Перейти к содержанию
Asterios

По делу насчет масс пвп замесах и антиклассах обсуждения


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

Значит по твоему я - дерево? Тоесть с тобой сейчас беседует неодушевленный и ненаделленый разумом предмет? Или это метафора? Тогда зачем рассуждать о дереве в прямом смысле? Маразм же. Ок пусть так.

Ты широколистный?Или ты и впрямь не понял параллели между дубом и тобой,рассуждение,как о "дереве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Каждый раз, когда я заходила в скайп, меня так ждали, так ждали. А тебя даже в родном клане не ждут, пффф.

Я с Лакостом не совсем в хороших отношениях. Так что я тоже могу наговорить гадость на него, но не буду так унижаться.

Тебе ещё раз написать, что меня кл с клана не отпустил, хоть я почти и не играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с 14ти лет играет в л2? Да это же моя мечта Не ок. Но у нас есть якубка которому 15 и ниче,топ берс...

Два высших образования не мешают человеку быть тупым, в наше то время (и тут не переход на личности, а ситуация в целом)

о нет, Шейди, я видел в жизни уничиженцев, которые продавали все и уходили жить на улицы, подвергая свое тело пыткам и испытаниям

но обливать свою личность своим же испражнением перед всем форумом, жутко селфовнится и тупить во всех постах, а потом авторитетно заявить: все это маски господа, игра и блаблабла

лесные болваны, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Лакостом не совсем в хороших отношениях. Так что я тоже могу наговорить гадость на него, но не буду так унижаться.

Тебе ещё раз написать, что меня кл с клана не отпустил, хоть я почти и не играла?

классно наверно алкашу отсосала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Лакостом не совсем в хороших отношениях. Так что я тоже могу наговорить гадость на него, но не буду так унижаться.

Тебе ещё раз написать, что меня кл с клана не отпустил, хоть я почти и не играла?

Отвечаю, что он мог быть под градусом, еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Лакостом не совсем в хороших отношениях. Так что я тоже могу наговорить гадость на него, но не буду так унижаться.

Тебе ещё раз написать, что меня кл с клана не отпустил, хоть я почти и не играла?

все намного проще: нужны твинки на 11й лвл, а зачем париться грузить окно, если есть ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, Шейди, я видел в жизни уничиженцев, которые продавали все и уходили жить на улицы, подвергая свое тело пыткам и испытаниям

но обливать свою личность своим же испражнением перед всем форумом, жутко селфовнится и тупить во всех постах, а потом авторитетно заявить: все это маски господа, игра и блаблабла

лесные болваны, не иначе

Её проблема не в масках,а в желании доказать,что она не та,кем собственно и не является...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пытаетесь унизить человека сидя в разных городах, и ничего не подозревая. что это за человек, мб достиг больше чем вы. Это хай скил всех задроов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты широколистный?Или ты и впрямь не понял параллели между дубом и тобой,рассуждение,как о "дереве".

Я не понял как может 14ти летняя девочка, у которой одни мечты о нью-ерке, понять ересь, которую не понял взрослый человек. Разве что вы говорите на схожих языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно наверно алкашу отсосала

вы по себе судите или что. Почему сразу "отсосала" типо просто нормально общаться с человеком нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пытаетесь унизить человека сидя в разных городах, и ничего не подозревая. что это за человек, мб достиг больше чем вы. Это хай скил всех задроов!)

Твоя проблема такая же..

Пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все намного проще: нужны твинки на 11й лвл, а зачем париться грузить окно, если есть ты?

врятли ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же, предоставь доказательства, чего она достигла, с ксерокопиями дипломов, паспортов,медалей и всякой прочей документальной хрени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой в одном городе, чего ты достигла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, Шейди, я видел в жизни уничиженцев, которые продавали все и уходили жить на улицы, подвергая свое тело пыткам и испытаниям

но обливать свою личность своим же испражнением перед всем форумом, жутко селфовнится и тупить во всех постах, а потом авторитетно заявить: все это маски господа, игра и блаблабла

лесные болваны, не иначе

Я к тому, что в их случае нету ничего не такого чего бы мы не видели, но агра на них просто over 9000,мб они того не стоят?

Хотя конечно же я могу не знать всех подробностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вы мне? Пффф. Да без проблем. Выводы из мнения разных (я повторюсь - разных) людей, ах да, вас мнения не устраивают, вам на них срать. Ну ок, но насколько должна быть сильна "дружба" между двумя людьми, что она пошла в клан, где ее совсем не ждали? Я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял как может 14ти летняя девочка, у которой одни мечты о нью-ерке, понять ересь, которую не понял взрослый человек. Разве что вы говорите на схожих языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы по себе судите или что. Почему сразу "отсосала" типо просто нормально общаться с человеком нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пытаетесь унизить человека сидя в разных городах, и ничего не подозревая. что это за человек, мб достиг больше чем вы. Это хай скил всех задроов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял как может 14ти летняя девочка, у которой одни мечты о нью-ерке, понять ересь, которую не понял взрослый человек. Разве что вы говорите на схожих языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня ни с кем ни в какие группы не объединять! Я тут как бы просто интересуюсь со стороны! ;) Ну это не тебе судить) может там вуапще дружба! :lol:

О том что спала с Артуриком и половиной города? :huh:

:madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорила не чего лично о себе. А о людях всех на которых вы начинаете агриться, можно заметить, что врятли я могла ещё чего то добиться, т.к. я сейчас ещё учусь. Но врятли, что я в 20+ лет буду сидеть вмыкать на форуме, а тем более в игре.

с чего ты взяла, что я считаю тебя за человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже на конкретные личности перешел?Друг мой,попрошу тебя ПРЕДЕЛЬНО внимательно перечитать посты,я не говорил о ком-то конкретно(на счет ванилек) или ты настолько глуп.Возьми там тетрадочку,распиши всё себе,сопоставь и откроется тебе целостная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы по себе судите или что. Почему сразу "отсосала" типо просто нормально общаться с человеком нельзя?

тебя не спрашивают

больше селф овнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пытаетесь унизить человека сидя в разных городах, и ничего не подозревая. что это за человек, мб достиг больше чем вы. Это хай скил всех задроов!)

Оооой Лизунь,давно решила то так??? ты же вот сплетни собирала с пеной у рта о человеке который примерно за 6-7 тыщ км от тебя))

вы по себе судите или что. Почему сразу "отсосала" типо просто нормально общаться с человеком нельзя?

ух-ты ух-ты, неужели та тема не зря была! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чьи личности я перешел? :mellow: Вы бредите сир

Ты сейчас про чей возраст написал?Ты меня вынуждаешь,просто вынуждаешь пойти поесть,можешь даже не отвечать на этот вопрос,желуди с тебя не посыпятся,не переживай...хотя кто знает,чего в наше время только не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чьи личности я перешел? :mellow: Вы бредите сир

Щито?

В таком случае,Бэлет мой король...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорила не чего лично о себе. А о людях всех на которых вы начинаете агриться, можно заметить, что врятли я могла ещё чего то добиться, т.к. я сейчас ещё учусь. Но врятли, что я в 20+ лет буду сидеть вмыкать на форуме, а тем более в игре.

я тоже учусь, более того я не намного старше, но я добился успеха.

круто, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...