Перейти к содержанию
Asterios

Бд медуза


КтоЯ

Рекомендуемые сообщения

Атт земля на шанс прохождения медузы влияет только в том случае если медуза НЕТОЧЕННАЯ!

если точить медузу, можно таскать пуху с любым атрибутом.

Точить надо на время

Не первый раз встречаюсь с таким мнением. Пруф есть? (Не из недоверия, а чтоб самому быть на 100% в этом уверенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не перепутал. Читай внимательно какие атрибуты он тестил, а не просто цыферки 150 и 300.
Изменено пользователем Aristotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое утверждение - атт не влияет! (при равном лвл допускается пограшность между атт земля и любым другим - 2%)

Линейка наука точная как математика, она погрешностей не допускает особенно в шансе прохождения скиллов xD

Сегодня вечером потестю, есть дули 300 земли и 300 огня, медуза точена на шанс (камнями не кидайте - бд достался в наследство) - по результатам отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процесе теста запиши плз время простоя в медузе + зделай тест комон Ц думами) заранее благодарен)

Изменено пользователем Aristotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф дашь на источник твоих рассчетов ?

Не поленился, все-таки отискал! Все выводы по механике в том числе и тот, что 10атт дает +1% шанса зделаны на основе вот этой статьи - http://forums.goha.ru/showpost.php?p=14976268&postcount=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, все-таки отискал! Все выводы по механике в том числе и тот, что 10атт дает +1% шанса зделаны на основе вот этой статьи - http://forums.goha.r...268&postcount=1

а этот умник откуда взял инфу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cложилось впечатление, что ты перепутал местами полученые шансы! ;)

Формула расчета такова - каждые 10атт дают +1% к шансу (это если в кратце)! Базовый у тя 10%! 150атт даст еще +15% (итого 25%). Атт 300 даст 30% (итого 30%+10%базового=40%)! У тебя 39 (примерно 40)! Вот это факт исходя из формулы! Думаю друг, ты чет напутал)

Если посмотреть на механику с учетом того, что медуза все таки имеет атт земли (20атт)... а это +2%... и оттолкнутся от шанса 9%... То 150 атт земли должно было дать 9+17%=26%, а 300 атт - 9+30%=39%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из этих переводов думаю и берут, что медуза имеет атт земли) Хотя тут говорится про окаменение!

Говоришь нет атрибута у медузы? ;)

http://power.plaync.co.kr/lineage2/%EB%8C%84%EC%8A%A4+%EC%98%A4%EB%B8%8C+%EB%A9%94%EB%91%90%EC%82%AC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница с атт земля и другой атт - мизерна или невидна воовсе. шансы 10 проц с любым атт. смысл земли?

Линейка наука точная как математика, она погрешностей не допускает особенно в шансе прохождения скиллов xD

Сегодня вечером потестю, есть дули 300 земли и 300 огня, медуза точена на шанс (камнями не кидайте - бд достался в наследство) - по результатам отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот умник откуда взял инфу?

А инфу этот умник сам на досуге сел и написал... сочинять уж очень больно любит)

А откуда ты взял инфу, что на ХФ атт влиет на медузу? Дай мне свой пруф, я его почитаю!

А даже если и работает, что было в реалиях ушедшых хроник... так в медузе заложено +20 атт земли! Во времена 150атт в пухе и вставке 1*60 в шмот эти 20атт - было ощутимо! А во времена 3*120 - это НиОеЧем!

Говоришь нет атрибута у медузы? ;)

http://power.plaync....%91%90%EC%82%AC

В глубине души, допускаю, что он там есть! Хотя, сомневаюсь больше)) Но роли он там особо не играет)

Если верить твоей ссылке, то:

1) не точеная медуза должна висеть 10 сек!!! Написано чуть повыше над твоим посыланием на атрибутность медузы (покопался по обновлениях на ХФ пат 3, обновили до !!!25!!! сек) - у нас 30 сек! Вывод: твое инфо как минимум старое! То, что раньше медуза имела атриутность - не спорю! Но, что она его имеет сейчас, сомневаюсь! (+прочти мой пост выше, где ГМ говорил о медузе)

2) с проведенных експерементов:

- чистыми весп дулами, експеремент дал шанс - 44,4%

- 300 земля - 67,6%

- 300 холи - 42,4%

_______________________________

300 холи меньше шанс нежели чистые? Оо Бред!!! Бредовые експеременты на бредовом сайте)

Лично проводил тест... с чистыми и 150 холи! Чистые давали шанс 21%, 150 холи 36%!!! Думаю, 300 должны дать 51%!!! Атт 300 правда нет чтобы потестить) Та и за БД не играю... так что тестить не буду))

Вывод:

- Я хз, сотка твоя инфо или нет... уверености на все 100% не имею! С такой же увереностью я могу послатся на Гоху и 4гейм! ;)

- У нас реалии Астериоса, что показал тест! ;) Потому, либо тестить самому, либо верить) Хотя, думаю оно и должно так быть! А ифно на том сайтике какая то ересь) (хоть и название на официалку похоже).

П.С.Тестим/атрибутим/медузим! B)

Изменено пользователем Aristotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить твоей ссылке, то:

1) не точеная медуза должна висеть 10 сек!!! Написано чуть повыше над твоим посыланием на атрибутность медузы (покопался по обновлениях на ХФ пат 3, обновили до !!!25!!! сек) - у нас 30 сек! Вывод: твое инфо как минимум старое! То, что раньше медуза имела атриутность - не спорю! Но, что она его имеет сейчас, сомневаюсь! (+прочти мой пост выше, где ГМ говорил о медузе)

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновлении ХФ3 заявлено, что максимальная длительность медузы снижена с 120 до 25. МАКСИМАЛЬНАЯ.

Сколько висит у нас это отдельный разговор, тк нам до полноценного ХФ.... но не будем о грустном.

Ссылка на слова админа и медузе очень показательна. Ты на дату поста смотрел? У нас за это время часть скиллов поставили с ног на голову раз 5. Ты уверен, что медуза не попала в их число?) ;)

Изменено пользователем Aristotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам барабан...

В принципе этих результатов я и ожидал...

А вот это стало для меня сюрпризом... Почему с огненными дулями через резист шанс меньше чем с коммон дулями без резиста? резист 80, набаффывался ппшкой... Хочу ответа умного человека...

post-90816-0-96945200-1333987517_thumb.j

post-90816-0-55945200-1333987518_thumb.j

post-90816-0-17945200-1333987519_thumb.j

post-90816-0-80945200-1333987771_thumb.j

post-90816-0-82945200-1333987773_thumb.j

Изменено пользователем txdrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с огненными дулями через резист шанс меньше чем с коммон дулями без резиста? резист 80, набаффывался ппшкой... Хочу ответа умного человека...

ПАТАМУША АСТЕРИОС! ище будут умные вапросы? Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАТАМУША АСТЕРИОС! ище будут умные вапросы?

Ум прет из всех щелей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыферки, как должно быть на офе, очень уместны тут ок))) :rofl:

у нас медуза от земли зависит) но по 300 резиста от земли с дулями 300 любого атр шанс будет одинаковый, а именно 42%(если без всяких аркана протекшнов и т.п.).

но тестил с 420 резиста земли, с дулями 300 земли шанс был 41%, с дулями 300 др. атр не было возможности, а по 390 - 42%, т.е., возмножно, каждые 100(точно цифру не скажу) резиста падает шанс на 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...