Перейти к содержанию
Asterios

МЕСТЬ СИТХОВ


ВОИНСИТХ

Рекомендуемые сообщения

Этот ситх в топе ПК (вообще ниразу не встречал), после него бодрик, который меня лично раз 5 убивал на каче. Вот кого я люто ненавидеть !!!11 Обитал раньше в окрестностях годдарта (wall of argos). 30к ПК, это если играть примерно год, то по 100 ПК в день. Это ж жэсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на пк я лично потратил полгода, не считая прокачки чара и снова докачки после слитья.C топовским чаром думаю эдак в апах можно сократить при таком количестве время до 3.5 - 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте посчитаем сколько вы время тратите на осадах и на рейд боссах,неверняка больше чем я.+ вы любити точить +16 до потеря пульса+ бесполезная болтавня,бесполезный спойл. У вас минусов больше чем у меня.Вы задрот которые качают сабов по 20 кругу и играете на своём чаре больше 5 лет не отходя от компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди то задротят... но они не такие обрыганы как ты. И не переводят текст ПРОМТом =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кач - платний кач !!! Кач без ПКа=15кк (С) PryanikPK

/index.php?showuser=141441">ВОИНСИТХ пиши ПМ мне побегаем както )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.+ вы любити точить +16 до потеря пульса+ бесполезная болтавня,бесполезный спойл.

шедевр епт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте посчитаем сколько вы время тратите на осадах и на рейд боссах,неверняка больше чем я.+ вы любити точить +16 до потеря пульса+ бесполезная болтавня,бесполезный спойл. У вас минусов больше чем у меня.Вы задрот которые качают сабов по 20 кругу и играете на своём чаре больше 5 лет не отходя от компа

Точат шмотье только лохи. Путь Ситха пекашника - падать от профета в дк робе с шадоу валькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага мы такие, наверное обидно умирать от рук криворуких жалких неудачников :D

мне обидно что вы втроём от 1 бсое юзаете и добежать до вас даже не даёте, а падать от вас разве тока афкнутому можно или если 2 пака на 1-го приведёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLERok тебе должно быть всегда обиднее,я ваше удовольствие попорчу .

PS: Дальше рассказывай свою небылицу своей бабушке и дедушке,былые времена когда 1 задрот положил 2 пака пк и он стал героем сервера , ему все кричали ура ура да здраствует избавитель от пк. Cкажу одно на тебя все чихали и ты подстилка для вытерание ног.Чем ты тут хочеш вообще доказать что пк лохи и нубы или трусы.Такие как ты как раз и бсое жмут при виде пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОИНСИТХ пробудил во мне Силу. Я Осознал, что должен стать ПК. Качаю чара ПК (гладэ). Вы все поймете свою ошибку!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне обидно что вы втроём от 1 бсое юзаете и добежать до вас даже не даёте, а падать от вас разве тока афкнутому можно или если 2 пака на 1-го приведёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубов сливаете безпомощных вот и становитесь

ситх а ты не нёс бы охинею а хоть раз бы показался где выше 40 кат и подстилка для ног тут тока ты, потому что всегда валялся, валяешся и будеш валяться у всех в ногах и скулить не бейте меня

Изменено пользователем KILLERok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой секрет: как мы при таких раскладах красными становимся? мне аж прям интересно стало

убивать толпой из 8-9 человек одного и гордиться это тру))) или персом 80+ убить 60+)

Чем ты тут хочеш вообще доказать что пк лохи и нубы или трусы

это вообще доказано самими пк)) с чего я начал играть сб на аргосе...пати пк засела на тп ДО) туда тепешились топ нагибаторы серва, даже некоторые хиро) но понятно , что 9 человек 1 расстреляют на прогрузе как бы он крут не был)) внутрь ДО засамонили двух сб) и эти два сб положили фулку пк)) 6 умерли, трое успели сделать бсое)) 9 против двух))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубов сливаете безпомощных вот и становитесь

то есть все кого мы слили - беспомощные нубы?

убивать толпой из 8-9 человек одного и гордиться это тру))) или персом 80+ убить 60+)

ты так говоришь как будто это что то плохое :lol:

зы ты хоть один наш мув смотрел?

ззы а когда я соло пкашу в гц например и писькомеры на меня втроем - вчетвером напрыгивают, они с твоей точки зрения кто?

Изменено пользователем Укуситель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть все кого мы слили - беспомощные нубы?

ты так говоришь как будто это что то плохое :lol:

зы ты хоть один наш мув смотрел?

ззы а когда я соло пкашу в гц например и писькомеры на меня втроем - вчетвером напрыгивают, они с твоей точки зрения кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как насчет сегодняшних ПК раньше ПК в основном наблюдались в окрестностях Диона. И больше нигде. И количество ПК набивалось исключительно на лоулвлах. Но это прокатывало до блесса)))) Потом лавочку прикрыли, но видимо поднялись грейдом повыше)))) Но принцип остался один - сливай афк, или лоу или толпой. Кстати, эффект неожиданности тоже влияет. Если чел качается и ему в спину летит нюк, то он пока развернет экран пока поймет откуда бьют уже полхп не будет. А если там пак ПК то он вообще пока поймет в чем дело уже лежать будет. И не надо говорить какие вы герои и т.д. и т.п. 1 на 1 при дуэли лоб а лоб а не в спину вы скорее всего ляжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть все кого мы слили - беспомощные нубы?

ты так говоришь как будто это что то плохое :lol:

зы ты хоть один наш мув смотрел?

ззы а когда я соло пкашу в гц например и писькомеры на меня втроем - вчетвером напрыгивают, они с твоей точки зрения кто?

Так вы еще и мувы снимаете)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел я мувики энеми, где они афкнутых в тои или на кабрио сливали, и в катах 30+ твинков гоняли

кстати видел как то 2 пака энеми качающихся в катах, правда маги с которыми я был всего 2 раза выстрелили по ним и те сразу бсое, а на земле 6 трупов тока оставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел я мувики энеми, где они афкнутых в тои или на кабрио сливали, и в катах 30+ твинков гоняли

кстати видел как то 2 пака энеми качающихся в катах, правда маги с которыми я был всего 2 раза выстрелили по ним и те сразу бсое, а на земле 6 трупов тока оставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы еще и мувы снимаете)))

например

или

Изменено пользователем Укуситель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хрень пишит этот придурок))) ты под чем а?? ты блин монстер астериуса ты даже моего танка в С шмоте даже не сольешь)))) о чем ты тут говоришь.. ты хотяб 1 хиро смог слить на этот сервере а не на каких нибудь пвп?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам уже разъяренные жители медеи пожаловали))) будем бить ПК всем комплексом серверов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам уже разъяренные жители медеи пожаловали))) будем бить ПК всем комплексом серверов)))))

ужас то какой)))ну все теперь энеми скроются с сервера,уйдут в подполье и будут качатся на офе :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя очень бурная фантазия. да кстати 2 пака нас вроде еще не набиралось никогда. мб там был 1 пк и варк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хрень пишит этот придурок))) ты под чем а?? ты блин монстер астериуса ты даже моего танка в С шмоте даже не сольешь)))) о чем ты тут говоришь.. ты хотяб 1 хиро смог слить на этот сервере а не на каких нибудь пвп?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...