем повеситься резко и умереть от смерти в судорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критую же по форумчанам

такое чувство, что каждый неграмотный пост направлен именно отдельному человеку и является этаким унизительным оскорблением, ну и чсв у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, минус две шлюшки с форума, фан окончен... Блин. Мне будет не хватать тонн балабольства и убеждений меня в том, что надо мной кто-то тут издевается.

C чем поздровлять то, с тем что благодаря тебе РО дали, и ты типо тут такая вся крутая, смогла выжить меня с форума???

Ошибаешься детка ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо? Нет,селфовнищемся дальше дано селфовнится,ну эт так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...