Перейти к содержанию
Asterios

Пропали вещи из инвентаря


Narmina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

1. Asterios

2. Narmina

3. 11 февраля 2012г перенесла аккаунт с утопии. 13.02.12 в руне сменила саб класс.Сняла с чара Династи маг сет, оставила его в инвентаре. Надела ДК маг сет. После того как я это сделала чар стал отображатся как то странно. ДК сеет не отобразился . а чар визуально был одет в династи. только ноги были прозрачные. Но я этому не придала значения. пошла в комалоку. Туда не пустили. написали что у вас нет удачи. Пошла поменяла сабкласс на основной. И тут не нашла в инвентаре Династи сета. остался только династи синигал. Все это произошло достаточно быстро в течении макс 10 мин.

Перезагрузилась вещей нет.

На складе тоже нет.

Пропал полностью Dynasty Tunic Set healer:

+3 Dynasty Tunic healer

+3 Dynasty Stockings

+3 Dynasty Circlet

+3 Dynasty Gloves

+3 Dynasty Shoes

4. Время проишествия около 23:25 13.02.12

5. Скриншотов нет т. к. когда все произошло уже и фоткать было нечего.

Помогите пожалуйста. ужасно растроилась =(

PS прежде чем писать сюда. решила проверить еще раз чара вдруг. вещи появились. но он уже 10 мин никак не прогрзится. черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1. Asterios

2. Narmina

3. 11 февраля 2012г перенесла аккаунт с утопии. 13.02.12 в руне сменила саб класс.Сняла с чара Династи маг сет, оставила его в инвентаре. Надела ДК маг сет. После того как я это сделала чар стал отображатся как то странно. ДК сеет не отобразился . а чар визуально был одет в династи. только ноги были прозрачные. Но я этому не придала значения. пошла в комалоку. Туда не пустили. написали что у вас нет удачи. Пошла поменяла сабкласс на основной. И тут не нашла в инвентаре Династи сета. остался только династи синигал. Все это произошло достаточно быстро в течении макс 10 мин.

Перезагрузилась вещей нет.

На складе тоже нет.

Пропал полностью Dynasty Tunic Set healer:

+3 Dynasty Tunic healer

+3 Dynasty Stockings

+3 Dynasty Circlet

+3 Dynasty Gloves

+3 Dynasty Shoes

4. Время проишествия около 23:25 13.02.12

5. Скриншотов нет т. к. когда все произошло уже и фоткать было нечего.

Помогите пожалуйста. ужасно растроилась =(

PS прежде чем писать сюда. решила проверить еще раз чара вдруг. вещи появились. но он уже 10 мин никак не прогрзится. черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает.

бывают лаги с почтой, но после рестарта все появляется на чаре или в вх в основном.

а так может быть у вас не хватало текстур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...