Перейти к содержанию
Asterios

Честно делят епики и пушки Емперсы?


ачто

Рекомендуемые сообщения

А тут что форум преподователей Русского языка? :rofl: :rofl: :rofl:

P.s я только во втором

Изменено пользователем TreidTwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ошибок... ты хоть 3-й класс окончил?? :facepalm:

да есть тут и преподаватели Русского языка)

okay ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про русский язык не в качестве учебного предмета выразилась :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про русский язык не в качестве учебного предмета выразилась :tongue:

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: такие вы тупые... прям как американцы...

а то , что в Америке на душу населения приходится большее кол-во гениев это не смущает тебя ?) ну и знаниея русского языка у тебя такие-же как и у твоего друга с з/п 1ккк или сколько там )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то , что в Америке на душу населения приходится большее кол-во гениев это не смущает тебя ?) ну и знаниея русского языка у тебя такие-же как и у твоего друга с з/п 1ккк или сколько там )

зачем ты общаешься с девочкой с синдромом дауна ? тебе не стыдно ее подкалывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты общаешься с девочкой с синдромом дауна ? тебе не стыдно ее подкалывать ?

я в таких ситуациях люблю говорить "я сильный и бессовестный" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в курсе про утечку мозгов? наших гениев покупают американцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в курсе про утечку мозгов? наших гениев покупают американцы...

ок ) я напишу для тебя ) кол-во именно детей рождающихся в Америке ) то есть американские американцы ) но и число даунов и прочих заболеваний головного мозга у них тоже в лидирующих позициях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульс это пачка Антика была? Если не ошибаюсь? Тогда поведай, сколько раз давались пачке эпики вне очереди, когда пак раздевали.....

И вообще, в целом сказать что делёжка справедливая ии нет в Э - это невозможно по ряду причин.

Во первых, видимость справедливости во всяком случае была всегда, взять хотя бы далёкие времена фарма Закена и Фринты, когда они ещё не были инстансами с откатом....

Опять же более крупные эпики - то же самое. Баюм шол по строго очереди, эпик с ящериц конешно распределялся единоличным решением КЛа, но опять же справедливость присутсвовала.

Любой, повторю, ЛЮБОЙ достаточно сильный пак, который посещал в полном составе дейли пвп, осады, ТВ,эпики, мог ращитывать на вкусности из дропа и довольно таки часто. Говорить что ВСЁ уходило неизвестно куда - идиотизм....

А ещё хочу добавить - кто недоволен КЛом или чем то другим в клане - рабов в Л2 вроде никогда не было?)))))) И кнопочку МИСС КЛАН никто не отменял!))))))

почему только я плюс поставил. вот человек, который давно не в Е, дал описание дележки, остальные завидуйте молча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только я плюс поставил. вот человек, который давно не в Е, дал описание дележки, остальные завидуйте молча

я тож поставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каин сказал бы я тебе что тут твоё, да бан не охота из за тебя получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорка именно так звучит) замена слов сделала бы её не такой звучной и интересной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал от души ) Вот таким кто больше всего ноет и не доют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в курсе про утечку мозгов? наших гениев покупают американцы...

Если америкосы не купят,сгниют на родине.Даёш безвизовый выезд в Европу и США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что? дырка в жопе его, а остальное моё и наше ^_^

Каин владеет твоим аналом, а остальное..впрочем да не важно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что доказали как мы делим эпиГи и как вам нытикам хотелось бы подобрать крошки упавшие с нашего стола?) Но нет вы остались за бортом и теперь вам осталось не чего как ныть и пускать сопли хотя можете попросить ввести на форум своих ящеров и фармить их тут по кд)))) Тема проста Ад_Агонь для всех обездоленных и обиженных на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю какому то бомже эмперу досталось крошек, ибо по другому он добиться ничего не может

тема ржачная, особенно в тех местах где Е пытаются самоутвердиться и что то доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...