Перейти к содержанию
Asterios

Драгоценное ВРЕМЯ


lOnlyForFunl

Рекомендуемые сообщения

Ну вот недавно начал играть на х5!

Очень хочу узнать, за сколько времени можно нормально одеться на сервере, ну для оли) Играю по 4-5 часов в день, по выходным по 8-10 часов. И кем можно хорошо заработать.

Я играю за тира, нельзя как то тиром заработать?)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегал ак по реф ссылке прокачал чара до 76 взял профу получил 11 голдоф продал поставил в рулетку выйграл 10 раз подряд оделся как среднестатестический бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый способ это донат.

З.Ы. Ты парень или девушка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень))

Ну ДОНАТИТЬ не хочу хочу игровым путём вот незнаю только за сколько времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень))

И аватарка твоя?

Качай кучу твинков и ходи по инстам по откату, ну и спойлера тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо))

А вот за сколько времени 2 месяца 3 4 5 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот недавно начал играть на х5!

Очень хочу узнать, за сколько времени можно нормально одеться на сервере, ну для оли) Играю по 4-5 часов в день, по выходным по 8-10 часов. И кем можно хорошо заработать.

Я играю за тира, нельзя как то тиром заработать?)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот недавно начал играть на х5!

Очень хочу узнать, за сколько времени можно нормально одеться на сервере, ну для оли) Играю по 4-5 часов в день, по выходным по 8-10 часов. И кем можно хорошо заработать.

Я играю за тира, нельзя как то тиром заработать?)

Спасибо.

Зарекомендуй себя классным игроком,войди в топ клан, вотрись в доверие в КП , получи добро на акшаринг, раздень сопартийцев, сделай реролл и оденься нормально))) Или купи себе новый комп :lol:

Тут это популярно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо))

А вот за сколько времени 2 месяца 3 4 5 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот недавно начал играть на х5!

Очень хочу узнать, за сколько времени можно нормально одеться на сервере, ну для оли) Играю по 4-5 часов в день, по выходным по 8-10 часов. И кем можно хорошо заработать.

Я играю за тира, нельзя как то тиром заработать?)

Спасибо.

форты,каты,гц низ - оч неплохой заработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку тебе фармить оли? ты же будешь 90% боев сливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарекомендуй себя классным игроком,войди в топ клан, вотрись в доверие в КП , получи добро на акшаринг, раздень сопартийцев, сделай реролл и оденься нормально))) Или купи себе новый комп :lol:

Тут это популярно))))))

Это5.

По теме: Фарм атт в Фоге/Гц, фарм эполетов или спойл нобл камней в ДВ/ЛоА! Качай спойлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низ гц - это уже забей, за час 7 камней атра - это хуже чем печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 берешь решаешь второе окно по рег ссылке и качаешь на нем варка ,

Голосуешь на м топе постояно .

После 3 профе твоей и варка получаешь 10 голдов .

Качь до 60 по гайду на воруме х3 или х10 , дальше на шары в масакру за час 1к шаров (3кк в среднем ) до 74 там сидеть дальше в каты вармить камни и книги на варка (сыпятся что пипец ) .

после 78 бере дино кстеты на огонь и верх гц мобов бить шариками (кура у тебя ) у варка волк в топе на чампов помогает.

Если нету денег или много времени можно пока виталки на основе нету качнуть дагера до 40 лвл (тоже по чейто реф ссылке но не чаще чем 1 реф сылка в неделю ) и идти в СОД собирать атт 150+ он денег норм стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 берешь решаешь второе окно по рег ссылке и качаешь на нем варка ,

Голосуешь на м топе постояно .

После 3 профе твоей и варка получаешь 10 голдов .

Качь до 60 по гайду на воруме х3 или х10 , дальше на шары в масакру за час 1к шаров (3кк в среднем ) до 74 там сидеть дальше в каты вармить камни и книги на варка (сыпятся что пипец ) .

после 78 бере дино кстеты на огонь и верх гц мобов бить шариками (кура у тебя ) у варка волк в топе на чампов помогает.

Если нету денег или много времени можно пока виталки на основе нету качнуть дагера до 40 лвл (тоже по чейто реф ссылке но не чаще чем 1 реф сылка в неделю ) и идти в СОД собирать атт 150+ он денег норм стоит .

Есть инфа что собирать камни удобнее чаром 1го лвл ^-^ , который не убил ни одного моба и под бафом- монеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная экономику х5, будучи новичком, без доната, сюда бы не сунулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то и говорю что нет релакса, так что не сунулся бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу узнать, за сколько времени можно нормально одеться на сервере

Спасибо.

Приблизительно за 2880 часов

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка актрисы и фильма американский пирог.1 и 2 части

А по теме хз, если есть спойлер и у тебя окне варк, то за.месяца 2 можно наверное норм раскачаться и заработать, при условии что будешь пропадать в л2 примерно часов10 в день. Кому нужное такое задротство

А так больше половиныли не донатить голдами, порабы их убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так больше половиныли не донатить голдами, порабы их убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А содержание сервака ты будешь из своих денег на завтраки оплачивать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот недавно начал играть на х5!

Очень хочу узнать, за сколько времени можно нормально одеться на сервере, ну для оли) Играю по 4-5 часов в день, по выходным по 8-10 часов. И кем можно хорошо заработать.

Я играю за тира, нельзя как то тиром заработать?)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл на Астериос икс 5 года полтора,зашел за коня вчера на оли,выйграл в диносете без атрибута и теневым посохом 80% боев наверное из 15 боев,кто то буститься тут вообще,или просто дино сет рулит,или люди мельчают)Нет реально проигрывал только достойным людям и когда афкашил.

Сейчас меняю профу,колочу кп,Dreaming Spirit возвращаеться,хотя парней с аваторками девушек лично я остерегаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...