Перейти к содержанию
Asterios

Закрыли доступ на работе.


cashka19021991

Рекомендуемые сообщения

Всем привет может ни туда пишу но я просто не знаю куда еще обращаться. На работе закрыли доступ к la2 по ошибке. Теперь я не знаю как можно обойти эту херь.Ток как не пытался ниче не помогает, у кого какие мысли поделитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет может ни туда пишу но я просто не знаю куда еще обращаться. На работе закрыли доступ к la2 по ошибке. Теперь я не знаю как можно обойти эту херь.Ток как не пытался ниче не помогает, у кого какие мысли поделитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ошибке.Просто поставили запрет на скачку с торента и как я понял у них с la2 какой то порт одинаковый или что то в этом роде.Другие игры онлайн запускаются а именно la2 не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этой работе тока 2 дня работаю пт и сб)))с 18 до 6 прост надо этот период времени убить а то так и помереть можн))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, убери мат из первого поста, попробуй поискать как включить порты...

и наверно можно убрать за бутылку админу своей работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, убери мат из первого поста, попробуй поискать как включить порты...

и наверно можно убрать за бутылку админу своей работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я бы уволился..что можно делать на работе кроме того чтобы в л2 играть, работать чтоль?! брр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б так срадодстью поработал, сидишь себе, играешь всю ноч, не напрягаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ошибке.Просто поставили запрет на скачку с торента и как я понял у них с la2 какой то порт одинаковый или что то в этом роде.Другие игры онлайн запускаются а именно la2 не пашет.

скорее всего там прописаны стандартные порты , 80, 110, 25, 443 и т.п. у нас почти во всех организациях именно так и сделано чтобы не возится с всякими торрентами которые ложат весь инет.

если игры у вас там не запрещены, то тебе нужно дома к примеру узнать порты и IP к которым коннектится клиент и передать эти данные админам на работе.. это делается командой Netstat -a -b или любым программным Firewall в режиме обучения (каспером к примеру) он покажет что и куда пытается соединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, продолжа играть, умрешь Охранником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поработать на работе, вдруг понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько ответов один другого краше.Только плохо что ни одного путного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в этом ничего не понимаю, как девушка, но первое что на ум приходит - выпить пива с местным админом на работе и спросить, что и как или попробовать играть через прокси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет может ни туда пишу но я просто не знаю куда еще обращаться. На работе закрыли доступ к la2 по ошибке. Теперь я не знаю как можно обойти эту херь.Ток как не пытался ниче не помогает, у кого какие мысли поделитесь плиз.

Настраивать прокси пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я так и не нашел способ решить эту проблему - еще во времена Ц4 на старой-старой работке были закрыты порты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...