Перейти к содержанию
Asterios

классовые бои БД


MaToDoR

Рекомендуемые сообщения

ты потверждаеш звание болобола и дно биша.. еслье чо не так го мамба ущербан

балабол? омг обоснуй или не открывай свою зловонную помойку в мою сторону. В мамбе я тебе уже все сказал, есть желание еще раз сходить на буй - дождись вечера сладкий как с работы приду.

Я понимаю, что 17летним олененкам привыкшим жить за счет мамочки можно круглосуточно задротить, но увольте: у меня есть куда более важные дела, чем затыкать щенкам пасти. Да и занятие неблагодарное это: ты так же как и вантузелло пользуешься тем, что общение наше виртуально и заморачиваться поисками тебя, дабы по щам надавать глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе Ребята а вы Темкой не ошиблись ??? (: Сёння Ждём всех БД возможность паказать себя помериться причиндалами и пофармить Оли очков (: Кто не с Нами тот Против нас !!! БД Астериуса обьединяйся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе Ребята а вы Темкой не ошиблись ???

тссс у меня просто пополнение в стаде: новый фанбой появился))) ты же видишь, он везде на мои мессаги отвечает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол? омг обоснуй или не открывай свою зловонную помойку в мою сторону. В мамбе я тебе уже все сказал, есть желание еще раз сходить на буй - дождись вечера сладкий как с работы приду.

Я понимаю, что 17летним олененкам привыкшим жить за счет мамочки можно круглосуточно задротить, но увольте: у меня есть куда более важные дела, чем затыкать щенкам пасти. Да и занятие неблагодарное это: ты так же как и вантузелло пользуешься тем, что общение наше виртуально и заморачиваться поисками тебя, дабы по щам надавать глупо.

вот этот твой пост сплошное болобольство даже докозывать нечего ненадо , зати сеегодне ко мне на канал чмошник

тссс у меня просто пополнение в стаде: новый фанбой появился))) ты же видишь, он везде на мои мессаги отвечает)

утишай себя своими выдумками дальше... мб тебя это поможет

Изменено пользователем ISombra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот твой пост сплошное болобольство даже докозывать нечего ненадо

поясни мне работу своего уникального мозга, что там не так?

тссс у меня просто пополнение в стаде: новый фанбой появился))) ты же видишь, он везде на мои мессаги отвечает)

утишай себя своими выдумками дальше... мб тебя это поможет

селфовнед ф кашу, кажется так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приручу или перевоспитаю ровного БД. Кормежка с рук и другие бонусы с меня (:

ты не наливаешь...

сказало никчемное днище, которое даже в мамбе за язык ответить не может :rofl:

Ущербы, как Вам не понять, что участие в Паролимпиаде мне не интересно? У меня есть БД, но тратить свое время на такую хрень я не буду: я лучше с варами в мосе повоюю или на олли боевыми чарами схожу. А искать прелести жизни сидя в инвалидном кресле :facepalm:

ваша думка дуже важлива для нас, дякуємо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не наливаешь...

потому что хватит в паке и 1го алкоголика меня. а за мнение ответ был не тебе, но ты как и сомбра не смогла обойти его стороной.... жаль нету блокнотика как у ксида, полный список поЧитателей моего творчества составить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути пути, так же как и ты мои, так что сильно не радуйся )))

спасибо всем, кто был на оли и помогал :)

следующие КБ 24 мая,

готовимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути пути, так же как и ты мои, так что сильно не радуйся )))

Ну я как бэ могу не отвечать на посты обращенные мне с твоей стороны, а ты то не можешь не ответить, даже если пишу не тебе ^-^:P:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надуло,видел твои похождения в мос, что не заход вечно мордой в пол,черпаешь силу земли , как круто валаться то мммм . куда нам бойцам , своей песочницы до "великого нагибатора "моса ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дооооо :rofl: го 1 на 1 лолка или ты ток фулкой можешь встречать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не балаболь коли сразу заднюю включаешь, донышко :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да заднюю включаю. я хотя б топ БД , а ты заливное дно =\

ахахаха "топ бд" боится "заливное дно" - какой замечательный оксюморон вышел! пешы исч0!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха "топ бд" боится "заливное дно" - какой замечательный оксюморон вышел! пешы исч0!11

мда дрышь мне тебя жалко как то, мб скинуть денег покушать купишь ?

ты у меня жалость вызываешь , как некоторые попрошайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда дрышь мне тебя жалко как то, мб скинуть денег покушать купишь ?

ты у меня жалость вызываешь , как некоторые попрошайки

сомбра не твой брат? ато у вас обоих какие то нелепые сЪезды на оскорбления, когда по факту сказать нечего. Мб это генетическое? Хромосомой больше, хромосомой меньше.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бэ могу не отвечать на посты обращенные мне с твоей стороны, а ты то не можешь не ответить, даже если пишу не тебе ^-^:P:tongue:

сам в это веришь ?)

когда и кому считаю нужным, тогда и отвечаю. ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомбра не твой брат? ато у вас обоих какие то нелепые сЪезды на оскорбления, когда по факту сказать нечего. Мб это генетическое? Хромосомой больше, хромосомой меньше.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах Надуло чо ты как девочка только и можеш БДшку 1 на 1 звать

слабо со мной 1 на 1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах Надуло чо ты как девочка только и можеш БДшку 1 на 1 звать

слабо со мной 1 на 1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в это веришь ?)

искренне

то что у тебя 47 хромосом не означает что у остальных есть генетические отклонения.

тебя цепляет что ты дрышь ?

омг, если человек не страдает излишним весом, это совсем не означает, что он дрыщ безмозглое ты существо. Регулярно делаю зарядку, бегаю, полноценно питаюсь. Тебе мб просто завидно, что я в форме7 такой ты забей :rofl:

ахахах Надуло чо ты как девочка только и можеш БДшку 1 на 1 звать

слабо со мной 1 на 1 ?

это днобдшка что то там жег про "топ бд" (напоминает Степана бахвальство), я предложил ему убить того, кого он считает дном. Вполне логично по-моему7

и да, с тобой мне не слабо сражаться: вот только в дейли ни 1 мой дебаф на тебя не юзанется, а на оли я не хожу. можно конечно заморочиться колизеем, но видишь в чем дело: ты мне неинтересен дабы тратить на тебя свое время, тем более удовлетворять твои капризы нее намерен. Столкнемся в игре где - лупи, посмотрим что из этого выйдет. А так - могу предложить гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я в форме а ты дрышь . дистрофик какой то. сходил бы к диетологу , посоветовали б тебе , что изменить в рационе . видать из за того что ты дрышь ты пытаешься самоутвердиться на форуме .жалкие попытки .

да топ и? другие БД не называют меня дном, ибо я знаю как играть за этот класс , а тебя те же бишы называют донышком , суть улавливаешь ?

"и да, с тобой мне не слабо сражаться: вот только в дейли ни 1 мой дебаф на тебя не юзанется, а на оли я не хожу. можно конечно заморочиться колизеем, но видишь в чем дело: ты мне неинтересен дабы тратить на тебя свое время, тем более удовлетворять твои капризы нее намерен."- 100% усрался сразу . заднюю вклюучил, а бы да ка бы , на жопе б выросли грибы .давай тряпка соберись и скажи , что ты ему проиграешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот темку засрали. Когда след бои? А то я мимо фана пролетаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я в форме а ты дрышь . дистрофик какой то. сходил бы к диетологу , посоветовали б тебе , что изменить в рационе . видать из за того что ты дрышь ты пытаешься самоутвердиться на форуме .жалкие попытки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный, бедный сопливый дурилка, как же я над тобой поглумился, что ты так на меня обижен. сопли, слюни, оскорбления... больше агра девочка :rofl:

ну как бы изначально на заборе "буй" написано, а интим услуги он не оказывает... как там, "суть улавливаешь ?"

за бд кстати очень непросто играть, особенно когда у тебя ни рук ни ног: только палочка в зубах чтоб на макрос тыкать и изредка агр давать. Я понимаю, что тебе это нелегко дается, но ты держись и за зубами следи, ато вдруг последний манипулятор сломается :(

чурка ты немытая: учи русский - в жизни пригодится. Попробуй перечитай мой предыдущий пост и подумай еще раз. И вообще чето ты как-то раздухарился под защитой сомбры: я сапорт, ты сапорт, но вот что-то как я предложил тебе побиться, ты что сделал?

дальше продолжать или ты таки понял что сам себя заовнил? кричи, плачь, брызгай слюной: у тебя только это и получается :rofl:

много текста мало сути . глиста , я вижу тебя цепляет это. хлюпик , видать в табло часто получаешь

Чот темку засрали. Когда след бои? А то я мимо фана пролетаю :(

следующие бои 24 мая ,да тут мусок какой то залетел типо подуло, какает во всех темах.

Изменено пользователем MaToDoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот темку засрали. Когда след бои? А то я мимо фана пролетаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много текста мало сути . глиста , я вижу тебя цепляет это. хлюпик , видать в табло часто получаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь ответил на твои слова неумный ты наш, причем привел факты, ты же только балаболишь. а насчет табла - могу предложить тебе рандеву, но боюсь твой последний манипулятор перестанет функционировать и о КБ придется забыть.

давай еще пару оскорблений и не забудь монитор протереть: ато похоже уже не видно ничего из-за слюней :rofl:

почему ты такой злюка? :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты такой злюка? :'(

Ну скорее всего потому что у него какие-то проблемы в реале, поэтому он пытается самоутвердится сидя перед монитором, зная что никто не станет тратить своего времени на то чтобы сьездить ему по фэйсу(хотя могут быть исключения, но он всёравно отморозится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...