Перейти к содержанию
Asterios

Честно делят епики и пушки Емперсы?


ачто

Рекомендуемые сообщения

элементарно, размер заработной платы не всегда же зависит от умственного развития, есть такое понятие как доплаты за вредность итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно читать всё это.

Ни для кого не секрет, что иллюминати за свою историю зафармило 1 валакаса....

С этого одного валакаса получили по эквиваленту "Валакаса" 3 маг пачки, а именно, 1 пачка получила Вала, вторая пачка получила Мамбу, 3 пачка получила Архангела, ах да, была ещё пачка безымянного, которая получила Суслика(он тогда тоже стоил прилично), получается что я ошибся, можно сказать что ЗА 1 ФАРМ ящерицы по 50+ккк получило целых 4 пака.

И так забавно в свете этого выслушивать о том, что в Е целых 15 паков, в которых по пол года ждут 1 эпик :facepalm:

Я также понимаю что нам повезло с дропом, не всегда падают такие пушки, но все же, ждать по пол года, это :facepalm:

Пасаны, вы такие забавные, жгите ещё :facepalm:

Интересно, Анжелика достроила Замок на Лазурном побережье?)) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Анжелика достроила Замок на Лазурном побережье?)) :ph34r:

Зависть плохое чувство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели бы вы какие чудо пушки падают последнее время)))

конкристо хаммеры есть у половины паков на твинках))))

лава соул падал 1 раз за 3 месяца

архангел дааже не помню когда падал последний раз

сакредиум падал где-то с месяц назад, до этого еще с месяц назаад

по физ пушкам особо не помню, но самый популярный дроп - конкристо хаммер, эвверсор мейс и луки... еще нормально падают кастеты и пики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо? Вот честно глупости какие-то выдумали, что дележка должна быть не по заслугам, а всем по очереди.

Эм, а что, не надо? Каждый труд должен оплачиваться. А сидеть и фармить моба час+ это и есть работа.

видели бы вы какие чудо пушки падают последнее время)))

конкристо хаммеры есть у половины паков на твинках))))

лава соул падал 1 раз за 3 месяца

архангел дааже не помню когда падал последний раз

сакредиум падал где-то с месяц назад, до этого еще с месяц назаад

по физ пушкам особо не помню, но самый популярный дроп - конкристо хаммер, эвверсор мейс и луки... еще нормально падают кастеты и пики)))

Ну мы то знаем... Что на 15 паков за 9 месяцев падает 36 цацок, и без разницы че там с ними падает параллельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал от души ) Вот таким кто больше всего ноет и не доют )

Играл в кп pulse находился в кп 7 месяцев за ето время кп пашло тока 1 валик 1 топ пуха маг и что то ещё ,Ето кп было Основай клана и что вы тут чешите языком какой то маг пачке каторая месяц в клане будут довать сразу валика ?)) ето смех ,пришел на осады епик фул кп и что ? ИГРАТЬ НАУЧИСЬ в дели чтобы требовать что то !Чтобы КЛ мог на тебя ращитовать послать тебя на толпу народа на осаде и ты не упал как тяпка просто за секунд 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал от души ) Вот таким кто больше всего ноет и не доют )

ИГРАТЬ НАУЧИСЬ в дели чтобы требовать что то !Ч

А как еще можно научитьсо,как ни дейли или гвг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал от души ) Вот таким кто больше всего ноет и не доют )

Играл в кп pulse находился в кп 7 месяцев за ето время кп пашло тока 1 валик 1 топ пуха маг и что то ещё ,Ето кп было Основай клана и что вы тут чешите языком какой то маг пачке каторая месяц в клане будут довать сразу валика ?)) ето смех ,пришел на осады епик фул кп и что ? ИГРАТЬ НАУЧИСЬ в дели чтобы требовать что то !Чтобы КЛ мог на тебя ращитовать послать тебя на толпу народа на осаде и ты не упал как тяпка просто за секунд 20

Вооо, прямое подтверждение моих слов... Пачка которая является основополагающей в клане получила эквивалент 2 валиков за 7 месяцев....

Собственно вопрос остаётся открытым, АнжеликА, как там дела на Лазурном побережье?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава сорвал покровы xD

Ну то что он написал это действительно так. У нас много пачек тогда получили по няшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто прочитал и афигел... Этож даже в КВХ, ВХ и в Инвентаре столько эпика(топ пушек) не поместится, за всё это время...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос остаётся открытым, АнжеликА, как там дела на Лазурном побережье?)))

пухи и цацки идут Уриху... он их точит ... :lol:

Изменено пользователем EtoNeScarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пухи и цацки идут Уриху... он их точит ... :lol:

Слушай, об этом я не подумал, я вот Фрею точу простыми, а Урих Валиков и Тарасов простыми точит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели эпик астериосовский дорого стоит ?)

тема для пиара клана Эмперес?

для того что-бы люди которые там разули глаза ) Изменено пользователем u3BuH1Te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыть глаза тем, кто не фармит эпик? чтобы собрались и наваляли Эмперес?

пока я только вижу нескрытую зависть тех, кто не фармит эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыть глаза тем, кто не фармит эпик? чтобы собрались и наваляли Эмперес?

пока я только вижу нескрытую зависть тех, кто не фармит эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыть глаза тем, кто не фармит эпик? чтобы собрались и наваляли Эмперес?

пока я только вижу нескрытую зависть тех, кто не фармит эпик

анжел это ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал от души ) Вот таким кто больше всего ноет и не доют )

Играл в кп pulse находился в кп 7 месяцев за ето время кп пашло тока 1 валик 1 топ пуха маг и что то ещё ,Ето кп было Основай клана и что вы тут чешите языком какой то маг пачке каторая месяц в клане будут довать сразу валика ?)) ето смех ,пришел на осады епик фул кп и что ? ИГРАТЬ НАУЧИСЬ в дели чтобы требовать что то !Чтобы КЛ мог на тебя ращитовать послать тебя на толпу народа на осаде и ты не упал как тяпка просто за секунд 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыть глаза тем, кто не фармит эпик? чтобы собрались и наваляли Эмперес?

пока я только вижу нескрытую зависть тех, кто не фармит эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно читать всё это.

Ни для кого не секрет, что иллюминати за свою историю зафармило 1 валакаса....

С этого одного валакаса получили по эквиваленту "Валакаса" 3 маг пачки, а именно, 1 пачка получила Вала, вторая пачка получила Мамбу, 3 пачка получила Архангела, ах да, была ещё пачка безымянного, которая получила Суслика(он тогда тоже стоил прилично), получается что я ошибся, можно сказать что ЗА 1 ФАРМ ящерицы по 50+ккк получило целых 4 пака.

И так забавно в свете этого выслушивать о том, что в Е целых 15 паков, в которых по пол года ждут 1 эпик :facepalm:

Я также понимаю что нам повезло с дропом, не всегда падают такие пушки, но все же, ждать по пол года, это :facepalm:

Пасаны, вы такие забавные, жгите ещё :facepalm:

Интересно, Анжелика достроила Замок на Лазурном побережье?)) :ph34r:

да эпики это фигня - лучше посчитайте сколько мамаша имеет с гирана в виде процента от торговли )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эпики это фигня - лучше посчитайте сколько мамаша имеет с гирана в виде процента от торговли )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда были Ч0ТКИЕ пацаны которые е*ашат за идею и им нечего не надо кроме как ДоминирЫвать над всем сервом в клане Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...