Перейти к содержанию
Asterios

миллирдная тема кем начать играть ;)


rowentaoO

Рекомендуемые сообщения

Попробуй овера и свс качать сразу, один оконый, другому волка еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нет сапорта, то качай овера. свса ты обалдеешь качать соло под нубобафом после 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нет сапорта, то качай овера. свса ты обалдеешь качать соло под нубобафом после 60

Согласен,хотя волка если взять,останеться проблемма только с бафом,под варком ничего так можно качаться,после прохождения пайлаки на 65+ можно пойтьи в яму под гц с волком,на 75-77 мобов,кач до 74 нормальный ,а там пайлака профа ну и поиск друзей,чтобы добили тебя до 79 и далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишу друзей которые помогут кач до 80 :D:D

кстати планирую взять волка 55.... сколько примерно на него стоит топ шмот и с какого лвл одевается он в топ?

и как взять волка который уже боевой большой ?? что бы не пролететь с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишу друзей которые помогут кач до 80 :D:D

кстати планирую взять волка 55.... сколько примерно на него стоит топ шмот и с какого лвл одевается он в топ?

и как взять волка который уже боевой большой ?? что бы не пролететь с ним)

83кк полный топ обвес. можно с 55 лвл волка это носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где варианты от автора и опрос?

играй свсом они вроди повсюду нужны

тебе в кайф играть классом который больше остальным нужен или которым интересно играть тебе самому?

начинай за ПП!!!111OWNED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где варианты от автора и опрос?

тебе в кайф играть классом который больше остальным нужен или которым интересно играть тебе самому?

начинай за ПП!!!111OWNED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извини меня... играть классом который не кому не уперся и форевер элоун быть... ну нах))) а так привыкнецо мб даж понравится свс))) впринципе опыт был не большой за свс, правда еще ппц на каких хрониках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмешь тира, соппорты сами будут к тебе просится, в принципе да любого дд если взять такое возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и говорилось выше играй тем кем нрав а не тем кто нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже свской шпилю ))) всякие тыха тиры итдитп не оч люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже свской шпилю ))) всякие тыха тиры итдитп не оч люблю...

даггерами и тирами 90 проц играет школота "нагибаторы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут могут быть варианты вообще? Вы откуда берётесь вообще... Кроме как ПП в Ла2 нет нормальных проф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи про ПП )) мб возьму его окошком ))))

точнее как его докачать до 78 лвл?)))) соло... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха.....ха.... хотя видел пару гладов до слияния которые реально гнули народ оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даггерами и тирами 90 проц играет школота "нагибаторы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даггерами и тирами 90 проц играет школота "нагибаторы")))

да да, а саппорты это сплошь зрелые люди!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение моё =>

ВК - для спокойной игры в полусонном состоянии даже в пвп :)

Овер - достаточно активный перс. но и не менее сложный в управлении

Бд - вечно бухие, с патологией "точить то что на себе" (хз мне все время только такие попадались :)), + они еще очень верят в БД=ДД

Свс - кенсел бот сапорт. ранее был достаточно скучным как и варк но сейчас не менее активный

востребованость на серве есть во всех :) даже в сонном варке

Ты главное танком не играй. Через пол года 90% танков становяться нытиками...

Этому способствует распространненное среди танков мнение " танка должны бить, но убить танка не возможно".

К сожалению суровая реальность танка в Л2 и их кривые руки, разбивает их мечту в дребезги. Что в свою очередь приводит к букету нервных и психологический заболеваний владельцов танков... :)

Как следствие около 90% осужденных в России лиц игравших в Л2, играли танками. Хотя некоторые и спиваються всё же ситуация с танками в России остаеться не утешительной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипр.... может скоро наконец то уеду на Кипр :D пожить чуток ггг )) овером я до слияния играл... потом зашел и овер пустой =\ ни шмота ни бабла =\ а щас вернулся решил че то для себя новенькое попробовать))) вот теперь с окном не определюсь пп или вк =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати появился еще вопрос.... дайте совет до 80 ходить в А грейде.... или на 76 купить ы грейд ??? хотя с баблом чето начали появлятся не большие напряги =\ и вот думаю вытяну на ы80 или на ы84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати появился еще вопрос.... дайте совет до 80 ходить в А грейде.... или на 76 купить ы грейд ??? хотя с баблом чето начали появлятся не большие напряги =\ и вот думаю вытяну на ы80 или на ы84

до 79 вполне хватает А, пуху тока ы 150 надо, если не хош качаться с 76 до 79 месяц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты пп или вк - волк тебе в помощь с топ эквипом

пп - соло бред кач

вк - пл +6+10, дагер 150-300 и вперед до 80 без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свс )) с волком )))) всё не как не могу начать вк качать или пп ... так лениво ппц) хотя лак купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соло качался до 85го с волком. В принципе прокачался быстро. До 3ей профы вообще можно как маг качаться на нежети, а с 3 профы волка и в мос. Ты сидишь на попе, а волк тебя качает. А если сделать макрос на некст атак + пет атак, то вообще как бот сидишь и жмякаешь одну кнопку, а % идут. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй вот тем этим персом, который всех того - ногибает, во !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй вот тем этим персом, который всех того - ногибает, во !

Ну то есть ПП, мы тебя поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соло качался до 85го с волком. В принципе прокачался быстро. До 3ей профы вообще можно как маг качаться на нежети, а с 3 профы волка и в мос. Ты сидишь на попе, а волк тебя качает. А если сделать макрос на некст атак + пет атак, то вообще как бот сидишь и жмякаешь одну кнопку, а % идут. inlove2

ну лан как кач разобрались.... но вот как маг на нежити.... бишем я качался на х3 ваще халява там скиллы есть, но сейчас смотрю скиллы пп и там только до 40лвл идут Тёрн андед, дальше нет развития этого скилла... как с этим поступить?

играй вот тем этим персом, который всех того - ногибает, во !

тему прочитай))) я уже выбрал кем играть ))) точнее уже играю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...