Перейти к содержанию
Asterios

МЕСТЬ СИТХОВ


ВОИНСИТХ

Рекомендуемые сообщения

Мечи загорелись,жди часа расплаты этот день не долог на дворе 2012 год астериусу мало осталось жить, радостно и сладко .Если хочеш жить спокойно кидай по 50 голдов с каждого чара мне.У меня есть грандиозный план штурма на 2012 год, все каты будут в профилактике по уничтожению насекомых,которые отклали яйца и нехотят отудва уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мечи загорелись,жди часа расплаты этот день не долог на дворе 2012 год астериусу мало осталось жить, радостно и сладко .Если хочеш жить спокойно кидай по 50 голдов с каждого чара мне.У меня есть грандиозный план штурма на 2012 год, все каты будут в профилактике по уничтожению насекомых,которые отклали яйца и нехотят отудва уходить

:dash::rofl:

скажи в какие каты приходить =) я почту слать не умею :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечи загорелись,жди часа расплаты этот день не долог на дворе 2012 год астериусу мало осталось жить, радостно и сладко .Если хочеш жить спокойно кидай по 50 голдов с каждого чара мне.У меня есть грандиозный план штурма на 2012 год, все каты будут в профилактике по уничтожению насекомых,которые отклали яйца и нехотят отудва уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слы, а как можно стать твоим юным падаваном? или ты хочешь соло рулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я призываю всех объединится в мой клан.Каждый член моего клана будет падаваном.Падаваном назначается после набития (2000пк), и требование очень жёсткие по экипировке не меньше морея сета и 84 лвла.Будучи назначеным падаваном должен подчинятся кодекса ситхов,то есть играть основой пк не менее 4 часа в день с хорошим онлайном и более жестоким по отношению к жертве(считать росходным материалом)безжалостным даже перед другом и друга друг ,если он не пк.После хорошего опыта в пк избирается в Мастера(и назначать себе падавана в ученики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автар не пазорь звездные войны, падаваны могут быть только у джедаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот складывается такое впечатление ,что автор темы просто чел который насмотрелся звездных войн ,а потом будет сидеть и плакать что его плохие дяди убили и шмот отобрали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слы, а как можно стать твоим юным падаваном? или ты хочешь соло рулить?

у тебя есть шанс. ведь двое их всегда - учитель и ученик :D .

З.Ы. А про клан ситх загнул. Нельзя отступать от темы звездных войн)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный тролинг школьника, об этом говорит куча противоречий в его первых и последующих постах, а так - среднестатистический убогий пк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...