Перейти к содержанию
Asterios

Русификатор


.::TRAYNE::.

Russian  

173 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого нибудь русификатор для Gracia ? Хотя бы чтобы описание вещей и скилов на русском было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По-моему тут все патчи затираються при обновление. 

Жду когда Админы сделают русификацию (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были темы, были голосования, большинство все равно против и админы говорили, что полностью русифицировать не будут. И у нас тут народ играет, которые по-русски не очень пониме, им английский проще. Юзайте поиск, юзайте базы, там все есть по-русски, а клиент переделывать - в полное УГ его превращать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь русификатор для Gracia ? Хотя бы чтобы описание вещей и скилов на русском было.

В поиск...

http://forum.asterio...8F&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, руссификаторы только игру убивают... имхо вообще нах все руссификаторы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не полная хорошо полная еще лучше. Хотябы перевели описание скилов и бафов. Я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная руссификация , это дибилизм. Нужна руссификация только, описание скилов и квестов. А перевод предметов и вещей это УГ. Хотите полной руссификации дуйте на Руофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать право выбора в updatere или в самой игре. То есть кто хочет выбирает русский, кто хочет английский... кому как удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг надо

юзайте базы если не понятны действия скилов

Я тоже за русификацию, люди заходят в игру чтобы поиграть и отдохнуть,а не чтобы лазить по базам и искать функцию скилов или ещё что-либо...>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всему можно привыкнуть , кроме как к отсутствию воздуха и воды  :lol:

привыкай к англ версии 

ЗЫ я вобще отключил в игре рус описание , у меня максимум английского (непомню в каком то файле изменил Ру на Енг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как перевести Arcana Mace?

Посох Тайн?:D

да нет, название оружия, классов и тп оставить, хотя бы квесты, вещи, скилы на русском чтобы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификация квестов была бы очень в тему.

Это уже есть, но частично. Разработчикам времени не хватаетcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочеш русификатор идите на руоф.. тут он нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочеш русификатор идите на руоф.. тут он нафиг не нужен

+ Nцать тыщь мильеноф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против полной руссификации, но не плохо было бы сделать как раньше описание скилов и баффов на русском  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы руссификации уже щас на лицо...

на фразу: *** ЛФП в каму - мне пишут я такойто кидай пати, или что такое лфп? тоже касательно ЛФ

На руоффе намучался когда по англицкии писал локи и шмот, а мне в ответ приходило - а как на русском, приходилось капатся в базе либо переводить самому ( что не всегда получалось)

Вобщем трунубам будет реально сложнее чем с англицкой... есть траблы - вступай в клан там тебе покажут и расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу ру оф вообще аджег

особено

кожаная броня голубого волкаhaha.gif

БВ намного лучше звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любая броня голубого волка ))) мне даже стремно было это покупать ))) для ру офа логичнее было бы назвать Синего волка... как бе руофф же ))) что говорит о том что перевод делали 3,14дарасы и небось басурмане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любая броня голубого волка ))) мне даже стремно было это покупать ))) для ру офа логичнее было бы назвать Синего волка... как бе руофф же ))) что говорит о том что перевод делали 3,14дарасы и небось басурмане )))

аха

а профы как перевели

мы кланом под сталом валялись со смеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:та же фигня... когда качал саммонера, для бабла и экспы сделал квест на спс за компанию, потом прирся профу брать и завис в базах... в итоге нажимал на выбор профы мой БД ибо я ржал и паралельно очковал выбрать не ту профу  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:та же фигня... когда качал саммонера, для бабла и экспы сделал квест на спс за компанию, потом прирся профу брать и завис в базах... в итоге нажимал на выбор профы мой БД ибо я ржал и паралельно очковал выбрать не ту профу :lol:

ну не ту профу там выбрать было сложно ибо смысл все таки в переводе был

но сам перевод

ржали в полный голос в вентруlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: аха либо певец заклинаний либо повелитель стихий... сидел и думал что по логике не тот и не тот )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: аха либо певец заклинаний либо повелитель стихий... сидел и думал что по логике не тот и не тот )))

певун - спел сингер

повелитель - спел ховер

но перевод жеститlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:вентра фуфло... мы в час открытия половиной клана квасили у нашего ФРа, так что когда сервак открыли вся толпа побежала ники забивать, и только к концу дня кто-то из наших начал профу сдавать вторую... вот там был ппц, зашли с его акка и посмотрели названия )))

даже соседи пришли... думали что накурились... те кто ииз насн ег амал в Л2 просто офигевали как 8 рыл от 19 до 27 ржут непонятно над чем и переодически сваливаются со своих насестов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:вентра фуфло... мы в час открытия половиной клана квасили у нашего ФРа, так что когда сервак открыли вся толпа побежала ники забивать, и только к концу дня кто-то из наших начал профу сдавать вторую... вот там был ппц, зашли с его акка и посмотрели названия )))

гг даже не представляю че там творилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифиха... повелитель это ЕС... элементал мастер иопти ))) тьфу туплю там был певун и мля... я забыл как ЕСа перевели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифиха... повелитель это ЕС... элементал мастер иопти ))) тьфу туплю там был певун и мля... я забыл как ЕСа перевели )))

во во так что нефиг говорить шо я не праф

а повелитель стихий они так СХ перевелиon_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...