Перейти к содержанию
Asterios

маг крит урон


LESHA007

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто в танке, специально зашел на х55 и проверил - Chant of Victory как и положено увеличивает шанс крита магией.

Изменено пользователем Орма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что маги сейчас бьют БЫСТРЕЙ чем любой милишник,СИЛНЕЙ чем любой милишник, и если ты не знал то шанс крита под овером режется и даже если крит рейт 500 то шанс критануть будет 30%, приетом если весит кк или чоп крит от милишника будет просто пшиком, смотрите на вещи трезво и хватит оправдыватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отлетали от тиров робы, так и отлетают. Как падали по 3 мембера пати за прану, так и падают. А я стою и нюкаю по 300 арбу или тира с 20к хп...

Дпс физ пати всегда больше. Если нет - пати не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отлетали от тиров робы, так и отлетают. Как падали по 3 мембера пати за прану, так и падают. А я стою и нюкаю по 300 арбу или тира с 20к хп...

Дпс физ пати всегда больше. Если нет - пати не очень.

стесняюсь спросить по чему ты тогда играеш за мма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что маги сейчас бьют БЫСТРЕЙ чем любой милишник,СИЛНЕЙ чем любой милишник, и если ты не знал то шанс крита под овером режется и даже если крит рейт 500 то шанс критануть будет 30%, приетом если весит кк или чоп крит от милишника будет просто пшиком, смотрите на вещи трезво и хватит оправдыватся

маг бьёт по воину в стреднем по 500, крит выходит 1250. И если мы берём мага под фул бафом то возьмём и воина хотябы по шилкой, сила крита будет 700+% (а если берс или арба то и 900+) порезать его можно максимум на 50% и того крит будет 350+% либо 450+% у камаелей.

Теперь про урон, берс бьёт(с шилкой) в среднем по магу ну пусть даже по 500 тогда крит будет 500*4.5 = 2250 (хотя я чёто таких критов не замечал убресов, обычно 3к+), про арб говорить? Ну а тиры со всех суровостью канселя и скорости атаки темболее не прощают. Лёша может просто ты антиклас или чегото не понимаешь, но воины реально в пвп чуть сильнее магов? Как кто-то сказал магов 70% сервера, это не из-за того что маги бьют или критуют сильно или быстро, на это естьсвои причины

1) Нубы начинают мага когда узнают что у них есть анаки и ими можно фармить, ведь анаки лучшие фармеры

2) Магам что бы бится не нужен особый баф, бафнул альтб и можно ити убивать, в тоже время воинам это очень необходимо.

3) Ну и конешно же фир, любой нуб знает что есть те самые 10% когда он может убить даже фул одетых.

Это не все причины но основые, если бы хотя бы первой небыло, популяция(во слово :rofl: ) магов уменьшилась бы значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг бьёт по воину в стреднем по 500, крит выходит 1250. И если мы берём мага под фул бафом то возьмём и воина хотябы по шилкой, сила крита будет 700+% (а если берс или арба то и 900+) порезать его можно максимум на 50% и того крит будет 350+% либо 450+% у камаелей.

Теперь про урон, берс бьёт(с шилкой) в среднем по магу ну пусть даже по 500 тогда крит будет 500*4.5 = 2250 (хотя я чёто таких критов не замечал убресов, обычно 3к+), про арб говорить? Ну а тиры со всех суровостью канселя и скорости атаки темболее не прощают. Лёша может просто ты антиклас или чегото не понимаешь, но воины реально в пвп чуть сильнее магов? Как кто-то сказал магов 70% сервера, это не из-за того что маги бьют или критуют сильно или быстро, на это естьсвои причины

1) Нубы начинают мага когда узнают что у них есть анаки и ими можно фармить, ведь анаки лучшие фармеры

2) Магам что бы бится не нужен особый баф, бафнул альтб и можно ити убивать, в тоже время воинам это очень необходимо.

3) Ну и конешно же фир, любой нуб знает что есть те самые 10% когда он может убить даже фул одетых.

Это не все причины но основые, если бы хотя бы первой небыло, популяция(во слово :rofl: ) магов уменьшилась бы значительно.

ты не сравнивай икс55 и икс5, проблема в том что как раз сейчас от миликов дпса нет, а причина тому п деф роб 3к+ и офф пати баф с пп, да и вообще ударные скилы к милишников имеют ограниченый павер даже при точке на дуель оссобого прироста ето не дает, так же как и от п атаки, а п деф тем временнем не умолимо продолжает расти,что в конце концов просто изживет физ классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе в компанию грамотный сапорт. Будешь всегда с баффом, на противнике будут дебаффы - будешь бить по 100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе в компанию грамотный сапорт. Будешь всегда с баффом, на противнике будут дебаффы - будешь бить по 100500.

спорить не буду что пати в которых я играл, не были "идеальными" но я все же склоняюсь к тому что тут дело в механике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3rip, дай бог тебе магом не когда не встетить заряженых арб, берсов или тиров, это печаль. А насчёт дпса, ты очень ошибаешся, при нормальном бафе он очень даже есть.

Изменено пользователем Орма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3rip, дай бог тебе магом не когда не встетить заряженых арб, берсов или тиров, это печаль. А насчёт дпса, ты очень ошибаешся, при нормальном бафе он очень даже есть.

не дай бог тебе гвгешится с пати чере3 3 хила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может быть тогда сделаете что бы чоп и кк и маг крит урон резали, а то как то не справедливо получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт дпса, ты очень ошибаешся, при нормальном бафе он очень даже есть.

Ваш "нормальный" баф берется на 90% из альт+Б и недостижим на остальных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не сравнивай икс55 и икс5, проблема в том что как раз сейчас от миликов дпса нет, а причина тому п деф роб 3к+ и офф пати баф с пп,

Соглашусь, что бредовая тема с п.дефом робовским, даже играя на х55, п. деф робы = п. дефу лайта. Может конечно я пропустил век, выходов хроников, где магам приравняли значения п.дефа робы к п.дефу лайта=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал описание в клиенте, я всегда бафал Prophecy of Wind (т.к. раньше тестил вика и поф оба не давали шанса крита, но давали силу), зайдя в игру после обновлений бафнул набор с пофом и пошёл тестить на мобах (сразу глянул что поф шанс крита так и недаёт) и демаг был реально разный.

Вот только что не поленился зайти в игру, пойти в Драгон Валей и на одних и тех же мобах протестить оба бафа.

2 скрина, один с пофом, другой с магнусом

shot00028so.jpg

shot00029d.jpg

Крит с магнусом был ~11к, а с пофом ~14к. 20% от 11к это ~2200. Конешно может быть это нереальный разброс урона, но факт есть фактом. Я же наверно тестил после обновы, и сюда не просто так писал.

магнус больше м атаки дает чем поф( наверно вот тут и разница

магнус больше м атаки дает чем поф( наверно вот тут и разница

правда почему ты с магнусом критуешь меньше вот это странно =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниженаписаное не относится к серверу х55.

Народ вы реально думаете, что маги тащят критами? Такой лол.

Посмотрите на состав нормальных нынешних маг паков. Там нету ни Сх ни Некров. Онли кансел маги. Почему? Да потомучто одновременный кенсел магов по асисту оставляет цель с 7-8 бафами и без нобла. Только после этого маги начинают выдавать дпс позволяющий уронить таргет.

Вторая причина по которой маги тащят это фир по асисту.

Большинство мили паков ходят в 1 биша делая упор на ДПС. Прошел фир на биша и все пати без мас реса, без клинса.

На данный момент топовые ММ со стволами ++++ по 4,8к м.деф(фул баф) выдают дамаг по 400-500 в мас пвп. На осадах тащят онли за счет низкого фпс тупо зажимая масухи.

Уберите у магов кенсел и фир и через 2 недели на сервере неостанится ниодного маг пака поскольку сумарный ДПС по одной цели без кансела будет просто смехотворный.

Да и все магоненависники покакото причине абсолютно не упоминают вот эти недоработки. Которые мягко говоря тоже не пустяковые.

http://forum.asterio...howtopic=215798

http://forum.asterio...howtopic=196708

http://forum.asterio...howtopic=197584

http://forum.asterio...howtopic=197584

Ваш кэп

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двайте сделаем небольшей экскурс в прошлое. В любимых всеми хрониках ИЛ маги были царями, и единственные кт оинокда портил им настроение так это луки. Но эт было так мелко, что всем магам было пофик. Маги тащили в те времена потому что механика и скилы немного отличались, небыло атрибута и широкого распространение точек скилов. в те времена маги танков убивали с крита, даже любимых теперь полодинов не обходила сия участь.

Прошли годы, введены клевые сеты, атрибут, новая бижа, скилы точи не хочу, дебафы с шансом 10% криты магов уже не те, да и урон мага значительно снизился. Зато что не клас война так на 80+ скилы с повером в хрен пойми сколько, только дестров наказали. Даже сочувствую им, как никак товарищи по несчастью. Укуреные в хлам кореяки придумали прану, и теперь любой пак кто не дибил бегает с арбой. Плюс еще маленькая печалька, магам убить рб надо жопу сто раз порвать, про инсты ващемолчу. дай бог тиада с закеном да фрея за час. Вроде мелоч а всеравно неприятно. Зато миликам раздолье, дагер... да что там дагер, гном мага с бека в спину ложит.без проблем.

Но все это до сих пор не мешает магам быть первыми в пвп, точнее в пвп маги только и могут быть первыми, так как не нафарме, не на оли они ничем себя проявить не могу. Маги теперьтолько клас для пвп 1 на 1 и просто замечательны на ГВГ. Так давайте ка нытики заткнутся, или свалят в "Столб нытья" Вы не представляете на какое дно опустили магов, посравнению с тем как было раньше. Только дестры с могут сравнится с нами в столь сомнительном достижении.

Изменено пользователем Can4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал описание в клиенте, я всегда бафал Prophecy of Wind (т.к. раньше тестил вика и поф оба не давали шанса крита, но давали силу), зайдя в игру после обновлений бафнул набор с пофом и пошёл тестить на мобах (сразу глянул что поф шанс крита так и недаёт) и демаг был реально разный.

Вот только что не поленился зайти в игру, пойти в Драгон Валей и на одних и тех же мобах протестить оба бафа.

2 скрина, один с пофом, другой с магнусом

Крит с магнусом был ~11к, а с пофом ~14к. 20% от 11к это ~2200. Конешно может быть это нереальный разброс урона, но факт есть фактом. Я же наверно тестил после обновы, и сюда не просто так писал.

По мобам крит, это фуфло. Ты покажи по персам крит.

вот такой примерно

d99352d10836a4177a20de39830df616.jpg

Ну а тиры со всех суровостью канселя и скорости атаки темболее не прощают. Лёша может просто ты антиклас или чегото не понимаешь, но воины реально в пвп чуть сильнее магов? Как кто-то сказал магов 70% сервера, это не из-за того что маги бьют или критуют сильно или быстро, на это естьсвои причины

1) Нубы начинают мага когда узнают что у них есть анаки и ими можно фармить, ведь анаки лучшие фармеры

2) Магам что бы бится не нужен особый баф, бафнул альтб и можно ити убивать, в тоже время воинам это очень необходимо.

3) Ну и конешно же фир, любой нуб знает что есть те самые 10% когда он может убить даже фул одетых.

Это не все причины но основые, если бы хотя бы первой небыло, популяция(во слово :rofl: ) магов уменьшилась бы значительно.

Это ты просто себя описал. Сурово но честно.

Изменено пользователем soultaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мобам крит, это фуфло. Ты покажи по персам крит.

вот такой примерно

d99352d10836a4177a20de39830df616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато представь себе пати сх и некров под кдлом) для жевучести дать пати уде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не у каждого биша хватит терпения держать некра на КДЛе :rolleyes:

Зато представь себе пати сх и некров под кдлом) для жевучести дать пати уде)

Это не КДЛ. Какой нафиг КДЛ на х55? Я его даже не учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не КДЛ. Какой нафиг КДЛ на х55? Я его даже не учил.

Не, на х55 хз как у вас там, у нас такое только с КДЛа получается. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп крит меньше, чем на мобах. На скринах выше все так, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так как надо, даже меньше чем надо, но все равно ноют сабаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так как надо, даже меньше чем надо, но все равно ноют сабаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты, физ защиту можно уменьшить хекосом, сигмой, блок щитом, додом, пирсингом от пп, дебафом спойла. А маг защиту только глумом и дебафом спойла, чуете разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебафом спойла

С каких пор спойл стал резать Пдеф? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армокраш и крушинг страйк? Первый на 30% второй на 10% Я имею ввиду спойл как клас

Изменено пользователем Can4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты, физ защиту можно уменьшить хекосом, сигмой, блок щитом, додом, пирсингом от пп, дебафом спойла. А маг защиту только глумом и дебафом спойла, чуете разницу

У некра еще есть дебафы, которые режут пдеф при заточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...