Перейти к содержанию
Asterios

PK Alliance Enemy (новая тема)


EnemySU

  

176 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мы не носим с собои голды только эпики

=\

Ну на самом деле,каждый фанится по своему,хотя лично я не понимаю,в чем прикол пыкашенья нубо лвлов хаями.

зы.Носите с собой голды,чтобы было что поднять....Должны же быть бонусы за убийство пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны же быть бонусы за убийство пк)

Ну падают иногда предметы от активированных комбо-сетов.. это же очень весомый бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле,каждый фанится по своему,хотя лично я не понимаю,в чем прикол пыкашенья нубо лвлов хаями.

попробуй мб и самом понравиццо :unsure: на скок помню убивались и хайл лвла проста о них особо не говорят имхо эта папортит их репутацию :rofl:

зы.Носите с собой голды,чтобы было что поднять....Должны же быть бонусы за убийство пк)

а че крабить надоело и решили на пкашках нажиццо? :lol:

Изменено пользователем Бугаяшенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП!

не упустите свой шанс, вступить в ряды альянса Енеми.

На форуме " e n e m y . s u " можно найти дополнительную информацию

У нас нет прайма, кача, фарма, осад, и походов на РБ.

Имеется один из лучших КХ с нормальным бафом, отсутствуют какие либо налоги. Одной из уникальных особенностей является освобождение от моральной ответственности в игре.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

эх,одеть ВЛа набить 2к пк и ломиться к вам)))

Понапрягать эпичных папиков, которые только пальцы гнут, но сруться потерятьпроцы при виде красного ника)))

Хотя избиение 40-50 лвл телами 80+ активнэ не одобряэ Онотолэ)))

з.ы я вам докажу что ВЛ нифига не дно хД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у клана проблемы что ли? нужно скинуться всем сервом по 20к, а то когда падаете, окнами коммон поднимаете и бсое)) аж смешно становится))

а вообще нужны такие кланы, когда скучно, можно и ПК половить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда качал первого перса, то люто неавидел лукаря Ro1cky (вроде так пишется ник). Думал вырасту и буду мстить... А когда вырос его не стало....

А вообще АП парням, вы делаете жизнь нубов веселее, хоть чем-то отвлекая от мобов. Просто нубы этого не понимают и гонят за %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...