Перейти к содержанию
Asterios

МЕСТЬ СИТХОВ


ВОИНСИТХ

Рекомендуемые сообщения

Ага, такие ищут барышень ночью в парке или в тёмном переулке.

чтоб на ПК слить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я с вас ору,те кто падает в игре-матерятся,а потом еще льют де\\\мо на форуме что чел вас 1 слил,ЖДИТЕ СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ,опять качание сабов в катах и др локах и я за вами прийду,СОЗДАМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ МЕСТЬ ВОДЕВИЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, зря вы так. Это самый обычный ролеплей. Пусть кустарный и немного наглый, но все же игра роли. Побольше бы таких игроков. Игра бы стала в десять раз интересней. Лет 6 назад когда только знакомился с ла2 на забытой, давно убитой фришке, у нас были подобные игроки. На форумах даже вели своего рода хроники. Писалось все красиво и в художественном стиле. Сейчас же все смотрят на ммо с точки киберспорта. Ла2 перестала быть ролевой игрой, это теперь тупо CS.

Автор, спасибо. Не руби с плеча, постарайся, подумай. Пиши красиво. По возможности выкладывай подборку из скринов. Может быть тебе пойдут навстречу и будут уничтожать дешевый флуд с твоей темы. Удачи тебе воин Ситх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, зря вы так. Это самый обычный ролеплей. Пусть кустарный и немного наглый, но все же игра роли. Побольше бы таких игроков. Игра бы стала в десять раз интересней. Лет 6 назад когда только знакомился с ла2 на забытой, давно убитой фришке, у нас были подобные игроки. На форумах даже вели своего рода хроники. Писалось все красиво и в художественном стиле. Сейчас же все смотрят на ммо с точки киберспорта. Ла2 перестала быть ролевой игрой, это теперь тупо CS.

Автор, спасибо. Не руби с плеча, постарайся, подумай. Пиши красиво. По возможности выкладывай подборку из скринов. Может быть тебе пойдут навстречу и будут уничтожать дешевый флуд с твоей темы. Удачи тебе воин Ситх!

почему то мне не кажется что он отыгрывает роль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, зря вы так. Это самый обычный ролеплей. Пусть кустарный и немного наглый, но все же игра роли. Побольше бы таких игроков. Игра бы стала в десять раз интересней. Лет 6 назад когда только знакомился с ла2 на забытой, давно убитой фришке, у нас были подобные игроки. На форумах даже вели своего рода хроники. Писалось все красиво и в художественном стиле. Сейчас же все смотрят на ммо с точки киберспорта. Ла2 перестала быть ролевой игрой, это теперь тупо CS.

Автор, спасибо. Не руби с плеча, постарайся, подумай. Пиши красиво. По возможности выкладывай подборку из скринов. Может быть тебе пойдут навстречу и будут уничтожать дешевый флуд с твоей темы. Удачи тебе воин Ситх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая тут роль, какое красивое написание...это бред тупоголового школьника неудачника, который пытается убедить себя и других, что он чето может) неинтересно, примитивно, вообще никакуще) тока потролить постебаться можно тут))

В том то и дело. Я посоветовал автору отделить школофлуд от творческого подхода. Приведу интересный пример. Два года назад на ереванском руофе (сервер называть не буду, что бы не было рекламы^^). Один гном сполер заточил Ы когти на +16. Это был первый Ы виапон сервера. Гном сразу взял саб на тир, и фастом вкачал его до 80 лвл. Так как гном в топ кланах не был, политика была не интересна. Он придумал интересную роль. Носился по варке, и с криком "Покайся" сливал одного за другим. Полноценным пк не становился, отмывался. Разумеется такой интересный подход привлек внимания публики. На форуме сразу создалась тема. И игрок делал нарезку из скринов одной обоиной и время от времени выливал ее туда. Было интересно и весело) Так же в теме начинали флудить, лошить его и прочее. Но буквально через день-два появлялась подборка скринов с участием этого игрока) Гном испускал грехи всем кто попадался ему в варке. От 70-85.

Затем наиболее дерзкие форумчане начали бросать ему вызов, на следующей день лежали их скрины. Обновления скринов ждал всегда с нетерпением) Было удивительно видеть что даже наиболее адекватные уважаемые игроки, после 10 смерти исписывали пмы ему таким благим матом что ужас. Конечно находились и те кто гнома сливал, и туда же выкладывал.

Вот такой не большой пример. Ник гнома был Ninja. Титул "Черепашка". Мб кто и знает =)

607517f714cb.jpg.html

post-142124-0-08011000-1330031740_thumb.

post-142124-0-48566400-1330031880_thumb.

post-142124-0-38356200-1330032083_thumb.

Изменено пользователем Zava1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. Я посоветовал автору отделить школофлуд от творческого подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я знаю творческий подход. Я вам до этого писал , что у меня нет доступа выставлять скрины и видео. Дело в том что я в такой стране живу где ничего нельзя и полный бесспорядок. Как зайду в другую нетку нету доступа выложить скрины и видео,если дома делать это тот вопрос денег встаёт купить мощный комп и провести интернет хотяб 1мбит/сек.

P.S зарплата 100$ в месяц в нашей стране стоимость 1мбит/с анлим 1200$ в месяц и на комп хороший 1000$

вопрос откудва я столька возьму для осуществление заветного скрина.Темболее мне контракт нужно оплачивать за учёбу в год 1500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я знаю творческий подход. Я вам до этого писал , что у меня нет доступа выставлять скрины и видео. Дело в том что я лежу в такой психбольнице где ничего нельзя и полный бесспорядок. Как зайду в другую палату нету доступа выложить скрины и видео,если у себя в палате делать это тот вопрос денег встаёт купить мощный комп и провести интернет хотяб 1мбит/сек.

P.S мне платят 100$ в месяц за то что я клоун,в нашей больнице стоимость 1мбит/с анлим 1200$ в месяц и на комп хороший 1000$

вопрос откудва я столька возьму для осуществление заветного скрина.Темболее мне лечение нужно оплачивать,в год 1500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я знаю творческий подход. Я вам до этого писал , что у меня нет доступа выставлять скрины и видео. Дело в том что я в такой стране живу где ничего нельзя и полный бесспорядок. Как зайду в другую нетку нету доступа выложить скрины и видео,если дома делать это тот вопрос денег встаёт купить мощный комп и провести интернет хотяб 1мбит/сек.

P.S зарплата 100$ в месяц в нашей стране стоимость 1мбит/с анлим 1200$ в месяц и на комп хороший 1000$

вопрос откудва я столька возьму для осуществление заветного скрина.Темболее мне контракт нужно оплачивать за учёбу в год 1500$

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZINGER типун тебе на пальцы , чтобы не писал про такие гадости . Скоро ты окажешся в больнице с травмом головы и сломанными рёбрами не довезя до реанимации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, зря вы так. Это самый обычный ролеплей.

Скоро ты окажешся в больнице с травмом головы и сломанными рёбрами не довезя до реанимации

Ага... Ролеплей... Такой ролеплей.... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZINGER типун тебе на пальцы , чтобы не писал про такие гадости . Скоро ты окажешся в больнице с травмом головы и сломанными рёбрами не довезя до реанимации

если ты играешь также как и пишешь то тебя уделает любая ПП в кармиане :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я знаю творческий подход. Я вам до этого писал , что у меня нет доступа выставлять скрины и видео. Дело в том что я в такой стране живу где ничего нельзя и полный бесспорядок. Как зайду в другую нетку нету доступа выложить скрины и видео,если дома делать это тот вопрос денег встаёт купить мощный комп и провести интернет хотяб 1мбит/сек.

P.S зарплата 100$ в месяц в нашей стране стоимость 1мбит/с анлим 1200$ в месяц и на комп хороший 1000$

вопрос откудва я столька возьму для осуществление заветного скрина.Темболее мне контракт нужно оплачивать за учёбу в год 1500$

по-моему у тебя есть более насущные проблемы, чем ПКашить нубов в веспере)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. Я посоветовал автору отделить школофлуд от творческого подхода. Приведу интересный пример. Два года назад на ереванском руофе (сервер называть не буду, что бы не было рекламы^^). Один гном сполер заточил Ы когти на +16. Это был первый Ы виапон сервера. Гном сразу взял саб на тир, и фастом вкачал его до 80 лвл. Так как гном в топ кланах не был, политика была не интересна. Он придумал интересную роль. Носился по варке, и с криком "Покайся" сливал одного за другим. Полноценным пк не становился, отмывался. Разумеется такой интересный подход привлек внимания публики. На форуме сразу создалась тема. И игрок делал нарезку из скринов одной обоиной и время от времени выливал ее туда. Было интересно и весело) Так же в теме начинали флудить, лошить его и прочее. Но буквально через день-два появлялась подборка скринов с участием этого игрока) Гном испускал грехи всем кто попадался ему в варке. От 70-85.

Затем наиболее дерзкие форумчане начали бросать ему вызов, на следующей день лежали их скрины. Обновления скринов ждал всегда с нетерпением) Было удивительно видеть что даже наиболее адекватные уважаемые игроки, после 10 смерти исписывали пмы ему таким благим матом что ужас. Конечно находились и те кто гнома сливал, и туда же выкладывал.

Вот такой не большой пример. Ник гнома был Ninja. Титул "Черепашка". Мб кто и знает =)

607517f714cb.jpg.html

Идея неплоха, но там, видно, был человек с головой, изобретательный и пряморукий.

В одиночку бегать и флагаться не каждый сможет.

Проблема в том, что на этом серваке 99, 9999% школоты, отсюда и "ОбъединенныйАстериос"-стайл ПК: тир+лук (!) под варком и бд (!!) сливают на ТП (!!!) зачастую лоу-лвлов (no comments).

Так что я очень сильно сомневаюсь в появлении тут чего-то или кого-то в духе последних самураев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пришел в Апосты, замечательное место.

Качаю значит гномой-крафтером на сабе дестера +53 свою ПП +54, бафаюсь варком которого поставил посередине комнаты

с титулом "КОМНАТА ЗАНЯТА!".

Все равно приходили люди, били моих мобов, я их сливал.

Качаюсь, приходят еще, еще, еще и еще. И так до +50 пвп на бедной несчастной твино-крафтерке гноме на сабе дестера.

Они! Они повсюду! Они как тараканы, как голодние зомби!

Один из них написал мне "готовь жопу", ну я приготовил соответствена, но осталась таки от сх, сорка, ше не тронута.

Афтар, пожалуйста, прийди в Апосты.

Апосты нуждаются в дезинфекции и при чем в глобальном смысле, надо ПК ну штук 10 иль... 20.

Изменено пользователем Guilty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет прити на тебе пару пк набить, не люблю таких нубов которые кричат комната моя пошли все вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет прити на тебе пару пк набить, не люблю таких нубов которые кричат комната моя пошли все вон

Да, приди пожалуйста, если что друга позови тоже.

Другу тоже скажи чтобы он тоже друга позвал и так же друга позвал и чтоб его друг тоже друга позвал.

И я не кричал если что, сразу флаг и кил, с 2-3 взмахов.

Твинка Дестер Sioline, ВК Draiker, ПП Priana запиши пажалуйста, когда подайдешь у меня для тебя будет премия после работы.)

Тока не забудь пажалуйста, сразу запиши и ф карман лажи.

А если ти вот забыл случайно на хаду када собирался иль бумаги не оказалось с ручкай, вот значек моего твино-клана nlT1RaAo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZINGER типун тебе на пальцы , чтобы не писал про такие гадости . Скоро ты окажешся в больнице с травмом головы и сломанными рёбрами не довезя до реанимации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал 10 или 20 штук, вы че ребят ФС, Хавка, БД, СВС, Коня, Ножа, ВК мала. Вы че ребят.

гуилти тож себя богом почуствовал?

неа, я почувствую себя богом с 1к птс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не пишу подобное, когда сливаю твинов на фул бафе:

-Мы не причиним зла.

-Умри с миром друг мой.

-Вы все еще не верите в КОМБО СЕТ?

-Тогда приготовьтесь умереть (о о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ка свой игровой ник а не твинов, охота хоть посмотреть на тебя где нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ка свой игровой ник а не твинов, охота хоть посмотреть на тебя где нить

те кто увидят его, никогда уже не будут прежними...лучше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ка свой игровой ник а не твинов, охота хоть посмотреть на тебя где нить

Centrio

те кто увидят его, никогда уже не будут прежними...лучше не надо

Посмотрел бы ты лучше на себя со стороны когда сфейлил будучи СБ 2 пухи 300 атр на +4 и переточил скилы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплоха, но там, видно, был человек с головой, изобретательный и пряморукий.

В одиночку бегать и флагаться не каждый сможет.

а прикинь - ПК он как бы вечно флагнутый, да еще и дроп с него идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не пишу подобное, когда сливаю твинов на фул бафе:

-Мы не причиним зла.

-Умри с миром друг мой.

-Вы все еще не верите в КОМБО СЕТ?

-Тогда приготовьтесь умереть (о о)

какие то знакомые фразы) Изменено пользователем ГорчичкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...