Перейти к содержанию
Asterios

В маг пак клана Emperes нужен четкий ММ или СОРК


HeadMaster

Рекомендуемые сообщения

Асска, твоими словами: а где твой пак? :unsure:

Зачем мне мазаться? я распустила пак.. я ушла в другой.. все... кому я чем обязана? НИКОМУ

А то, что кто-то за мной "следит", "пытается судить" и т.д. и т.п. Если пак уг и ПЛ уг, то че вы так пытаетесь это доказать?

Посему можете идти строго =====>>>>>>лесом -_- ПРИТОМ ВСЕ И ДРУЖНО...

по теме ап сокланам - собственно сюда и зашла из-за этого

ну да ,зачем мазаться,делать ренейм ,говорить что это не ты,зачем?facepalm2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ,зачем мазаться,делать ренейм ,говорить что это не ты,зачем?facepalm2.gif

кому нужно было -все были в курсе ренейма и всего прочего... еще раз - а всем остальным зачем? или поговорить больше не о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеать.и мне этот лох анкор,который делал сто500 ренеймов что-то пишет.нищий краб я хз...

по теме ап)

Изменено пользователем Эйсуза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катани щас нулина :~[FA]tality Tm~ слейлся лолка хДДДДДДДДДДд,откуда вылез) или назови игровой ник...

по теме ап.

че за хунта.Витя ты на сткоа маразматик,что фигачишь с 2 учёток,причём в разных стилях,зачем7(((

Начнем с того, что ты не понял о чем я говорю, и я уверен что ты даже не понимаешь кто я такой и откуда я все это знаю.

P.S. Кто вообще такой Витя и почему он маразматик?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что ты не понял о чем я говорю, и я уверен что ты даже не понимаешь кто я такой и откуда я все это знаю.

P.S. Кто вообще такой Витя и почему он маразматик?))

дятел, а ты сам то понял о чем ты говоришь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все кто попадают в памперсы начинают сраться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все кто попадают в памперсы начинают сраться))))))

почему всех, кто попадает в эмперсы начинают обсирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогибайся дальше, ты ведь любишь это делать :lol:

меньше чем ты писать с ноу-нейм учеток :D

или вот так из-за угла гавкать - потолок твоей мужественности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это моя основная учётка))

Изменено пользователем NaParuDney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это моя основная учётка))

ну гц тебя.. а ник в игре такой же? или все должны знать "топ пасана" в любом виде? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всёравно знает меня кто или нет, а вот ты себя уже зарекомендовала, о тебе ведь многие говорят не ласковыми словами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaParuDney ты еще тут? а нука скупнул нафиг с темки и иди качайся в фоге xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеать.и мне этот лох анкор,который делал сто500 ренеймов что-то пишет.нищий краб я хз...

по теме ап)

100500 ренеймов? о_О всего 3 ника, жестоко у тебя с математикой, и мне интересно где эт я те писал? Все что было писано тебе, было писано не мною.

Не хило ты там у себя придумал про реролы, после мага ещё 2 релола? А по моему сразу бд был, да и я играть не собирался, витя в кп позвал, своего же бд дал и одел.

В итоге балабол такой балабол, за кого играть решать мне, та и до того как те чара со шмотками подарили не бичом ли ты был?)))))) в мр шмотках ходил, ели как веспер собирал, ещё говорит что я нищий краб :lol:

Изменено пользователем AHkoP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаберут говна в Е,потом чсв овер 100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всёравно знает меня кто или нет, а вот ты себя уже зарекомендовала, о тебе ведь многие говорят не ласковыми словами)

только шепоток этот за спиной, а не в лицо :D

это, пожалуй, что-то да значит...

Понаберут говна в Е,потом чсв овер 100500

а ты кто вообще? куча кланов.. куча ников внизу... и не разберешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники моих патилидеров.

Ну ПЛы -это понятно, а сам то кто? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаберут говна в Е,потом чсв овер 100500

ну да,как без этого. Сидят в каком-то клане,носа не высовывают...как в Е попали - так сразу надо показать что факторные,так как до этого терпели от всех и везде :lol:

только шепоток этот за спиной, а не в лицо

это, пожалуй, что-то да значит...

а ты кто вообще? куча кланов.. куча ников внизу... и не разберешься...

ты ещё про шопоток пишешь?делая ренейм и мазаться ЭТО НЕ Я, ещё так мазаться чуть ли не жопу ставя на то что ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ :rofl:

Ну ПЛы -это понятно, а сам то кто? :unsure:

Она играла в паках которые переезжали таких ПЛов как ты за пол ДСа,так что лучше не интересуйся .

эльфийка

85 лвл ? ^-^

жара ЧСВ over 9000

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаберут говна в Е,потом чсв овер 100500

Все новые члены "Е" проходят обряд инициации наподобие обращения в вампира. Раньше их кусал Костер, теперь вот Эйсуза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новые члены "Е" проходят обряд инициации наподобие обращения в вампира. Раньше их кусал Костер, теперь вот Эйсуза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльфийка

посмотри хорошо, а то мб в соседней палате Наполеон сидит :D

ну да,как без этого. Сидят в каком-то клане,носа не высовывают...как в Е попали - так сразу надо показать что факторные,так как до этого терпели от всех и везде :lol:

ты ещё про шопоток пишешь?делая ренейм и мазаться ЭТО НЕ Я, ещё так мазаться чуть ли не жопу ставя на то что ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ

Я на СВОЕМ НИКЕ в ТОП КЛАНЕ СЕРВЕРА так что иди утопись в унитазе.

И вот жаль, что винда умерла старая и не осталось фрапсиков, где и твой пак катали... Не надо принимать доброту за слабость.

Я всегда говорила и говорю -у меня никогда не было цели "нагнуть" кого-то, "надавать кому-то в рот", "чтоб соснули" ( и проч. проч.. что и какими словами вы пишете на форуме), так что видимо латентная педерастия не мое... так и сидите в своем гавне -не надо купать в нем остальных.

Собственно, я просто апала тут тему - сидите выясняете степень факторности :D

Дятлы, идите попейте солененькой водички и сделайте уроки на завтра.

Кого что не устраивает - го ГВГ - тут и выясним степень факторности и скилла и по вашим меркам в том числе... :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новые члены "Е" проходят обряд инициации наподобие обращения в вампира. Раньше их кусал Костер, теперь вот Эйсуза :D

а если проходишь кастинг? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на СВОЕМ НИКЕ в ТОП КЛАНЕ СЕРВЕРА так что иди утопись в унитазе.

:facepalm: типа "Мама я в ЭМПЕРСАХ" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри хорошо, а то мб в соседней палате Наполеон сидит :D

Я на СВОЕМ НИКЕ в ТОП КЛАНЕ СЕРВЕРА так что иди утопись в унитазе.

дальше можно не читать

Максимум ты могла катать под столом у кого-то за вступление в Е,на большее не способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри хорошо, а то мб в соседней палате Наполеон сидит :D

Я на СВОЕМ НИКЕ в ТОП КЛАНЕ СЕРВЕРА так что иди утопись в унитазе.

И вот жаль, что винда умерла старая и не осталось фрапсиков, где и твой пак катали... Не надо принимать доброту за слабость.

Я всегда говорила и говорю -у меня никогда не было цели "нагнуть" кого-то, "надавать кому-то в рот", "чтоб соснули" ( и проч. проч.. что и какими словами вы пишете на форуме), так что видимо латентная педерастия не мое... так и сидите в своем гавне -не надо купать в нем остальных.

Собственно, я просто апала тут тему - сидите выясняете степень факторности :D

Дятлы, идите попейте солененькой водички и сделайте уроки на завтра.

Кого что не устраивает - го ГВГ - тут и выясним степень факторности и скилла и по вашим меркам в том числе... :huh: :huh:

Ахахаха, а кто орать в 3 глотки я не сиело я не сиело отвечаая на свою жопу, я буду гнуть эмперсов до последнего, а как увидала темку на втупление побежала под стул? А некто Veneno?)) Изменено пользователем NaParuDney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...