Перейти к содержанию
Asterios

классовые бои БД


MaToDoR

Рекомендуемые сообщения

опять паразиты в доме завелись...

попробуй москитол ^-^

Ещё один пример человека, который понимает, что сфейлился и пытается найти любую тростинку, что бы удержаться на плаву.

наркоман не или сестра вантуза? Сначала бьешь себя пяткой в грудь, что знаешь аж 3х бд, что фармят, теперь сЪезжаешь, пытаясь перевести стрелки на меня. да ты похоже:

5551288215780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10 число пока -1.

и -1 вообще

:(

жду еще ответ других ...

предварительно сбор 10, 17 и 24 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет бдшкам..почитал тут немного)...

а ники бдшек с х5 которые фармят опен плиз DDD а то чет не видел ниразу(

на х3 слышал..был кадато Макар шоле какойто, норм фармил оупен, по слухам, сам хз, а на х5 такого никогда не было) но ники всё же жду))

Изменено пользователем Ktylxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар фармил ещё во времена финала или Эпилога (эквип у Фиров решал тогда :) ). А из последних на х5 - тот же Ватная или Ванильня Пупся (не помню кто из них кто) с +16 весперами, ещё одного видел в Эмпах (память на ники Хардинцев и Аргосовцев неочень).

p.s. спешл для Ололо: я понимаю, что ты в меру своей неполноценности (быть может вызванной травмой детства) стараешься самореализоваться в глазах окружающих путём высмеивания того или иного человека, тем самым доказывая самому себе своё превосходство над последним, но смею тебя огорчить - это не так =/ Ты просто типичный случай "карлика" с завышенной самооценкой :)

Изменено пользователем C1oud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5551288215780.jpg

Макар фармил ещё во времена финала или Эпилога (эквип у Фиров решал тогда :) ). А из последних на х5 - тот же Ватная или Ванильня Пупся (не помню кто из них кто) с +16 весперами, ещё одного видел в Эмпах (память на ники Хардинцев и Аргосовцев неочень).

:)

кроме тех чье имя точно не припомнишь даже 15 боев не фармят. балабол чтд

давай давай больше соплей и агра девочка, ты только в этом преуспела :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиуки всем!* 10 , 17, 24, я отпишу утром этого же дня ( успею или опоздаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар фармил ещё во времена финала или Эпилога (эквип у Фиров решал тогда :) ). А из последних на х5 - тот же Ватная или Ванильня Пупся (не помню кто из них кто) с +16 весперами, ещё одного видел в Эмпах (память на ники Хардинцев и Аргосовцев неочень).

и ватная и ванильная пупся были, ватная мб в оупен и летал, но точно не фармил, он неоч был) а ванильная фармила кб) если оупен то залив, и то врятли они тогда так лились, бо конкурентов не особо было, мона было в кб норм фармить))) ну и даже если так..это 2 бд..минимум 3 обещал =( а с +16 весп..винерка шоле? DDDD этот и кб не тащит, куда там оупен, в оупене были только заливы с надеждой попасть на сокланов\сопартийцев) и то сокланы не все сливались><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, у нас опять гости, привет Ктулху:)

а ты как фармишь, тож заливают ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ватная и ванильная пупся были, ватная мб в оупен и летал, но точно не фармил, он неоч был) а ванильная фармила кб) если оупен то залив, и то врятли они тогда так лились, бо конкурентов не особо было, мона было в кб норм фармить))) ну и даже если так..это 2 бд..минимум 3 обещал =( а с +16 весп..винерка шоле? DDDD этот и кб не тащит, куда там оупен, в оупене были только заливы с надеждой попасть на сокланов\сопартийцев) и то сокланы не все сливались><

может и неочень (т.к. без залива всё-равно бесполезно было на х5), но свои поинты он набирал. Да и когда я ещё играл, помню наш разговор в ВТ о том, что Акес в опен летает и что бы перефармить его, КБ + тройки - будет мало (но это было давно... июнь месяц чтоль). Могу конечно ошибаться и это были заливы волнами и попадали БД на левых, но когда БД убивал Танка - уже показатель.

p.s. Ололо, откуда ж столько ненависти и попаболи ? Нервы то беречь нужно ;) А картинка забавная, давай ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, у нас опять гости, привет Ктулху :)

а ты как фармишь, тож заливают ?)))

привет) фармлю кб, если никто не льется, то и мне не зачем, бо всех убиваю) ну а если льются то тоже приходится доливацо(

убить танка?)...ну я много кого убивал в оупене, но это обычно были никому не известные бомжи( ну хиро дестрика кадато на аргосе да..было)...ну бывает везет..бывает просто слабый соперник попадается...но штобы именно фармить бдшкой оупен нада быть оч везучим и не попадать на других фармеров или даже средненьких игроков, бо бд проигрывает практическим всем профам ну канеш если у соперников руки не совсем из жопы) и хз как тут щас у вас, но у нас там уже у многих 10е сеты, так шо эквипом особо не затащить бдшке уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить танка?)...ну я много кого убивал в оупене, но это обычно были никому не известные бомжи( ну хиро дестрика кадато на аргосе да..было)...ну бывает везет..бывает просто слабый соперник попадается...но штобы именно фармить бдшкой оупен нада быть оч везучим и не попадать на других фармеров или даже средненьких игроков, бо бд проигрывает практическим всем профам ну канеш если у соперников руки не совсем из жопы) и хз как тут щас у вас, но у нас там уже у многих 10е сеты, так шо эквипом особо не затащить бдшке уже(

Изменено пользователем C1oud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Ололо, откуда ж столько ненависти и попаболи ? Нервы то беречь нужно ;) А картинка забавная, давай ещё :)

Ненависть? не не слышал. Разве опущенцев подобно тебе можно ненавидеть?) Ты сфейлился с переносом рынка на ГХ, в этом цопике подтвыердил, что балабол.

я могу только посочуствовать: ты не плачь, ладно? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть? не не слышал. Разве опущенцев подобно тебе можно ненавидеть?) Ты сфейлился с переносом рынка на ГХ, в этом цопике подтвыердил, что балабол.

я могу только посочуствовать: ты не плачь, ладно? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) фармлю кб, если никто не льется, то и мне не зачем, бо всех убиваю) ну а если льются то тоже приходится доливацо(

убить танка?)...ну я много кого убивал в оупене, но это обычно были никому не известные бомжи( ну хиро дестрика кадато на аргосе да..было)...ну бывает везет..бывает просто слабый соперник попадается...но штобы именно фармить бдшкой оупен нада быть оч везучим и не попадать на других фармеров или даже средненьких игроков, бо бд проигрывает практическим всем профам ну канеш если у соперников руки не совсем из жопы) и хз как тут щас у вас, но у нас там уже у многих 10е сеты, так шо эквипом особо не затащить бдшке уже(

кб часто собираете? или тоже по праздникам ? :) ваша та темка чето заглохла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кб часто собираете? или тоже по праздникам ? :) ваша та темка чето заглохла )

кб обычно такое.....я...8 твинков..и еще пару живых бд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... ты забавный :) Не в моих правилах смеяться над больными людьми, но кроме как улыбку, никаких эмоций больше не вызываешь :)

p.s. и переставай уже слюной исходить, так же играть наверное неудобно ;)

только без соплей и драм ок, агродевочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кб обычно такое.....я...8 твинков..и еще пару живых бд....

это не есть хорошо...

мы живых собираем )) пока получается, одно плохо пока раз в месяц, но ниче, думаю в этом проведем больше :)

предварительно сбор 10, 17 и 24 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь с начала оли будем ? ато я спать уйду позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваобщето некаторые люди работают и с работы приезжают позже чем ты спать ложишься (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь с начала оли будем ? ато я спать уйду позже

с открытия оли можно конечно, но я не уверен что все будут . я лично после 8 смогу подойти (по Украине) даже к 9 , на тренировке буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочий день и все такое...

постараюсь быть пораньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не родила :)

че ты ко мне пристал ?)

или ты расстроен, что не смог потроллить в темке аля " ищу кп плак плак, я такая няшка и все такое..." ?

было 2 предложения, выбор сделала.

и вообще иди спать :P

и хватит засорять эту темку всякими глупостями :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не родила :)

че ты ко мне пристал ?)

или ты расстроен, что не смог потроллить в темке аля " ищу кп плак плак, я такая няшка и все такое..." ?

было 2 предложения, выбор сделала.

и вообще иди спать :P

и хватит засорять эту темку всякими глупостями :madgirl:

так ее никто не апает. а потроллить.... я тебе вопросы задаю, ты агришься, в чем дело?

а так сначала поесть потом поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ее никто не апает. а потроллить.... я тебе вопросы задаю, ты агришься, в чем дело?

а так сначала поесть потом поспать.

ты везде видишь агр)))

смотри на мир проще :)

какие вопросы? ты давно все знаешь, а на форуме тебе просто хочется на публику поиграть))

п.с. ну и так, к сведенью, не хочется мне с тобой говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, не знаю как вам , но мне б хотелось создать интригу в классе БДшек, понятно что заливать этот класс будут , но как по мне не особо интересно выходить против магов \ танков\ которым ровным счетом ничего не сделать , а вот бд на бд, очень даже заманчиво .

так вот , пообщавшись с Narmiel решили организовать такое событие , дату выбрали 17 февраля , время : 20.00 по Киеву [ +2 часа по Москве ], ждем всех желающих ,до встречи в классовом бое .

Уважаю,для таких классов они необходимы,такие бои,буду болеть за нашего!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...