Перейти к содержанию
Asterios

Честно делят епики и пушки Емперсы?


ачто

Рекомендуемые сообщения

а мне вот такие чувства знакомы) это праведный гнев, кому-то все, кому-то ничего) от тебя требуют, ты вкладываешь усилия в клан, а в ответ нет) я за 2 года игры тут был во многих кланах и все что получил с дропа -от клана это 2 книжки точки скилов по 1кк...помнится был в одном клане уже около полугода, сколько ночей недосыпал изза тиат, ходил на все осады, всячески вел клан к успеху))) пока там очередные веспер пухи раздавали всем приближенным по пятому разу, я бегал с ы150 пухой...так было обидно когда где-нить в случайном пати всегда начинали грить, вот ты биш, тебе хорошо, ТЕБЯ КЛАН ОДЕВАЕТ) поняв , что ни на кого кроме себя расчитывать не приходится, я стал работать себе на шмот...и как-то приключилась история, я тусуюсь в соде, и клан начинает кричать - ты где иди сюда, нам надо форт кастануть...на что я разумно возразил, что я полгода у вас и ничего не получил, мне надо норм шмот, норм скилы точнуть и прочее...я вот в соде тока комнату отвоевал и не пойду к вам...тоже началась лапша на уши, скоро все будет, надо заслужить и прочее! в итоге меня выставили как гавно , которое в клан пошло изза шмота, такой вот я нехороший оказался и кикнули))

и после этого ты пошел к волку и в гневе всек с вертухи на 30к ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давил на х3 на форуме, в дейли и на олмипе за силентиум, сомневаюсь, что ната знает хотя бы мое имя хд

есть ^^

Ну ты и бяка Виталик :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП само может развиваться, и на эпиг заработать без проблем, все остальное сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот такие чувства знакомы) это праведный гнев, кому-то все, кому-то ничего) от тебя требуют, ты вкладываешь усилия в клан, а в ответ нет) я за 2 года игры тут был во многих кланах и все что получил с дропа -от клана это 2 книжки точки скилов по 1кк...помнится был в одном клане уже около полугода, сколько ночей недосыпал изза тиат, ходил на все осады, всячески вел клан к успеху))) пока там очередные веспер пухи раздавали всем приближенным по пятому разу, я бегал с ы150 пухой...так было обидно когда где-нить в случайном пати всегда начинали грить, вот ты биш, тебе хорошо, ТЕБЯ КЛАН ОДЕВАЕТ) поняв , что ни на кого кроме себя расчитывать не приходится, я стал работать себе на шмот...и как-то приключилась история, я тусуюсь в соде, и клан начинает кричать - ты где иди сюда, нам надо форт кастануть...на что я разумно возразил, что я полгода у вас и ничего не получил, мне надо норм шмот, норм скилы точнуть и прочее...я вот в соде тока комнату отвоевал и не пойду к вам...тоже началась лапша на уши, скоро все будет, надо заслужить и прочее! в итоге меня выставили как гавно , которое в клан пошло изза шмота, такой вот я нехороший оказался и кикнули))

От этого никуда не деться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП само может развиваться, и на эпиг заработать без проблем, все остальное сопли.

Это да, я могу подтвердить. вопрос только во времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие, кто идут в эмперес, думают что им за месяц-два дадут парочку тарасов и валиков в пати, я хз, клан делает лишь не большой вклад в буст пачки, большую часть эпика пачка делает сама, я 2 года ~ в Е, 2 тараса, 2 валика, 4 баюма вроде дал клан. про топ пухи, хз, я бы выдавал их при условии что через 4-5 дней (неделю максимум) она будет разогнана до +10 (про магов), в другом случае смысла от нее нету для магов, большинство бегает с +3 и сами не понимают, что лучше сделать +12 кастер.

ну либо разменена на +16 веспер \ мид пуху, с доплатой или без)

что уже забыл скок тебе раз мамбу давали? или склерозничаешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты играешь в клане который фармит эпиг и не получаешь его так же как и топ пухи какой смысл тогда играть в этом клане) (при условии того что явка на фарм обязательна) любая работа должна оплачиваться )

можно найти любой клан с фулл вар листом и так же гвгшится и гонять варов, то что происходит на осадах трудно назвать фаном)

Полностью согласен.

Если пак ходит на Епики хоть с первого дня с какого х... он не будет их получать? Только потому что он новенький? И пох что он собирает свой фул пак? Это не правльно

Mauzqq пи__ун инфасто. на топ пухах бабла на много больше делается чем на эпике, сакредиум 80 ккк валик 60 вот и вся математика не учитывая того сколько еще адены делаться на налогах (из истории зачем держать замки на территории которого ГХ и топ КХ с самым большим налогом аля Аден Гиран) "интересно анжела не начала еще срать аденой) xD

С последним утверждением согласен. Та концентрация топ пух и епиков которые теряються в верхушках клана Е уже не поддаеться подсчету.

В связи с этим есть подозрение что для Анжелики епики и пушки это как для нас работа :) Это ее зароботок который переводиться в реал...

Возможно? хз... думаю вполне.

фигня. тут проблема немножечко в другом. дело в том, что, допустим паки в рх, они врядли что-то получают. вон шини 2 или 3 месяца тама просидел. кп себя показала стальным онлайном. ьыла преведа в основу и получает теперь наровне со всеми плюхи.

а есть паки, которые "есть", но они в рх для докачивания, доодевания, подтягивания онлайна и перебора состава. давайте набьем рх фул таких кп и будем их одевать. нас же при приеме в основу никто не одевал, кп сами зарабатывали на жизнь.

а нытики, типо автора поста всегда были, есть и будут.

Дело не в нытиках на форуме я уже обьяснял... Чатай внимательно...

Вопрос в епиках и пушках которые уходят налево, оседая на верхушках клана.

Мне эти епики например и пушки на... не нужны. Но постойте с какого я тогда должен бесплатно быть обязаным вести на епик свой пак? Если по концове пак мой ничего не получит? Чтобы Одеть таких как Мауз Неовета? Дать заработать Анжелике?

Предыдущий автор смс прав... Верхушка клана Аденой скоро будет срать...

Нет смысла - не сиди, куда уж проще? Вступая в клан все кричат про интересную игру и фан, а в душе-то вот такое гавнецо и мысли, что любая работа должна оплачиваться :D

Любая работа должна оплачиваться - согласен. Норм маг пак и без того может приобрести епики но...! Если вы требуете стабильного онлайна. Присутствия фул кп на епиках. То давайте быть последовательными. У каждого пака помимо "обзязанностей в клане" есть и "права" - в связи с этим если пак выполняет свои обязанности в клане - то клан должен реализировать и права пака, в даном случае на епики и пушки.

Мемберы кп переодически выдают да нах нам эти епики? Да я в афке потеряюсь. Я лучше пойду побухаю. Или тупо по варом пробегусь или мобов по дротю...

Знакомо? Да сплош и рядом...

А потом Вы уважаемый "сируны с аденой" расказываете что надо собирать фул паки и держать онлйан...

А что вы делаете для того чтобы паки в клане сохранялись? Да я так понял это вам и не нужно. Зачем делить на 15 если можно делать на 6 паков 50%, а другие 50% сливать как пожелаеться...

а мне вот такие чувства знакомы) это праведный гнев, кому-то все, кому-то ничего) от тебя требуют, ты вкладываешь усилия в клан, а в ответ нет) я за 2 года игры тут был во многих кланах и все что получил с дропа -от клана это 2 книжки точки скилов по 1кк...помнится был в одном клане уже около полугода, сколько ночей недосыпал изза тиат, ходил на все осады, всячески вел клан к успеху))) пока там очередные веспер пухи раздавали всем приближенным по пятому разу, я бегал с ы150 пухой...так было обидно когда где-нить в случайном пати всегда начинали грить, вот ты биш, тебе хорошо, ТЕБЯ КЛАН ОДЕВАЕТ) поняв , что ни на кого кроме себя расчитывать не приходится, я стал работать себе на шмот...и как-то приключилась история, я тусуюсь в соде, и клан начинает кричать - ты где иди сюда, нам надо форт кастануть...на что я разумно возразил, что я полгода у вас и ничего не получил, мне надо норм шмот, норм скилы точнуть и прочее...я вот в соде тока комнату отвоевал и не пойду к вам...тоже началась лапша на уши, скоро все будет, надо заслужить и прочее! в итоге меня выставили как гавно , которое в клан пошло изза шмота, такой вот я нехороший оказался и кикнули))

Потому что клану Емперсов а точнее их верхушке - ты интересен пока ходиш на епики и ничего не просиш...

Они найдут тысячу причин, назовут тебя нытиком, придумаю кучу правил относительно заслуживания - только для того чтобы оставить пушки и епик себе.

Как только ты начнеш хотеть больше чем просто ходить на епиков они сделают все чтобы избавиться от тебя. После твое место займет какой нить гавно пак с розовыми очками , который поверить вновь в их лапшу...

КП само может развиваться, и на эпиг заработать без проблем, все остальное сопли.

Само то может но с клан мероприятиями прайм занимаеться чем иным нужным клану как выходит а не кп

что уже забыл скок тебе раз мамбу давали? или склерозничаешь? :lol:

Mauzqq в фаворе

Изменено пользователем ачто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пак ходит на Епики хоть с первого дня с какого х... он не будет их получать? Только потому что он новенький? И пох что он собирает свой фул пак? Это не правльно

Вступая в сильнейший клан вы получаете иллюзию всеобщего "нагиба" вместо постоянного жамканья "в город". Условие нахождения в клане - посещение клан мероприятий и выполнение приказов кла. Эпиком поощряют лучших. Cобери свой клан, отбей все замки и эпики и сделаешь там все по-честному, если тебя это не устраивает :lol:

90% успеха Эмпов в Анжеле, как показала практика нет ее - нет клана. Вас заставляют идти в "Е", если они такие "плохие" ?

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос - Честно делят епики и пушки Емперсы?

1. Есть мнение что как епики так и пушки до простых смертных пачек не дойдут никогда.

2. Есть мнение что те простые смертные пачки которые набираються в клан беруться для мяса. А основания для не поступления в пак епика или пушки всяческое способствование к развалу пака или его кику по мере приблежения так сказать очереди.

3. Есть мнение что некоторые паки вне зависимости от очереди получает так сказать лишние епики и пушки.

4. Есть мнение что основная масса паков в клане, а также цель их принятия - кормежка избранных паков основы Емперсов, обеспечение получения доходов верхушкой данного клана без его распределения на консты в клане.

Поговорил уже с 4мя плами в клане перед принятием решения о написании заявки. Каждый из них по мимо прочего указал на этот минус в клане. Некоторые отговаривали даже. Типа сами скоро уйдут.

Так ли это?

был в эмпах хз как там делят дроп, после фарма просто говорят грц всем. Вобщем эпик расходиться по избранным, я щетаю так не нравиться дележка не ходи =) та и в любом другом клане так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вступление ещё можно хоть чем то объяснить. Обещания, ожидания и т.д. Но что заставляет некоторые пачки там сидеть, когда их овнят сокланы в открытую даже на форуме хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы идете в клан, рассчитывая на эпик, то я хз, что можно сказать о вас хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пачки из вар тага этим и переманивают, если они не соглашаются тут 2 варианта, либо у них есть эпик, либо они не шлюхи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на эпики в составе ГФ, РХ, АйсФениксов, Силентума... Рассказывающие про необходимость оплаты любой работы, подскажите, сколько мне за все эти почти 2 года должны бирюлек и с кого мне их спрашивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела уже назначила вознагрождение за голову автора темы?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 валика \ 2 тараса \ 4 баюма за 2 года нахождения в клане)

Ходил на эпики в составе ГФ, РХ, АйсФениксов, Силентума... Рассказывающие про необходимость оплаты любой работы, подскажите, сколько мне за все эти почти 2 года должны бирюлек и с кого мне их спрашивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Нет прозрачности-куда,что,и в каком количестве девается.2 очередность получения-##й знает.3 КЛ заслуживает з/п,как и все игроки клана,вопрос в том-что КЛ никого спрашивать не будет,что и сколько брать.4 Хотите чтобы в масс пвп выживало больше пачек?так нехер бустить одну единственную,делая из неё топ,потом будет обидно.5 Идти в клан ради эпика-так почему бы нет?я плевал на всю вашу мораль.для меня существует только кп.а на все остальное похер.пл скажет идти-пойду.ему я доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти в клан ради эпика-так почему бы нет?я плевал на всю вашу мораль

Судя по тону поста - эпика так и не дали, так что еще большой вопрос кто на кого плевал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Нет прозрачности-куда,что,и в каком количестве девается.2 очередность получения-##й знает.3 КЛ заслуживает з/п,как и все игроки клана,вопрос в том-что КЛ никого спрашивать не будет,что и сколько брать.4 Хотите чтобы в масс пвп выживало больше пачек?так нехер бустить одну единственную,делая из неё топ,потом будет обидно.5 Идти в клан ради эпика-так почему бы нет?я плевал на всю вашу мораль.для меня существует только кп.а на все остальное похер.пл скажет идти-пойду.ему я доверяю

Пожалуйста вот Вам независимая адекватная позиция.

Подобных в этой теме не много к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось добавить-кто говорит,что ходит на эпики для фана,и ему безразличен дроп-не @@@@ите ски.А вобще самый простой способ получить эпик-это $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру если даже взять за основу

"Baium - 5 дней +( 0-8 ) часов

Antharas – 8 дней +( 0-8 ) часов

Valakas – 11 дней"

То 15 паку епик или пушка перепадет уже не познее 2ого месяца!!!

Ато и в первый же месяц (или после испытательного срока) !!!

Изменено пользователем ачто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось добавить-кто говорит,что ходит на эпики для фана,и ему безразличен дроп-не @@@@ите ски.А вобще самый простой способ получить эпик-это $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пл никого не заставляет идти на драконов,хотя ему не раз говорили,и выражали недовольство игроки кп по поводу дропа.и я знаю,что он все равно пойдет,как бы ему там трудно и не было.и вот поэтому мы за ним и идем. А если мне понадобится фул буст,я просто куплю,то что мне нужно,и не буду сидеть сутками у компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру если даже взять за основу

"Baium - 5 дней +( 0-8 ) часов

Antharas – 8 дней +( 0-8 ) часов

Valakas – 11 дней"

То 15 паку епик или пушка перепадет уже не познее 2ого месяца!!!

Ато и в первый же месяц (или после испытательного срока) !!!

В первый же день ИМХО дадут три эпика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню кто говорил, толи фг, толи саф, а наверно оба...в клане фармящем эпиков(в данном случае Е) у пачек есть хоть какойто шанс, надежда чтото получить, в других кланах они этого просто не увидят, не нравится ливайте, в итоге мало кто уходил) ну или шото такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось добавить-кто говорит,что ходит на эпики для фана,и ему безразличен дроп-не @@@@ите ски.А вобще самый простой способ получить эпик-это $

Хотелось бы пожелать продажным шлюхам не судить о других людях по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимая адекватная позиция.

это ведь сарказм, правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста вот Вам независимая адекватная позиция.

Подобных в этой теме не много к сожалению...

Независимая адекватная позиция лоу биша из Эмперсов, которого КП Пуффа попросила пойти лесом, ведь они нашли себе Юффи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимая адекватная позиция лоу биша из Эмперсов, которого КП Пуффа попросила пойти лесом, ведь они нашли себе Юффи.

Шерлок -это Вы? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...